Эскарго тим
Положительные стороны
обещают интересную работу и перспективы
Отрицательные стороны:
Вам расскажут о том, в какую крутую компанию вы попали. Покажут продукцию, дадут попробовать. Сначала вам будут улыбаться, помогать, говорить о том, что будут в вас вкладываться как в сотрудника, в ваше обучение. Вы будете работать, стараться, делать задачи, которые не совсем входят в то, о чем изначально договаривались. Но потом вас в один прекрасный день кинут. Скажут, что вы не работали и не заплатят. Когда начнете требовать деньги, вас просто пошлют на три буквы. Доказать что то и вернуть заработанное у вас не получится, потому как вас, как и других сотрудников, не оформляют. Вы никто. Обходите стороной эту компанию, не ведитесь на красивые перспективы. Пожалейте свое время. Выбирайте ту компанию, где ценят человеческий труд, а не используют.
Санкт-Петербург