Мегалайн - Мегалайн старт

Всем привет! Все кто не доволен качеством услуг Мегалаина. Прошу обращаться ко мне. Так как по моему заявлению, общество защиты потребителей, через суд предьявит Казахтелекому "за качество" предоставляемых услуг Мегалаин. Необходимо как можно больше заявлении от пользователей услуг Мегалаина недовольных качеством. Сколько можно нас обманывать? Жду Ваших обращении. С уваженим, Сабит. e-mail.: [email protected]

Опубликовано: 21-04-2013 Парас

Вряд ли что-то из этого получится, в большинстве случаев, как показывает практика, виноваты сами абоненты.

Опубликовано: 27-05-2015 Агис

Здравствуйте! А как можно узнать оплату на:
1. ID TV+хит = ?
2. просто один ID TV = ?
а то у нас в казахтелекоме спрашивать даже не хочется, вечно не довольны. мы же должны знать за что мы плотим.

24.10.2021 | положительный отзыв
Мегалайн, строительная компания

Строят Шанхай (на маленьких земельных участках) на которых изначально целевое назначение было для строительво детских садов и школ. Поидеи по расценке Мегалайна люди должны жить в скворечниках окна которых выходят в плотную на окна других жилых домом
...

10.08.2019 | положительный отзыв
Мегалайн, строительная компания

отношение к сотрудникам мягко говоря "странное", перерыва в течении дня нету. нужно за несколько дней отпрашиваться у руководства, условий хотя бы для "поесть" нету, все официальные док-ты вылизаны до невозможности, дошло до абсурда, что не того цвета стикер-напоминание наклеил.
нету ...

04.07.2019 | положительный отзыв
Мегалайн, строительная компания

Сборище стукачей. Зарплату задерживают.Официально не оформляют, хотя и обещают. Компания занята на махинациях, а не на работе на результат. Если вы решили уволиться, то про расчет даже не мечтаете. Лучше не тратить свое время на эту работу.
Нет ...

09.06.2018 | положительный отзыв
Мегалайн

Самая классная работа, есть свои минусы и плюсы. Из плюсов, оформление официальное, з/п выше средней, костяк коллектива (те, кто уже долго работают), очень классные ребята, не смотря на занятость – всегда придут на подмогу. Из минусов, з/п серая, есть переработки (но я не отказывался, деньги лишними не бывают). Подробнее>>

07.06.2018
Мегалайн, строительная компания

Проработала в компании Мегалайн более 1,5 лет на должности бухгалтера. Перед началом работы почитала негативные отзывы, но меня это совершенно не остановило. Сколько людей, столько и мнений. И только своим впечатлениям можно доверять. Не буду много писать о том, что создаются все условия для комфортной работы(это действительно так), хочется сказать, что работа в Мегалайн-это бесценный опыт для меня. ...

15.05.2018
Мегалайн, строительная компания

Некоторые праздничные дни - рабочие. Мало корпоративных увеселительных мероприятий.
Работала в Мегалайне сметчиком 2 года. За эти годы у нас сложился замечательный коллектив с которым было приятно работать. Очень ответственные и исполнительные сотрудники, что большая редкость для строительной организации. Мегалайн -это компания в которой нужно много и плодотворно трудиться, а также очень ответственно относиться к своей работе. Это компания, которая постоянно стремиться к развитию и не боится ...

13.04.2018 | положительный отзыв
Мегалайн

выплачиваю кредит и в первую очередь для меня важна стабильность в работе. здесь она есть, плюс иногда я могу взять дополнительно оплачиваемую работу или получить за переработку. работа не из простых, но по крайней мере я уверен, что завтра не окажусь на улице без денег. Подробнее>>

24.03.2018 | положительный отзыв
Мегалайн

Вчера мысленно отметил полгода работы в фирме)) это значит, что не за горами отпуск. в целом трудоустройство официальное, полный соцпакет, с руководством проблем не было. периодически зашпариваешься, но это чаще к концу месяца (как и у всех почти). Подробнее>>

Мегалайн

Компания крупная и динамично развивающаяся, для меня как специалиста с серьезным опытом, это имело очень важное значение. В работу вник довольно быстро, служба поддержки персонала работает на ура!Всяческие бонусы и премии были дополнительным стимулом и мотивацией. В общем, работаю уже 4 месяца, все нравится! Подробнее>>

Мегалайн

Нормальная работа. Считаю, что работа в первую очередь должна кормить и тут нормально всё, с первоочередной задачей справляется, а так как оплата выше среднерыночной, то, получается, откладывать на нормальный отпуск. А начальство, и межличностные склоки коллег мне по боку. Подробнее>>

Мегалайн

Просыпаюсь, приезжаю, работаю, ухожу в шесть, через месяц получаю зарплату. Как-то так. Ровно. Меня начальство не напрягает, иногда бывает цейтнот, в частности перед отчетными периодами.Обещанную сумму выплачивают стабильно. Подробнее>>

23.03.2018
Мегалайн

я работала в одной строительной фирме до мегалайна,не буду называть, вот там правда адище. ребят, вас бы туда на экскурсию хотя бы. Никаких больничных, начальство не в своем уме, зп серая, порой часть денег приходилось возвращать по просьбе бухгалтерии. короче, бемпределище невероятное. В мегалайне ничего подобного нет. Мало того, что я официально трудоустроена, с полным соцпакетом, и если не дай бог заболею, могу нормально пойти к врачу и не слышать о себе кучу нецензурщины от начальника. Объемы работы, конечно, здесь немалые. Но если хотите лайтово Подробнее>>

20.03.2018 | положительный отзыв

...

05.03.2018 | положительный отзыв
Мегалайн

Нормальная компания - активно развивается. Зарплаты индексируются, все как положено, конечно не так часто как хотелось бы хахах но бывает и того реже в некоторых организациях. Собираюсь уходить так как в другой регион переезжаю, но опыт в Мегалайне безусловно полезен был. Подробнее>>

14.02.2018 | положительный отзыв
Мегалайн, строительная компания

Причина увольнение - сокращение, в связи с уменьшением объемов работ.
Работала в компании "Мегалайн" с августа 2015г. экономистом. Во время работы приобрела огромный опыт и знания. Хотелось бы отметить грамотно построенную работу фин.отдела благодаря его руководителю, которая способствует качественному выполнению поставленных задач. Хороший офис, для работы созданы все условия, оборудованное рабочее место. Довольно высокий уровень заработной платы, и что немаловажно в наше время, выплачивают зарплату регулярно, без задержек. ...

17.03.2017 | положительный отзыв
ООО Мегалайн

Переработок много, но и тут свой плюс- денег много не бывает.
В наше не спокойное время одна из стабильных организаций, где з/п выдают вовремя. За то время пока я тут работаю, де только не побывал, и чего не повидал. Единственная "ложка дёгтя", это то что есть переработки, устаю. А с другой стороны, у нас столько сейчас безработицы, что лучше перерабатывать, чем сидеть дома. ... Подробнее>>

09.03.2017
ООО Мегалайн

работы реально много. минус ли это? ну вам судить, я за полгода закрыл большой кредит, жена довольна, прихожу поздно, но деньги приношу
нормальная контора, работаем, строим, большая редкость в наши дни - не экономит никто на материалах, все очень даже добросовтестно. ... Подробнее>>

15.02.2017 | положительный отзыв
МЕгалайн

Организация точно такая же, как и везде. Есть свои плюсы, свои минусы. Для меня самое главное, что платят зарплату. Есть больничные, отпуска, праздничные и тп. ЗП официальная. Иногда могут подзадержать. В целом – работа как работа. Подробнее>>

25.04.2015 | положительный отзыв
Мегалайн

Если Вы собрались идти в компанию Мегалайн на должность, связанную с финансовой деятельностью предприятия, то лучше пойдите торговать рыбой на рынок, потому что плюсов будет намного больше: 1. Вы будете заканчивать работу пока светло. 2. Вы выслушаете за целый день работы на привозе намного меньше откровенного хамства в свою сторону, которое исходит тут со стороны руководства. 3. Вы сможете сходить в туалет/перекурить без Подробнее>>

24.09.2015 | отрицательный отзыв
Мегалайн - Виснет интернет

Ужасно виснет интернет.Подключен ХИТ.Сколько раз звонила в их контору все бесполезно.Сколько можно платить незачто.Прошу разобраться. Подробнее>>

29.06.2015 | положительный отзыв
Мегалайн - Качество услуг

Раньше я платил 2000 т. Т за тариф старт, сейчас плачу 4000 т. Т а разницы по скорости никакой. Лучше буду платить 12000 т. Т в год за usb модем при такой - же скорости без ограничений. Подскажите пожалуйста как мне отключиться от мегалайн и платить только за услуги телефона. . . Подробнее>>

18.04.2015 | отрицательный отзыв
Мегалайн - Подключение интернета

хотел подключить интернет, живу в частном сектор..в казахтелекоме заключил договор с 30 июля 2013 года, на подключение интернета.уже октябрь месяц и до сих пор не подключают интернет, в связи с этим прошу рассмотреть мою жалобу и принять меры! Подробнее>>

02.04.2015 | положительный отзыв
Мегалайн - Интернет

мегалайн турбо- ЭТО гав*о, в самом плохом смысле этого слова, пано*с, нет слов. вот мне бы сейчас того человека, который бы мне скажет, что, мегалайн турбо-это тема, Я бы его порвал, как шарик фуфайку. Подробнее>>

15.02.2015 | отрицательный отзыв
Мегалайн - Разобраться и дать ответ разумный

Прошу Вас, объснить почему такое отвратительное отношения сотрудников Казтелекома г.Усть-Каменорска на заяки потребителей интернет . Я подал заявку на установку интернет в мае месяце 2012года, уже год прошел как я жду подключения. На мои звонки по №160 отвечают, протестировали вашу телефонную линию возможности нету подключения, объясните пожалуста во всем доме и у моих соседей по пдъезду есть интернет мегалайн, а Подробнее>>

14.02.2015 | отрицательный отзыв
Мегалайн - Качество обслуги

неоднократное обращение по поводу долгов приписок, постоянно жалобы звонки " нет скорости", уже с сыном устали звонить, я пенсионерка, сын на инвалидности, ходить мне тяжело задыхаюсь ноги болят, а по телефону доводят до нервного срыва, это к нам такое отношение пенсионерке и инвалиду, с начало месяца начинается, а в конце, вообще можно не включать компьютер, за что несчастные копейки платим Подробнее>>

29.01.2015 | отрицательный отзыв
Мегалайн - Интернет

Вот скажите где общенная корость в 1 мб/сек, если в данный момент http://www.speedtest.net/result/2545470769.png Подробнее>>

24.01.2015 | отрицательный отзыв
Мегалайн - Очень очень низкая скорость приема / отдачи

Это вообще все границы уже переходит!!! Сделала тест на скорость приема/отдачи информации - скорость приема 82 кб/секунду. Я за что такие деньги плачу каждый месяц???? Я даже почту нормально проверить не могу!! Доходит до смешного - через мобильный это сделать намного быстрее!! Подробнее>>

28.12.2014 | отрицательный отзыв
Мегалайн - Низкая скорость интернет

ДОРОГОЙ Казахтелеком. В ноябре 2012 года подключила интернет и достаточно хороший тариф мегалайн турбо плюс. Что в конце месяц, что с начала скорости как не было, так и нет. Надо обязательно названивать? Почему просто не выполнять своих обязательств? Подробнее>>

19.12.2014 | отрицательный отзыв
Мегалайн - Мегалайн турбо загрузка плохая

У меня мегалайн турбо загрузка че то не то..ну плохая... не могу смотреть фильмы любимые, все время загрузка, с этими паузами бесит уже.даже не прошел уже месяц как мы его подключили. но по началу все было хорошо а сейчес вот вам я жалобу пишу...что с ним поделать???????????????подскажите???? может надо сменить линию телефона??? Подробнее>>