brighta:

Вынужденно общаюсь с компанией "Капитал-Полис" уже несколько лет - застраховал работодатель. Всякое было, но такое безобразие, с которым только что столкнулась - в первый раз. Ребенку с больными ногами назначили массаж. В страховой программе 10 сеансов массажа в год прописаны. Однако мне их не подтверждают на том основании, что для массажа должно быть обострение хронического заболевания. Про это в страховой программе ни слова! Выдумывают основания для отказа просто на ходу. Получается, что массаж могут прописать ребенку, если он будет кричать от боли. А ничего, что очереди на массаж еще дождаться надо???

14.02.2022 | положительный отзыв

AlexandrKuzin:
Обслуживаюсь здесь по дмс последние 3 года. За это время ничего негативного не обнаружил. Денег не выкачивают, дополнительными продажами не промышляют. Врачи тоже не подводили, плохого лечения не назначали. В общем, я доволен.

09.02.2022 | положительный отзыв

kurilenkovv92:
Ходила в Капитал-полис на ларингоскопию, чтобы выяснить откуда неприятные ощущения, боли в горле. Вся процедура не заняла много времени и с местным обезболиванием прошла вполне комфортно. В скором времени проблема была решена. Спасибо персоналу за «теплый» прием.

24.12.2021 | положительный отзыв

misha1995tokarev:
Вполне хорошая страховая. Пользуюсь от работы супруги ДМС программой. Удобно добираться и можно припарковаться . Внутри хороший ремонт, доктора опытные,с кем довелось общаться понравились. Надеюсь на следующий год останемся обслуживаться тут.

10.12.2021 | положительный отзыв

Mira:
Не так давно впервые воспользовалась услугами ДМС страховки ,оформленной на работе. До этого ходила только в бюджетные организации. Хоть там сейчас стало получше ,чем лет 10 назад,но все же остались , к примеру приёмы по 10 мин,а то и пять. Совершенно не чувствуется заинтересованность помочь,а больше отмахнуться. Конечно, в данной страховой - Капиталполис я поняла разницу. Девочки на телефоне вежливые и компетентные,записывают на удобное время. Ходила к лору на Московском проспекте в их центр и осталась довольна самим приёмом и обозначенным курсом лечения. Назначили сдачу анализов,тоже сразу записали и быстро пришли результаты на почту. Буду и дальше пользоваться страховкой,спасибо

22.01.2020 | положительный отзыв

Mockingjay:
Замечательная страховая компания! Дозваниваюсь до колл-центра моментально! Врачи-диспетчеры всегда вежливы, никаких лишних вопросов, все быстро и по делу. У меня очень сложное расписание из-за особенностей работы и личной жизни) Но запись на прием к врачу и нужные мне анализы, благодаря диспетчерам страховой компании перестала быть для меня изматывающим квестом. В мед центре врачи внимательные и грамотные специалисты, приятная обстановка вцелом. Нравиться, что согласование проходит без задержек и можно сразу пойти анализы и УЗИ.

24.09.2019 | положительный отзыв

Иван Пупкин:
А мне все очень понравилось. Диспетчера не задают лишних вопросов, как в других компаниях. Все по существу и подсказываю чем можно поддержать самочувствие до приезда врача. Более того моя мама ходит в филиал поликлиники на Комендантском пр. и ей все тоже нравиться. Можно найти кучу минусов в любой поликлинике, даже в крутых и очень крупных. Но эта компания спала семейной для нас . Ставлю ТВЕРДУЮ ПЯТЕРКУ этой компании. Спасибо за профессиональную работу .

26.05.2019 | положительный отзыв

Юлия Лапухина:
Уже более 5 лет лечусь в этом медицинском центре, посещаю я лора и стоматолога. Качество, отношение, результат меня устраивает. Руководство постоянно работает над комфортом в мёд.центре. Пожелания к руководству: устраивайте акции для своих клиентов (в стоматологии нет скидок никогда), Ваши соседи откровенно этим Вас опережают, а также увеличивайте спектр перелагаемых услуг (косметология).

21.02.2019 | положительный отзыв

Андрей Гуров:
Уже два года по ДМС прихожу в Капитал Полис. Только положительные эмоции. Колл-центр всегда приветлив и добр. Сами сотрудники:врачи и медсестры спокойны, стараются помочь. Отдельная благодарность Хамукову А.Х.

23.11.2018 | положительный отзыв

Marshak2018:
Хочу поделиться впечатлением от посещения клиники «капитал полис» на Московском 22. Попала туда по совету родственницы, у которой полис ДМС этой клиники. Мне предложили удобное время, все быстро и без очередей. Была на приеме сначала у гинеколога Джумаевой Л.М. - врач все подробно объяснила, направила на обследования и УЗИ, все конкретно и понятно. На следующий день я была на УЗИ у врача Хамукова, врач принял меня дополнительным номерком, т.к. была полная запись, сказал что у меня все в порядке, но надо 1 раз в год делать УЗИ. Спасибо ему большое! Пойду ещё раз в эту клинику к гинекологу на повторную консультацию.

16.11.2018 | положительный отзыв

Иван Пупкин:
Доброго всем времени суток! Сегодня хотел бы поделиться с Вами своими впечатлениями. В очередной раз обратился в Капитал полис и мне очень понравилось обслуживание, опять внимательность со стороны врача Колчанова А.Д.. Он быстро помог мне с пломбировкой зуба. Пломбы держатся хорошо. Буду и впредь обращаться к стоматологам этой клиники. Врачи разные но результат хороший.

11.11.2018 | положительный отзыв

Наталья Шумак:
Доброго дня всем! С удовольствием пишу благодарный отзыв о клинике в целом и конкретно о враче. Понадобилось недавно мне обследовать сына на предмет установления диагноза, для чего в числе прочих исследований было назначено дуплексное сканирование. Записали на 7 ноября 2018 года. Уже на стадии записи понравились проявленные внимание и забота. Очень корректное обслуживание, желание найти наиболее приемлемый вариант читались уже в телефонном разговоре. Мнение только улучшилось при посещении. Врач Лалаян Арсен Мовсесович не только на высочайшем уровне профессионализма провёл диагностику, но и внимательно, доброжелательно и, я бы даже сказала, по-отечески заботливо побеседовал с сыном, возможно, развеяв его некоторые страхи. Огромная благодарность врачу и коллективу клиники! Я чувствовала себя очень комфортно при обращении за помощью, посещении клиники и проведении исследования. При необходимости буду обращаться ещё. И отдельное спасибо всему обслуживающему персоналу: и в гардеробе, и на ресепшн, - везде царит спокойная, доброжелательная и внимательная атмосфера. ЗдОрово!)

24.07.2018 | положительный отзыв

arkpost:
Отзыв о работе медицинского центра. Услугами центра пользуюсь уже несколько лет, как по полису ДМС, так и на платной основе. Мне все ОЧЕНЬ нравится. Вежливая и внимательная диспетчерская служба, всегда находили приемлемый вариант, даже в "горячие" периоды. Удобна система смс информирования, за сутки напомнит и в телефоне остается вся нужная информация. Нравится возможность получения анализов на е-майл. Хочется отметить работу терапевтов, невролога и лора, к сожалению фамилии не помню, но у меня возникло ощущение, что все сотрудники в компании обладают высоким уровнем профессионализма. Терпеливые девушки на рецепшн, все расскажут, покажут и пять раз объяснят. Возможно это мне так везло, но у меня ни разу за многие годы не возникло ни одной неприятной ситуации. Вежливая и внимательная диспетчерская служба, всегда находили приемлемый вариант, даже в "горячие" периоды. Удобна система смс информирования, за сутки напомнит и в телефоне остается вся нужная информация. Нравится возможность получения анализов на е-майл. Если говорить, о том, что не входит в ДМС, то со скидкой получается на порядок дешевле чем в любой клинике СПб (сравнивала цены неоднократно). Хочется отметить работу терапевтов, невролога и лора, к сожалению фамилии не помню, но у меня возникло ощущение, что все сотрудники в компании обладают высоким уровнем профессионализма. Терпеливые девушки на рецепшн, все расскажут, покажут и

19.04.2018 | положительный отзыв

vgrass31:
Добрый день! Страхуюсь в капитал полис уже на протяжении 5 лет, хочу рассказать о работе этой страховой компании. Купил новый авто и сделал каско, через 9 мес. в меня въехал один парниша и автомобиль мой новый был в тотал

30.03.2018 | положительный отзыв

seun2006:
Обратился по полису ДМС в МЦ Капитал полис после ДТП. Быстро был поставлен диагноз связанный с разрывом крестообразной связки на ноге. Травматологи Капитал полиса совершили чудо, вернулся к прежнему образу жизни без операции. Спасибо большое за квалифицированную помощь. Особую благодарность выражаю Урусову М. и Априсяну В.

01.12.2016 | положительный отзыв

Тимур Бунят:
Про дмс: кардиолог из кардилогического диспансера ЛО (находится на полюстровский 12) поставил не утешительный диагноз и назначил пару дорогих анализов (тысяч на 15 в рублях, если платить самому). Я позвонил по номеру указанному на ДМСе, ВЕЖЛИВАЯ оператор попросила отправить эту справку/диагноз ей на емейл, чтобы рассмотреть мой страховой случай. Отправил, она перезвонила и тут началось... Столько внимания я давно не получал, мне сразу же сказали, что да, ваш случай страховой (а я то всего бумажку скинул, даже сфотографировал не напрягаясь), меня сразу же предложили записать на анализы, спросили где будет удобней, в какой день, даже в какой ЧАС спросила любезнейшая оператор, я свои предпочтения высказал, разговор был закончен. Перезванивает мне значится через 43 минуты и уже предлагает все записать где и когда меня записали (так же дублированно было все по смс!!!). Оператор досканально рассказала что представляют собой анализы, как долго делаются и все это с таким вниманием к моей персоне, что я стал думать будто в этой компании один специалист на одного застрахованного. Разговор был закончен, а что осталось в итоге: 1.Мое недоумение, что, оказывается, медицина может быть настолько приятной. 2.Безграничное уважение к оператору (фамилию забыл, но обращался 29.11.16, а емейл

15.01.2016 | положительный отзыв

Andrey:
Не понимаю, почему все оставляют такие негативные отзывы. У меня ДМС этой компании. Да, часто уговаривают записаться в их медицинский центр, где могут сэкономить на некоторых исследованиях. Но при этом врачи медицинского центра Капитал-Полис обнаружили заболевание, которое легко можно было пропустить, направили в правильные клиники. Ещё ни разу не отказали в оплате какого-либо исследования, даже тех, про которые в клиниках говорят, что обычно компании ДМС не оплачивают. Очень удобный круглосуточный центр приема звонков. Я чувствую себя по-настоящему защищенным. Единственный минус, что страховка не распространяется на другие города России в поездках. Тем не менее я очень доволен. Также я понимаю, что мне предоставлено услуг на стоимость, сильно превышающую стоимость страховки, и в следующем году выберу более дорогую.

08.06.2020 | положительный отзыв

serega_savvinn:
Хочу поблагодарить доктора Липовскую Ирину Андрееву. Даже не столько ее профессионализме, сколько о искреннем желании помочь и большой душевности. И в целом, я от нашей компании благодарю Капитал Полис за долгосрочное сотрудничество. Всегда находили, находим и уверен будем находить выходы из сложных ситуаций.

06.06.2019 | положительный отзыв

ev_erofeev:
Наша компания давно сотрудничает с этой страховой. Нравится, что, когда звонишь тебя узнают и сразу обращаются по имени отчеству, если нужна поликлиника поближе к дому диспетчер всегда посоветует ближайшую. Я вроде не особо больной, но проблем с врачами и по программе никогда не было. Радует, что врачи вежливые и опытные.

21.11.2018 | положительный отзыв

enikpom:
Обратился в страховую компанию с просьбой записать на прием к врачу-травматологу. Попал на прием к Апресяну. После обследования было назначено лечение . Помогло быстро, боль в колене прошла. Грамотно все объяснил и показал, сказал что делать дальше. Не очень большая зона ожидания на первом этаже, но можно сразу подняться к кабинету врача - там посвободнее.

29.05.2018 | положительный отзыв

Александр Юрьев:
В конце декабря 2017 года попал в ДТП,сразу перед новогодними праздниками машину взяли в сервис, а после праздников я её уже забрал. Честно ,не ожидал такой оперативности,быстро взяли в работу документы,быстро поставили на ремонт,быстро и самое главное качественно всё было отремонтировано. Могу только сказать огромное спасибо, я остался очень доволен. Плохо только, что парковка очень маленькая и неудобная Алексадр Ю.

02.04.2018 | положительный отзыв

mik0280:
Хочу выразить свою благодарность сотрудникам медицинского центра за профессионализм, постоянное стремление улучшить качество медицинских услуг, За несколько лет я и моя семья неоднократно обращались за медицинской помощью и всегда наше лечение проходило в атмосфере доброжелательности и заботы. Большое спасибо!

16.01.2020

Танечка Басалай:
С подозрением на гайморит по снимкам я обратилась 15го января в Капитал Полис для записи к ЛОРу, сказали перезвонят, не перезвонили, Сегодня в 9:18 утра я совершила звонок в Капитал Полис с уточнением почему не перезвонили, так как состояние ухудшается каждый день, на что мне ответили не перезвонили, значит ждите и на этом всё, даже элементарно не попрощались, просто повесили трубку... Разве это приемлимо для сервиса общения с клиентами? Неприятно.

09.02.2019 | отрицательный отзыв

vaxta91:
Добрый вечер!От работы есть полис ДМС этой страховой компании,только толку от него 0!!Не возможно записать на приём ни к одному врачу,приходишь на приём к дерматологу врач говорит не могу ни чем помочь с этим вопросом,по диагнозу направляет к гинекологу-эндогкриногу,но никто не согласовывает,пробуешь записаться как на плановый женский осмотр диспетчеры не записывают,какой толко тогда от ДМС компании Капитал Полис,если чтобы записать к врачу надо быть присмерти и то от тебя потребуют полное описание симптомов и скажут ещё что это не болезнь!

30.01.2022 | отрицательный отзыв

ach.achka:
Сначала я был в шоке, когда мне отказали в гастропроцедуре! Я честно признался, что был онко больным и мне нужно, поосто, сделать гастроскопию, обычную, под наркозом. Ничего особенного! Обычная плановая проверка! Мне было сказано: онко больных мы не обслуживаем! А если бы я не сказал, что такая болезнь была? Она была! Теперь её нет! А плановые проверки есть! Вы деньги с предприятий за что собираете? Теперь: поднялась небольшая температура. Я ковидом уже болел. Но вдруг опять эта ненасть напала? Уехал на дачу, что бы семью огородить, на всякий случай. Звоню вызвать врача, взять мазок. Мне было сказано: Вызовов много, МЫ ВАМ ПОЗВОНИМ, когда придёт врач, в воскресенье или в понедельник! Отлично! Меня предупредят и я приеду домой! В воскресенье звонок по телефону: А вы где? Я тут, типо, под дверью стою! Ах вас нет! Это ложный вызов! Если бы я знал, что меня не поредупредят, я бы и сидел дома, ждал! Это что, вообще, такое! Я ещё и виноват остался! Учитывая то, что за много лет моей работы, вообще не обращался к вашим врачам! Ребята, вы ЗА ЧТО ДЕНЬГИ ГРЕБЁТЕ?

18.03.2020 | отрицательный отзыв

Kate70308:
Вчера приехали оформлять страховку для студента. С нами очень грубо разговаривали и очень много выговаривали. Если не хотите работать, отказывайте по телефону. Клиенты всегда могут обратиться к Вашим конкурентам.

21.06.2019 | отрицательный отзыв

mari.rua:
Отвратительная страховая. Диспетчеры докапываются до всего, видимо чтобы сделать все возможное, чтобы только вас не записать на прием. Вы ничего не слышали о врачебной тайне? Я не обязана делиться своими проблемами непонятно с кем по телефону, в режиме записи разговоров. Лечилась 2 месяца назад у невролога, невролог прописал рецепт на таблетки и лечение. Рецепт кончился, мне нужно было его продлить, к тому же проблема не совсем прошла. В итоге позвонила в Капитал Полис чтобы записаться, находилась не дома, деньги на телефоне кончались. Я об этом сразу сказала и попросила побыстрее записать. Вместо этого дама тянула время как могла и связь в итоге оборвалась. Спасибо вам) Схожу по ОМС. Но когда мой руководитель (в нашей компании более 2000 человек и все подключены к Вашему капитал полису) спросит у нас отзывы, чтобы решить, продлять ли с вами договор, я скажу свое слово. И не только я.

30.05.2019 | отрицательный отзыв

Тимофеев Роман:
Не первый год обращаюсь в эту страховую компанию , но после отказа в консультации у доктора и отказа в выполнении необходимых лабораторных анализов перечитал договор и понял что отказы необоснованные , в письменной переписке с Капитал полис мне так и ответили что под тем что написано в договоре подразумеваются совсем другие вещи , то-есть обманули еще на стадии заключения договора прописав в договоре одно а на деле подразумевая совсем другое , в письменных ответах по существу вопросов нет ни одного ответа - по сути просто отписались чтоб не приставал . Непонятно почему они так поступают , ведь ни договор ни оплата не изменились , сделал лабораторные исследования за свой счет ( не жалко ), но спрашивается для чего тогда нужен дмс в Капитал-полисе ?

08.10.2018 | отрицательный отзыв

Xoma483:
Самая ужасная компания! Выдали это полис на работе. Никакие анализы не согласовывают, все врачи знают эту компанию и сразу на приеме говорят, что не будут даже звонить, потому что это бесполезно. Берегете свое здоровье и не тратьте время в пустую на эту страховую компанию!!! Ещё и операторы все хамские! А еще приходится все в деталях расписывать, так что когда будете звонить и записываться к врачу, убедитесь что ваш разговор не будет доступен посторонним людям! Жирный минус этой компании!!!

29.05.2018 | отрицательный отзыв

romchik27:
Являюсь клиентом по программе ДМС. С точки зрения удобства - это ужас. 1. На оф. сайте нет никакой информации по доступным клиникам. 2. Чтобы записаться на прием к врачу нужно звонить по телефону. По телефону диктуют список клиник, куда можно записаться и их адреса - совершенно неудобно выбирать клинику на слух без возможности посмотреть адрес на карте, построить маршрут, посмотреть отзывы о клинике и т.д. Это совершенно неудобно. 3. Не знают время работы клиники, то есть какое-то конкретное время и дату выбрать нельзя, можно только сказать свои предпочтения. 4. В итоге записали, перезвонил автоответчик и радостно сообщил день недели, время и адрес клиники. Но не сообщил дату. Приехал в клинику, выяснилось что запись в тот же день недели на следующей неделе.