Отзыв сотрудника Елена о компании Клиника Игоря Медведева

Адрес: Москва

Автор: Елена

Свою работу люблю, и менять место не собираюсь. Когда прочла о текучке персонала – скажу так: если доктор не профессионал, здесь он не задержится, сто процентов.

Больше 10 лет работаю административным сотрудником. Хочу сказать о том, что у нас самый лучший коллектив, и условия работы хорошие, иногда задерживаться приходится, но скорее всего это исключительные случаи. Руководство клиники ценит своих сотрудников, периодически выплачивает премии (Новый год, День медицинского работника), оплачивает различные курсы на повышение квалификации. Для пациентов у нас самые лучшие условия: достойный парк медицинского оборудования, в офтальмологии особенно всегда закупаются самые современные системы для хирургии. Широкий спектр услуг, часто появляются новые виды услуг, а самое главное врачи – профессионалы, для которых, наверное, нет ничего невозможного.

26.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Клиника Игоря Медведева

Хочу выразить сердечную благодарность Игорю Борисовичу и Наталье Игоревне Медведевым! Я проходил практику в Международном центре охраны здоровья, и потом мне предложили остаться здесь работать. Эта клиника – благодатнейшая почва для саморазвития! Буквально с каждым днем мои практические знания увеличиваются. Не знаю, уйду ли я когда-нибудь в другое учреждение, но Вас всегда буду вспоминать с теплотой в сердце. Хорошо, когда

01.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Клиника Игоря Медведева

Я – медсестра процедурного кабинета в МЦОЗ. Хочу сказать огромное спасибо руководству клиники за потрясающе теплую атмосферу в коллективе и достойную медработника зарплату! На работу каждый день бегу как на праздник! Работаю здесь почти 12 лет. Все устраивает.

20.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Клиника Игоря Медведева

Работаю в клинике не так давно. Мое направление – эндокринология и диетология. Я счастлива, что попала именно в этот коллектив. Помощь старших, более опытных товарищей ощутила с первых дней работы. Это очень здорово, когда ощущаешь поддержку. Стараюсь перенимать опыт и быть полезной на своем месте. В оплате труда меня не обижают. Спасибо руководству.

03.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Клиника Игоря Медведева

На сайте в разделе «О клинике» написано только хорошее: что, мол, у них самое лучшее оборудование, лучшие сотрудники, которые проходят переподготовку за границей. Я сначала не поверил. Но когда пришёл в центр, мое недоверие быстро улетучилось. Как только администратор вежливо улыбнулась и спросила, какой вопрос меня беспокоит. Врачи тоже не разочаровали: грамотно и оперативно поставили диагноз и назначили лечение. Такие

03.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Клиника Игоря Медведева

У меня в клинике Медведева работал знакомый. Мы оба врачи, учились на одном курсе в институте. Он рассказывал, что это неплохое место. Стабильная зарплата, регулярные премии, команда опытных докторов, лояльное начальство. Потом в одном из отделений (не буду раскрывать, в каком) уволился сотрудник, и освободилось место. Знакомый позвал попробовать свои силы в клинике высокого уровня. В итоге я в штате

30.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Клиника Игоря Медведева

Уже много лет работаю в клинике Игоря Борисовича Медведева. За это время очень вырос как профессионал. Когда только пришёл работать, старшие коллеги во всем помогали, поддерживали в трудных ситуациях. Сейчас я сам наставляю новичков. Иногда задумываюсь, почему я так люблю свою работу. На самом деле все просто: в клинике есть все возможности для того, чтобы помогать людям и совершенствоваться и

29.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Клиника Игоря Медведева

Несколько месяцев назад поработала в клинике администратором. И вот что хочу сказать: это очень уютное и приятное место. Врачи – всегда приветливые, пациенты – дружелюбные. Моя руководительница была очень хорошей, всему учила и всегда с пониманием относилась ко всему. Редко бывает, что кто-то недоволен и срывает злость на администраторе из пациентов. Обычно даже если возникла неприятная ситуация, все проясняется спокойно.

13.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Клиника Игоря Медведева

Работать в клинике у Игоря Борисовича Медведева стало моей целью после того, как я стал проходить там ординатуру. За два года я получил там бесценный опыт работы, сотрудничал с высококвалифицированными специалистами, которые действительно любят свое дело. И когда меня приняли офтальмологом в диагностическое отделение, я понял, что смог добиться поставленной цели. И я очень этому рад! Благодарю своих коллег за

12.12.2021 | положительный отзыв
Клиника Игоря Медведева

Дорогие мои, коллеги и друзья! Я счастлива, что работаю с вами рядом. У каждого из нас есть семьи, но мы иногда забываем о них, т.к. наша работа не разбирает – день или ночь на улице, будний день или праздник. Мы стоим на страже здоровья пациентов. А это – первостепенно. Для нас будни – спасать чью-то жизнь, дарить людям счастье – быть здоровыми. Спасибо судьбе, что направила меня в эту профессию и дала мне возможность работать рядом с вами!

18.03.2022 | положительный отзыв
Мне очень повезло

Мне очень повезло, что после окончания ординатуры работаю в Центре охраны зрения. Центр оснащён современнейшим оборудованием. Здесь работают мэтры медицины, а также молодые талантливые врачи. Имеется всё для профессионального роста.... Подробнее>>

13.04.2022 | положительный отзыв
Любимая работа

Мне очень повезло, что я работаю в таком коллективе, где ценятся простые человеческие чувства и отношения. С уважением отношусь к каждому из вас, коллеги! Благодарна судьбе, что вы есть в... Подробнее>>

17.03.2022 | положительный отзыв
Клиника Игоря Медведева

Работаю в Центре давно. Никогда не думала о смене места работы. Мне нравится этот сплоченный и дружный коллектив. Здесь у меня верные и надёжные коллеги, которые всегда готовы помочь в трудную минуту. Мне комфортно и уютно рядом с вами. Спасибо вам за всё!

10.12.2021 | положительный отзыв
Счастлива, что работаю в таком коллективе

Сразу после окончания ординатуры попала на работу в Центр охраны здоровья. Здесь работают опытные высококвалифицированные доктора. У них есть чему поучиться. В трудную минуту всегда придут на помощь, поддержат советом... Подробнее>>

13.04.2022 | положительный отзыв
Клиника Игоря Медведева

Работаю давно в Центре. Не раз приходилось отказываться от «выгодных» предложений. Я не собиралась и не собираюсь уходить. Мне нравится наш коллектив. Уютная и теплая атмосфера между нами. Здесь мои друзья – верные и надёжные коллеги. Время показало, что моё место, здесь, рядом с вами. И я благодарна судьбе за то, что вы есть в моей жизни!

москва

13.05.2022 | положительный отзыв
Клиника Игоря Медведева

Благодарна судьбе, что дала мне возможность работать в Центре охраны зрения. Здесь дружный и сплоченный коллектив, нет места карьеризму, высокомерию. Это настоящая семья! С уважением отношусь к каждому из вас и ценю ваше доверие. Это теперь и мой коллектив. Горжусь, что я хоть и маленькая, но его часть.

13.05.2022 | положительный отзыв
Спасибо, что приняли меня в свою семью!

Окончена ординатура и здравствуй Центр глазной хирургии! Как здесь здорово! Работают настоящие мэтры медицины. Есть у кого учиться и с кого брать пример. Клиника оснащена современным оборудованием, применяются передовые методики... Подробнее>>

Клиника Игоря Медведева

Работала во многих клиниках, но такого коллектива и дружеской атмосферы не было нигде. Удивительно, но здесь нет карьеризма, превосходства, зависти. Когда нужно, всегда подставят своё дружеское плечо помощи. Вы стали моей семьёй, и я хоть и маленькая, но часть её. Мне с вами легко и просто. Спасибо, что вы есть в моей жизни!

12.10.2021 | положительный отзыв
Я счастлива

Я счастлива, что работаю в Международном центре охраны зрения. Здесь новейшее современное оборудование, есть все условия для профессионального роста, работают плечом к плечу и опытные профессионалы, и талантливые молодые специалисты.... Подробнее>>

08.12.2021 | положительный отзыв
Клиника Игоря Медведева

Счастлива, что работаю в таком сплочённом коллективе, где есть и мэтры медицины, и молодые талантливые врачи. Всех нас объединяет одна цель – здоровье пациентов. В Центре современное оборудование, созданы все условия для профессионального роста. Никогда не променяю цент на другое медучреждение. Как говорят: от добра – добра не ищут. Спасибо, вам за ваши советы и подсказки!

10.02.2022 | положительный отзыв
Клиника Игоря Медведева

Кажется, что только вчера пришла работать в Центр охраны зрения, а прошло уже 10 лет. Коллектив – дружный, нет карьеризма, хамства, пренебрежительного отношения. Здесь царят тёплые, доверительные отношения. Коллеги всегда придут на помощь, если нужно. Всех объединяет одна цель – здоровье пациентов. А что может быть важнее для человека и врача? Я горжусь вами, мои дорогие коллеги. Оставайтесь всегда такими, какие вы есть!

12.12.2021 | положительный отзыв
Человеческие отношения и профессионализм

Мне очень повезло, что работаю в коллективе, в котором ценится взаимовыручка, справедливость, человеческие отношения и конечно, профессионализм. В Ласик работают мои друзья и коллеги, которых я очень уважаю и дорожу... Подробнее>>

Дружный и сплоченный коллектив

Работаю в Международном Центре охраны зрения не так давно. Здесь дружный и сплоченный коллектив. Всех объединяет одна цель – здоровье пациентов. В трудную минуту всегда придут на помощь. Помогут не... Подробнее>>

09.10.2021 | положительный отзыв
Довольна своей работой!

Работаю в Центре охраны зрения давно. За это время никогда, ни одной минуты, ни одной секунды не возникало желания поменять место работы. Здесь мои друзья, коллеги по работе. Я... Подробнее>>

10.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Клиника Игоря Медведева отзывы

Ольга:
В МЦОЗ работаю уже 13 лет. За это время ни разу не усомнилась, что сделала правильный выбор. Здесь мои друзья, коллеги по работе, которых я уважаю и люблю. Я ценю вашу поддержку, советы. Вы стали частью моей жизни. Для меня честь работать рядом с вами! Подробнее>>

Работа в Клиника Игоря Медведева отзывы сотрудников

Артем:
Работаю в Центре не так давно. И благодарен судьбе за такую возможность. С первых дней работы почувствовал поддержку и доброжелательность. В трудную минуту желание помочь не только словом, но делом. Мне здесь комфортно. Здесь мои коллеги у уже друзья. Это мой коллектив и моё место здесь! Подробнее>>

08.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Клиника Игоря Медведева отзывы о компании

Вика:
За 10 лет работы в Центре я ни одной секунды не пожалела, что судьба распорядилась так, и я очутилась в этом коллективе. Весь персонал стал для меня родным. Здесь не только мои коллеги, но и друзья. Я уверена в каждом. Знаю, что в трудною минуту никто не посчитается со временем, с личными делами и заботами и придет на помощь. Я горда, что работаю плечом к плечу с такими людьми! Лучшее, что могло произойти в моей жизни, случилось – я работаю в МЦОЗ! Отдельное большое спасибо за поддержку руководству клиники. Подробнее>>

12.11.2021 | положительный отзыв
Работа в Клиника Игоря Медведева отзывы о работодателе

Светлана Соколова:
Работаю в Центре охраны здоровья. Здесь дружный и сплоченный коллектив единомышленников, где нет зависти, интриг, подхалимства. Всё все усилия направлены на выздоровление пациентов. Я знаю, сколько сил нужно, чтобы оборудовать такие современные и уютные палаты, организовать почти домашнее питание. Санитарочки не позволяют себе ни минуты отдыха для того, чтобы обеспечить стерильную чистоту. Но самое главное, это внимательное, человеческое отношение к людям и ваш мега профессионализм! Вы - лучшие! Подробнее>>

07.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв глазами сотрудника

С 2006 по 2008 год проходил интернатуру на базе Московской Глазной Больницы. Когда срок моей интернатуры подходил к концу, передо мной встал вопрос: оставаться в МГБ или искать другое место.... Подробнее>>

01.04.2020 | положительный отзыв
Работа в Клиника Игоря Медведева отзыв сотрудника Артём

Артём:
Хочу выразить сердечную благодарность всем директорам Международного центра охраны здоровья. Вы приняли меня на работу шесть лет назад практически без опыта, помогли выучиться, стимулировали к саморазвитию, не боялись давать сложных пациентов и ставить сложные задачи. Теперь я могу назвать себя настоящим профессионалом в своей сфере. Благодарю вас! Отдельное спасибо за наставничество Васиной Т.В. ! Человек с большой буквы! Подробнее>>

25.02.2020 | положительный отзыв
Работа в Клиника Игоря Медведева отзыв сотрудника Ирина

Ирина:
Хочу сказать большое человеческое спасибо руководству клиники, что после прохождения ординатуры предложили остаться здесь работать. Набираться опыта рядом с такими профессионалами – это честь для меня. Спасибо, что поддерживаете, спасибо, что советуете. Только благодаря вашей помощи я почувствовала, что выбрала правильное направление в жизни – помогать людям. Подробнее>>