Автор:Денис

Заказал тур 10 сентября. У туроператора (Библио Глобус) и Тревелаты был месяц на то, чтобы подготовить все документы. Подходит время путешествия и за 2-3 дня я ожидаю документов, их конечно же нет. Остаётся 2 дня до путешествия, я начинаю переживать, звоню узнать все ли в порядке как в Тревелату, так и самому операторы, на что получаю ответ: документы готовы, но на половину: ваучер и медстраховка. Это извините как? А где билеты на самолет, трансфер и все остальное? Конечно же, эти готовые документы мне никто не присылает. Травелата и оператор пообещали что документы предоставят в течение дня. Этот день прошел. Я все ещё не получил документов, до вылета осталось 14 часов.Согласно договору документы должны быть присланы минимум за 24 часа до путешествия.Все ещё сижу и жду документов, но начитавшись отзывов здесь уже теряю всякую надежду глядя на безбожный непрофессионализм и безолаберность сотрудников.Документы мне все таки прислали. Но! Какими усилиями мне пришлось этого добиваться: 10 звонков в Травелата накануне с требованием получить свои документы. 10 звонков в БГ с требованием оформить документы до конца. И вот, аллилуйя, за 12 часов до путешествия, я уже не говорю о том, что все сроки нарушены напрочь, только благодаря моему беспокойству за отдых, БГ заставляет пошевелиться отдел, который занимается выпиской билетов. Спасибо той женщине из экстренной поддержки клиентов БГ, которая помогла решить вопрос. Причем, сотрудники Тревелата не пошевелили и пальцем, чтобы решить эту проблему: я звонил, писал, требовал. Они должны бить тревогу в такой ситуации и звонить, ехать лично в офис БГ и требовать документов. Причем, как оказалось, дело то было одного звонка. Все что сотрудники травелаты сделали: мы пишем запрос, мы передаём запрос. Это смешно! Полный непрофессионализм. Полная безответственность. Просиживание штанов за зарплату. Будь моя воля, ваши сотрудники были бы уволены напрочь всем составом и заменены на нормальных людей.В итоге всю работу за Травелата сделал я сам. И я уверен, если бы не было никакого внимания с моей стороны, история бы закончилась ничем хорошим.Я никогда не буду рекомендовать пользование вашим сервисом. Также оставлю максимум негативных отзывов о вашем сервисе. Под угрозу вы поставили не только заблаговременно запланированный отпуск, но и просто хорошее настроение и душевное состояние. А по нарушению сроков договора будет разбираться Роспотребнадзор, за все остальное истребую с вас компенсацию по максимуму.

07.05.2021 | отрицательный отзыв

Андрей:
Оставили без кэшбэка 20% от РостуризмаЕсть такая программа в Тинькове - Спецпредложения.Вот там то и пишется специальная ссылка, по которой оказывается кэшбэк 20% от Ростуризма не начисляется!Несмотря на то, что оплата производится на реквизиты юрлица ООО "Тревел Технологии" ИНН 7731340252 - основного партнера Ростуризма в разделе "Агрегаторы" и с этим же юрлицом заключается Договор на оказание услуг, не ждите никакого кэшбэка - будьте внимательны - обман!Никакого оповещения, что кэшбэка по этой ссылке не будет - НЕТ! Клиента в известность не ставят, отписываются, что данная ссылка не участвует в программе.Главное, по ссылкам Травелаты и Тинькофф тревел кэшбэки начисляют, а здесь умалчивают. Если бы предупредили, забронировал бы по обычному "Тинькофф путешествия" - там аналогичный кэшбэк идет и, но нет - специально ничего не говорят - на тех, кто попадется.Будьте внимательны и бдительны! Не бронируйте туры по этой ссылке из спецпредложения, иначе не получите никакого кэшбэка от Ростуризма. И будьте осторожны с Травелатой - если начинают идти на подобные "уловки", значит везде можно ждать подвоха!

07.07.2019 | отрицательный отзыв

Евгений:
Купили путёвки с друзьями на разные даты вылета (2дня разница) в один отель. Оплатили онлайн. Ребятам подтвердили всё, нам не подтвердили вылет, мол нет мест на дату. Доплатите 13т.р. и полетит бизнесом. Сказано - сделано. Оплатили. На след день говорят что мест тоже нет и вылет возможен через 3 дня. Позвонил, поругался. Посмотрел на их сайте агентства которые отправляют в эти даты в этот отель. Позвонил. Приехал. Подтвердили сразу и вылет и отель. Дата вылета, правда, сдвинулась на 1 день, и то потому что потеряли время на Травелату.