Отзыв : Домовой аварийная сантехническая служба

Россия, Екатеринбург, ул Репина дом 103 кор 1

Заказывала в данной фирме сантехническое оборудование , мастер пришел вовремя, быстро и качественно выполнил свою работу ! Очень довольна!!! Обязательно обращусь вновь, если вдруг что -то сломается.

14.08.2018 | положительный отзыв
Сантехническая служба - Сервис-24

За время работы лично меня все устраивало. спасибо за сотрудничество.
Дружный коллектив, руководитель А.В. Петров, очень грамотно решает поставленные задачи. ...

Екатеринбург

05.11.2014 | отрицательный отзыв
Агентство недвижимости «Домовой» - Агентство недвижимости чебоксары домовой схема развода

Уважаемые, ищите жилье через знакомых, родственников, но только не через агентства недвижимости Чебоксары, и за километр обходите агентство недвижимости «Домовой»! После продажи квартиры возникла необходимость пожить полгодика в съемной квартире, и после обзвона пары десятков номеров я нашел подходящий вариант. В основном отвечали агентства, маскирующиеся в объявлениях под частников, но я нашел собственника, который предложил заехать в октябре. Я с радостью Подробнее>>

09.12.2022
Казанская сантехническая компания SanHouse: Шарага

Достойная зп для них это 20тыс. Уже по описанию вакансии понятно, что за шарага За 20тыс. в одном человеке хотят видеть:1) графического дизайнера2) веб дизайнера3) проектировщика4) 3д визуализатора, следовательно и зп должна быть умножена на количество этих специалистов.Даже уборщицам платят от 24тыс на заводе Врут, что устраивают официально. Не факт, что вообще заплатят. Руководитель не компетентный, не знает что ему Подробнее>>

15.08.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Сантехническая комплектация

Нарушение заявленных обязательств по своевременной и полной оплате труда, поставкам оплаченного товара клиентам. Текучка персонала. Долги перед сотрудниками и клиентами. Подлость и лицемерие руководства, пренебрежительное отношение к сотрудникам. "Бизнес" данной конторы возможен лишь по той причине, что не нашлось достаточно сил у сотрудников и клиентов компании довести всю необходимую информацию до соответствующих правоохранительных и надзорных структур. Хотите потерять время и нервы , тогда - это Ваша компания.
7 минут пешком от метро Аннино ... Подробнее>>

12.09.2018
Рязанская Сантехническая Компания - Мошенническая фирма. Сетевой маркетинг

Мошенническая фирма. Ищут Экспедиторов, Фасовщиков, Упаковщиков, Грузчиков, Сторожей, Торговых представителей, Курьеров. Приглашают на собеседование, которое представляет из себя заполнение анкеты персональными и паспортными данными соискателя, и самого собеседования, длительностью менее 1-ой минуты. Так как в коридоре постоянная очередь кандидатов. Далее перезванивают, и говорят, что вакансия закрыта, но осталась вакансия Техника. Сама работа состоит в том, чтобы ходить в поле, по Подробнее>>

22.09.2014 | отрицательный отзыв
Сантехническая компания "Центр-ВК" (Россия, Санкт-Петербург) - Шаражка под видом серьёзной фирмы

ОТСУТСТВИЕ ОБРАТНОЙ СВЯЗИ ч/з сайт или почту с фирмой и прочии признаки шаражки Подробнее>>

09.08.2016 | положительный отзыв
Сантехнические работы "Ванна Комфорт" (Россия, Москва) - VannaComfort - сантехническая компания №1

Отличная исполнительность, профессионализм, сроки, низкая цена за услуги Подробнее>>

26.04.2012 | отрицательный отзыв
Аварийная ремонтная служба, Западный административный округ - отзыв работника «Алекс» о работе в компании

Алекс:
Ген.директор-армянский наполеон, на работу приезжает в 17:00, и начинает натягивать всех по коридорам, а особенно любит это делать на бесконечных собраниях которые любит начинать в 17:30:) и заканчивать ну так...в 22 или даже в 23, на это же время может назначить собеседование с кандидатом на рук.должность. При этом желательно подготовиться к решению математических задач, он продвинут на математике. На производстве 90% азиатские рабы трудятся за еду!

Москва, Киевская, 27 - 1 этаж

17.09.2012 | отрицательный отзыв
Аварийная ремонтная служба, Западный административный округ - отзыв работника «Елена» о работе в компании

Елена:
Как только я пришла на собеседование, меня без разговоров усадили в кресло перед монитором и ткнули в него пальцем со словами :"Вот!". По видимому, захотели проверить на находчивость, но не тут-то было. Я не поняла чего от меня хотят. Предлагалось решить какие-то задачи в программе эксель ( как я поняла). Не решила. Смутило ещё то, что все друг у друга в офисе практически сидят "на головах" - очень маленькое помещение (на 1-м этаже). Сотрудники загнанные, не очень-то доброжелательные. Выпечку производят азиаты, правда в спец.одежде. Вообщем, не впечатлило и слава богу)

Москва, Киевская, 27 - 1 этаж