Отзыв сотрудника о работодателе легион ялта

Тупорылый директор, хам, дебил, пузатый идиот Сульга Владимир Александрович, сволочь еще та... Не верте ни одному слову, навешают лапшу, выжмут все соки и выбросят

хорошая природа и море, которого не видешь

21.02.2015 | отрицательный отзыв
Водоканал в г. Ялта - Ложь директора

На таком глобальном предприятии, как Водоканал в г.Ялта(АР Крым) по словам директора (Григорьева А.А.) все хорошо, но это хорошо звучит в адрес простых граждан города, а для простых рабочих предприятия постоянно звучат фразы о том, что предприятия сейчас тяжело, что денег нет! В связи с этой, якобы тяжелой ситуацией зарплата для рабочих задерживается на две недели (иногда и больше), о Подробнее>>

25.09.2015 | отрицательный отзыв
Ялта, ООО

Михаил Смирнов Гость, а чего айпишник? Вы и сотовый мой знаете, на который названивали с угрозами, и мой домашний адрес, куда приезжали охранники объяснять мне, что если я не заберу заявление из суда по выплате денег, что задолжал мне Кошкин, то «реально плохо будет». В драку лезли, размахивали бейсбольными битами. Но потом суд проиграли и все выплатили. Так что Подробнее>>

27.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО "Ялта"

Узнал, что ООО "Ялта" будет строить апарт-отель в цетре города, хотел вложиться в будущее строительство , все-таки центр города, думал , что если сейчас вложу свои деньги, то потом буде большая отдача. Позвонил. С первого звонка что-то не пошло не так. Я начал задавать вопросы - мне сначала отвечали весьма нагло, а потом вообще просто хамить начали откровенно. Неприятное знакомство. Ну уж я тогда решил посмотреть , что хоть происходит в этой кАнторе. Мда, теперь мне хочется сказать спасибо даже за хамство менеджера, информация оказалась весьма интересной. Оказывается, строить они это здание собираются на месте бывших гаражей Спецтранса. Там Подробнее>>

15.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО Ялта

Контора начинала работать нормально сначала, а потом у руководства терки пошли и понеслось. Стали экономить на всем чем можно. Прежде всего стали русских работяг увольнять и набирать гастеров, они работать толком не умеют, почти все без паспортов, начальство их как в рабство взяло. Ну отсюда и травматизм на стройке жуткий. А че и все молчат, ну не гастеры же будут Подробнее>>

27.12.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Ялта"

Кошкин Андрей – прекрасный директор и человек, честный и порядочный!! Не надо писать о том, чего нет на самом деле, так могут писать только лодыри и незнающие люди! Запомните – бизнес в нашей стране такой – что кто как смог, так и делает, это жизнь такая, а не мой директор Подробнее>>

28.08.2015 | отрицательный отзыв
Ялта-Интурист

Отель 4 звезды. Обслуживание на высшем уровне. Персонал улыбается и делает все возможное, чтобы угодить гостю. Только вот гость не знает, через что приходится проходить обслуге. В основном это рабочие в нужде, которые согласятся на любую работу лишь бы была. Заработная плата в средне составляет 6 тысяч рублей в месяц, с учетом что вас будут вызывать сверхурочно за гроши. Но Подробнее>>

20.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО"Ялта" ООО"Ярд" Мошенники!!!

Внимание! Эти фирмы принадлежат некому Кошкину Андрею Вячеславовичу, после выполнения подряда оплату не получили, до сих пор разбираемся в суде. Будьте бдительны остерегайтесь мошенников! Подробнее>>

10.01.2022 | отрицательный отзыв
ЯЛТА-АФЕРИСТ

ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ! Читала отзывы в разных местах и не понимала, почему столько желчи льётся на такой огромный отель. Купилась на зп (42500 ставка повара до вычета за 2/2), при устройстве в ОК договор составлен с официальной суммой в 13... Подробнее>>

09.09.2016 | отрицательный отзыв
ООО "Инекс" Большая Ялта (Алупка)

Есть и такие организации как ООО "Инекс" в нашей стране. Строят они в районе Большой Ялты в районе Воронцовского дворца коттеджи, как говорится "ни в сказке сказать, ни пером описать". Руководитель данной организации, по моему так мнению, человек тяжело больной психически, величать царя Виталий Станиславович. Понтов сколько у человека я никогда не видел, и надеюсь, подобных людей больше никогда не встречу на своем жизненном пути. Но кому я вру? Раз уж работаю всю жизнь в строительстве, то еще насмотрюсь еще, но я бы сюда не писал если бы из ряда вон не происходило в этой организации. Неужели руководство, в первую Подробнее>>