Отзыв сотрудника о работодателе Легко-Деньги

ООО "Легко-Деньги" Компания «Легко-Деньги» основана в 2011 году. Несмотря на небольшой срок работы, мы активно развиваемся и регулярно предлагаем новые услуги, виды кредитования. Ознакомиться с общими условиями договора займа  «Легко-Деньги» – специализируется на выдаче микрозаймов населению и юридическим лицам (Правила предоставления микрозаймов) через сеть агентов.  «Легко-Деньги» работает на микрофинансовом рынке Российской Федерации в соответствии с Федеральным Законом №151 (принят 04 января 2011 года) У  «Легко-Деньги»  имеются офисы оформления договоров займов во всех районах г. Казани, а также Обособленные Подразделения (ОП) по Республике Татарстан и иных регионах. Министерство Финансов Российской Федерации выдало компании  «Легко-Деньги» свидетельство «О внесении сведений о юридическом лице в государственный реестр микрофинансовых организаций» за регистрационным номером 2110516000481. За время работы микрофинансовая организация «Легко-Деньги» зарекомендовала себя как клиентоориентированная компания, сформировавшая прочные долгосрочные взаимоотношения с клиентами и партнерами. Большое внимание уделяется совершенствованию качества предоставляемых услуг и оттачиванию технологий по предоставлению микрозаймов. В компании созданы оптимальные условия для обеспечения качественного сервиса, пропагандируется персональный подход к пожеланиям каждого клиента.

ДЕВУШКИ,ДАЖЕ НЕ ВЗДУМАЙТЕ ТУДА УСТРАИВАТЬСЯ! ОНИ ВСЕХ ОБМАНЫВАЮТ,ОНИ КАЖДЫЙ МЕСЯЦ МЕНЯЮТ ДЕВЧОНОК,НЕ ДОПЛАЧИВАЮТ ИМ,А НА ИХ МЕСТО ПРИХОДЯТ НОВЕНЬКИЕ ДУРОЧКИ! начну с того что,когда меня пригласили на собеседование,мне сказали что з.п будет 18000-20000 руб,это то есть ,10000 руб оклад и проценты от заявок и отказов,и выходит около 20000 руб,это все полнейший БРЕД!!! Сказали что я месяц должна проработать просто по договору,а потом они сразу устроят официально. Я согласилась подписала договор. И потом вышла на работу. Первое что меня оттолкнуло,это то что я когда уже вышла на работу второй раз на моем месте сидела девушка которая даже и не знала что ее увольняют,а они просто забыли ей позвонить и предупредить что в ней больше не нуждаются. Потом я узнала что за целый месяц работы-это 15 смен,ей заплатили 4950 руб. ну и короче официально они так и не устроили меня,за 17 смен они мне заплатили 6880 руб. Вычли у меня 18 часов,сказали что я мол опаздывала,хотя такое было 2 раза,и на мин 5! короче предупреждаю,они за все штрафуют,не досчитывают ни часы ни заявки,ни чего! в последний день они мне нахамили,сказали если я хочу получить з.п за последние пол месяца я должна отработать еще 2 недели,хотя по закону человека не имеют право работадатель заставлять работать 2 недели,сейчас человек если хочет уволится,его должны сразу расчитать! даже не думайте работать на них вы просто из своей з.п будете складывать какому то дяденьке деньги. И они еще и недостачу повесят на вас! Сейчас я пойду подавать на них в суд! хочу добиться справедливости.

ну наверное,только то что работать надо с 10 утра,и то что есть 2 перерыва по 30 мин в день.

28.08.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Легко-Деньги

нету положительных
дебилизм ... Подробнее>>

05.12.2015
Отзыв пользователя марат о компании Легко-Деньги

Работал в легко деньги в отделе взыскания. Уволился по причине необходимости переезда к родителям в актаныш. все устраивало, зп платили своевременно. получал порядка 50-60 т.р в месяц. жаль что пришлось уволиться. с руководителем хорошие дружеские отношения, коллектив в компании дружный, чувствуется коллективный дух компании. Всем рекомендую, т.к для старательных, умных ребят есть возможность карьерного роста, это очень большой плюс. Подробнее>>