Mebel - f.ru - Отвратительное отношение к клиентам

Постоянно заказываем мебель в разных интернет-магазинах. Но с таким встречаемся впервые. Начну по порядку. Доставка осуществляется только ночью (с 4 ч. - 7ч. ) В 20- ых числах марта ( а именно 18 марта) хотели сделать заказ. (начало недели). Доставку планировали на ближайшие выходные. На что менеджер сказал, что мы рано звоним, заказ нужно сделать ближе к концу недели, желательно в пятницу. После того, как наконец наш заказ приняли, а именно мини- стенку и спальню, в ближайшие выходные мебель естественно не доставили. А когда на следующих выходных (прошло 2 недели с момента заказа) все же мебель привезли, не всю, а только мини - стенку ( правда заранее предупредили). Мебель подняли на этаж на лифте, хотя оговорено этого не было, за что пришлось заплатить 800 руб. После чего с нашей стороны поступила жалоба в интернет - магазин. Не смотря на это спальню обещали доставить. Прошло еще две недели, после чего поступил звонок, что мебель будет в субботу 20 апреля. Однако ни 20 - го, ни 21- го не поступило даже звонка. 22 апреля мы стали выяснять почему не было доставки, на что нам просто ответили, что не хотят с нами сотрудничать и повесили трубку. Прошу обратить внимание, что мы ждали мебель 1 месяц, вместо обещанных пару дней и так и не дождались !!! Люди, подумайте прежде, чем делать заказ на этом сайте!

Опубликовано: 18-03-2014 Мария

Искала себе шкаф, нашла более менее подходящий на сайте мебели Mebel-F, вернее мне помог подобрать необходимый шкаф менеджер на телефоне. Такой приятный и вежливый мужчина, выслушал, что я хочу видеть в своем шкафу, составил мой заказ и через 2 дня я стала обладательницей прекрасного шкафа. Кода его ждала, то в интернете прочитала много негативных отзывов, что и мебель плохая и сборка ужасная. Нет, я в корне не согласна. Мой шкаф пришел именно такой, какой я заказывала, с дополнительными секциями, полками и размерами. Доставка прибыла даже раньше обещанного срока. Подумалось, что нужно вызывать сборщика, все таки я женщина, а сын вряд ли справится. Сборщики были заняты, обещались прийти на следующей день, что меня не устраивало, я взяла чертеж шкафа и поняла, что ничего сложного нет. В общем в течение 2 часов мы с сыном самостоятельно собрали и поставили шкаф, отверстия все были в нужных местах, все собралось, как конструктор. Спасибо этому магазину и за низкие цены, и за отличный шкаф.

13.12.2020 | положительный отзыв
MEBEL&ZEIT

Я здесь на должности консультанта, пока на испытательном сроке. Честно, удивил доход за первые пару месяцев, может новичкам везет. По условиям работы никаких вопросов, все есть и по мне комфортно организовано. Но вообще, приветствуется активность и коммуникабельность, как и везде, да и спрос есть, не заскучаешь. С покупателями интересно работать, товар качественный, проекты индивидуальные. Пока все ...

Москва, Санкт-Петербург

28.06.2020 | положительный отзыв
MEBEL&ZEIT

Большая компания с заслуженной репутацией, стабильно развивается, в кризисное время это самая надежная работа. Это те соображения, по которым я шла на собеседование. После него добавились еще несколько пунктов, а именно – белая зарплата (где ее еще платят?), естественно ТК и четкий порядок выплат, все прозрачно. Коллектив норм, опыт у меня есть, так что больше пришлось ...

Москва, Санкт-Петербург

07.04.2020 | положительный отзыв
mebel&zeit

У меня опыт работы консультантом около десяти лет, поэтому есть с чем сравнить. Здесь совсем другой уровень предлагаемой продукции, ты должен понимать, что предлагаешь качество за достаточно высокую цену. Все условия для работы есть, помещение просторное, все каталоги, образцы тканей оформлены удобно для клиентов. Зарплата прозрачная, никаких подвохов, все понятно, где оклад, где проценты. И начальство не придирается, конечно и со своей стороны, стараюсь все условия соблюдать. Не жалею, что ушла с предыдущего места, здесь комфортнее во всех отношениях.

26.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Mebel.org

Совсем недавно начала делать ремонт, естественно, как и все люди выбросили много ненужной мебели, в моём случае это: старый потрёпанный диван, стулья, и комод. Всё это с советского времени уже ничего общего не имело со словом "хорошая мебель". Я быстро принялась искать необходимый сайт, который предложит много видов мебели, начиная от удобной кровати, заканчивая стеллажами для гостиной. И знаете, я нашла его, чему очень рада. Сайт очень удобный, оформление приятно глазу, а зайдя в каталог я обрадовалась вдвойне. Отдельное спасибо самой компании мебели, ведь только у них большой выбор качественной мебели, комодов, столов, стульев, торшеров и многое-многое другое.Ремонт почти

Россия, Санкт-Петербург, Пискарёвский пр-т, д.2 к. 2

18.12.2016 | положительный отзыв
MEBEL&ZEIT

Крупная,стабильная компания, на рынке 26 лет-солидный срок.Зп белая, что в настоящее время большая редкость.Высокий %% с продаж, что дает возможность заработать. Мебель качественная-продавать ее удовольствие.Хороший коллектив. Руководитель адекватный, всегда готов пойти на встречу. Мне работа в компании нравится. Если хочешь заработать-здесь самое место.Сильная мотивация.Все зависит от личных качеств. ... Подробнее>>

06.04.2014 | отрицательный отзыв
mebel&zeit отзыв сотрудника Анна

Много никому ненужных стандартов работы, постоянная слежка за персоналом, огромные штрафы за все (надо стоять весь день, если присел на стул и увидело начальство, то штраф; разговаривал с клиентом,а в это время зашел друго клиент и ты не успел поздороваться первым с вошедшим - штраф 500 рублей: и т.д. и т.п....) Ужасное оформление документов (приказы о приеме и увольнении, трудовой договор, допсоглашения к договору),полное отсутствие юридической грамотности, неправильное начисление либо полное отсутствие оплаты больничных (сдаю больничный в мае, а оплату перечисляют только в ноябре и то минимум по соцстраху), не платят компенсацию отпуска при увольнении. Работодатель не выдает расчетные листы, чтобы Подробнее>>

17.05.2015 | отрицательный отзыв
Mebel - f.ru - Заказ вообще не выполнили

Я заказа мебель на 70000 руб.Жду привоза, да не тут то было, не ответа, ни привета!!Трубки не берут, " доставка"вообще в черный список поставила, Нахера себя рекламировать, если работать никто не хочет!!!Сочувствую тому "БОССУ" который держит таких работников!!! Подробнее>>

13.12.2014 | отрицательный отзыв
Mebel - top.ru - Кустарные копии с образцов производителя

Тоже попался на развод этих деятелей. Искал большой компьютерный стол. В субботу почему-то в 5 утра, видимо чтобы клиент с просонья не разобрался, что принимает, мне привезли заказанный стол. В воскресенье я упаковку открыл и выяснилось, что купил "кота в мешке" Качество деталей, из которых мне предстояло собрать стол оказалось ужасным: - кромки панелей наклеены криво и местами даже отклеиваются, - все детали Подробнее>>

30.10.2014 | отрицательный отзыв
Mebel - f.ru - Позорно сделаны фасады прихожей

Заказала прихожую через сайт mebel-f, ссылка была на мебельную фабрику Викос. Привезли прихожую из компании торговый дом "ЛАБИРИНТ" ИНН 332901359406, фасады настолько позорно сделаны, претензию не приняли. Позвонила на фабрику Викос, там вообще такие прихожие не делают и не заказывают. Теперь не знаю куда эти фасады деть. Подробнее>>