Отзыв сотрудника коллега о компании Альфа Моторс

Адрес: Санкт-Петербург

Автор: коллега

Альфа Моторс , Рус Авто. г.Спб. пр.Энергетиков,49. Динамят с собеседованием, езда в пустую.

10.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании Альфа Моторс

Некомпетентнейшее руководство в отделе по разработке брендов компании - стеллокс и зентпартс - совсем не понимают, что происходит вокруг. Люди просто кивают и не хотят разбираться в своих обязанностях - привет Аленка. Игар и Сирожа)) Компания с огромными возможностями ведет себя как загибающееся госпредприятие: пытаются всю работу скинуть на смежный отдел, задач, которые никому не нужны сыплется огромное множtство - проработать тормоза стеллокс на феррари, ламборгини... Этот Китай на ладу мало кто ставит, на Землю спуститесь. Компьютеры старые, не тянут рабочие программы... Позор одним словом. Рад, что вылез из этого ...
Душевные коллеги, помогают по возможности.

06.01.2020
Альфа Моторс

Сергей:
Заказывал не раз , но в декабре 2019 года отправили 2 позиции не того, до Иркутска 1000 км от нас, Званю ,объясняю, отправляю видит с СТО, фото, размеры,И.Т.Д . А в ответ, " у нас все чётко, это сто рукожепое, подменили по дороги, это не мы. Я в печали. Потеря время ,денег,время. Очень охота в бубен постучать. УПЫРИ!

Иркутск, Октябрьской Революции, 1 к2, 9в павильон (ТЦ Автоград)

02.08.2019
Альфа Моторс

Анна:
Возможно для покупателя, пришедшего купить запчасть на свой автомобиль обслуживание кажется идеальным, но вот если запчасть не подошла, оказалась бракованной, или не понадобилась при ремонте. Вот тогда начинается самое интересное, даже если продавцы соглашаются на замену и принимают заявление, то через 10 дней, на вас просто забивают. И при обращении с подтвержденным актом юриста этой "прекрасной" компании, вас посылают в далекое плавание! Отбирают заявление, рвут его, ссылаясь на ваше хамское поведение. Ведь дама, которая представилась руководителям, нам сразу же объяснила, что у нее одно занятие - это продавать, а далее они не считают нужным производить обмен товара, который мы даже из упаковки не вытаскивали. В Иркутске, с такой наглостью еще не сталкивались в торговых точках. Жаль, что на территории Автограда появляются такие недобросовестные продавцы, которые считают себя непонятно кем. ПОМНИТЕ - ПОКУПАТЕЛЬ ПРАВ ВСЕГДА!!! Поверьте, найдется тот человек, которому хватит времени обратится во все возможные инстанции и лишить вас права деятельности, или засудит. К сожалению у меня столько времени нет, но я искренне верю, что когда-нибудь вас накажут, а даме, представляющейся "руководителем" объяснят как нужно вести себя с покупателями. Глядишь и отрицательных отзывов будет меньше.

Иркутск, Октябрьской Революции, 1 к2, 9в павильон (ТЦ Автоград)

18.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Анна о компании Альфа Моторс

На авито они пишут :"Группа компаний альфа моторс", а на самом деле это "Альфа детали" ,Спб, Масляный-5. Во- первых ужасные условия труда, холодильник, а не офис. Во - вторых никаких перспектив карьерного роста - там семейный бизнес. В третьих чёрно-серая зарплата никакого соц пакета. В четвёртых компания на грани банкротства. Ну и самое главное, рыба гниёт с головы - директор мягкий, тихий, главный бухгалтер - это жесть - грубая, всех материт, за глаза поливает грязью, в бухгалтерии бардак, она будет ждать, что вы придёте и за неё сделаете работу,