Клиника здравствуй

Шарашкина контора,там на неведомых дорожках,следы невидимых Остапов Решила устроиться работать в колл центр на Тимирязевскую ул дом 1 стр3. Собеседование прошло на ура! в оборот берут только так, обещаЮТЬ золотые горы, но надо протестироваться. И вот тут начинается самое интересноекино, в первом ряду.(Огромное спс г же Марго! у которой вырвалось по дядюшке Фрейдувакансия, «менеджер по созыву [censored] на лечение»только расставь уши, с первых дней постоянный идет обман, берут на администратора, в результате работаете на хол звонках с неадекватными особями, без оформления. Вы приходите на обучение и вам говорят: идеТЬ зп и работаете полный рабоч день, вот таким образом псевдО клиника ловит [censored] и имеет по полной))). И еще: вывесок нет, идете не в клинику:«Здравствуй», а «Ип Воробьева»офис грязный, коллектив одни гусыни лимитчицы:) впаривают и также обманывают пациентов! Короче! начиная с клиники и заканчивая к/ц обман и [censored] не смотрите на хорошие и отличные отзывы), не попадайтесь, время потеряете(оно самое дорогое)А теперь на сладкое: Лариса Гергиевна тел:916 720 25 01 в черный список! она руководитель шарашки, хлюпает носом(противно), заразить может)Маргарита обучает и постоянно болеет)толстая и страшная(кубышка)возьмите на заметку

2023-06-09  Altg100

ИП Воробьев-это дно, там обман с заработной платой-норма.
Отзывы пациентов на 90 % фальсификация.
Юлия Давроновна - жуликоватая тетка.
Работать там можно, только если больше нет вариантов.

Отрицательные отзывы

10.05.2024 | отрицательный отзыв
Клиника здравствуй: отзыв сотрудника

Клиника работает по принципу "разводняк"наивных людей,им главное продажи на своих сотрудников им все равно,главное в е оплачено а ты принимай их как хочешь,успеваешь или нет никого не волнует,адский труд за маленькую оплату,меня не оформили начали сыпать угрозами когда я сказала что хочу уйти,что я обязана отработать 2 недели,в итоге даже и не была оформлена,подписала договор задним числом,никому не советую эту клинику,100 раз подумайте!
Для себя их не нашла,разве что красивый ремонт