d1maslon1:

Спасибо вашей компании за суперскую работу! менеджеры, всегда готовы помочь и при этом подскажут правду про чистоту в коттедже и его состояние. Очень понравилось, что по запросу всегда могут показать коттедж по ватсапу, и не приходится ездить смотреть все коттеджи !У нас был корпоратив , и , конечно, не очень много хотелось времени тратить на поиски. А вот наш менеджер Кристина справилась с задачей быстро. Мы прекрасно отметили наш праздник в коттедже в Новых низковицах, при этом еще и остались до позднего вечера без каких либо доплат. Потрясающе отдохнули. Спасибо.

28.09.2020 | положительный отзыв

inn.fr0lova:
Хочется поблагодарить коллектив, который работает в АН Города мира, а особенно Илью, он наши проблемы решал как свои.Возился с нами 2 недели в период волны коронавируса, мы хотели уехать всей семьей за город, и к тому моменту, когда я попала в это агентство я искала коттедж уже более 3 недель.А здесь мы уже через неделю въехали в коттедж в Сосново , и там нас и собаками нашими взяли, мы прожили там три месяца.В это время были сложные моменты, и что нас очень удивило, что несмотря на то, что комиссию уже получили в агентстве, отвечал он на все наши звонки и жалобы.Хотя иногда я понимала, что отключение бойлера, например, никак не зависит от менеджера, но он каждый раз звонил собственнице и даже подсказывал что как включить.Так что желаем вам успехов и огромное вам спасибо!

09.08.2021 | отрицательный отзыв

gae4ka-nastya93:
Обходите стороной эту компанию, сдали грязный коттедж, с неимоверно грязной территорией и болотом вместо бассейна. При заезде коттедж убирали при гостях, хотя в договоре прописано, что въезд в 17.00. На претензии отвечают, что раньше никто не жаловался, и в соседнем доме все были довольны. Прилагаю фото территории, вид из окна и прекрасный уличный бассейн.Спасибо за испорченный праздник, господа!

10.08.2021 | отрицательный отзыв

gae4ka-nastya93:
Ещё раз приносите извинения? Их не было с вашей стороны ни разу, уважаемые! Компенсация? Ее берут и делают, а не орут на меня в трубку! Хотите чтоб я все описала?! Ок, работал 1 туалет и душ на 15 человек, потому что на втором этаже все было сломано, очередь как в общаге, в душ не сходить тк все засорилось на второй день, занавесок где-то вообще не было, гости вешали плед чтоб поспать, доубирали коттедж мои гости!!! Предложение о двух уборках в субботу на второй день?! А мы где будем ждать? На улице под дождём?! Окна они при нас свои панорамные мыть собрались. Телевизор не работал, самим в мтс надо звонить?!аудиосистема обещанная где была? Слава богу мы взяли колонку свою. Бильярд ваш уже давно пора выкинуть, все шары разбитые. Бассейн- болото!!! Всю пыль протирали мои гости! И после этого я вам сама звонила и вы на меня орали: «-я не договорила! -В соседнем доме не жаловались!» -это Все что я от Вас слышала. Вы ни разу со мной не связались, вы не хотели отдавать залог. Вы вообще понимаете мое недовольство? Может вам хоть немного стыдно станет?!

20.08.2021 | положительный отзыв

gae4ka-nastya93:
Хочу сообщить, что вопрос решён, со мной связались, мы договорились о денежной компенсации. Претензий не имею.

24.12.2021 | отрицательный отзыв

arseniy.pelevin:
Подстава и развод на деньги. Начиналось все отлично: администраторы были вежливы и отзывчивы. Мы снимали два дома в Тайцах, договаривались на 50 человек. В договоре почему-то написали 40, но администратор Анастасия уверяла, что у нас сумма за два дома, и 50 человек тоже разместятся. На месте оказалось, что нет спальных мест даже на 40 человек. Также только на месте сказали, что постельное белье не входит в стоимость и надо доплачивать. Полтора часа после оговоренного заезда заканчивали уборку в одном из коттеджей. Еще два часа я говорил по телефону с администраторами, которые сначала просто не отвечали, потом начали повышать голос, требовать деньги за лишних людей, говорить что мы не можем не брать постельное белье. Остановились на том, что если мы что-то запачкаем - оплатим химчистку. На две бани дали один комплект дров, розжига не оказалось, в одной бане дым шел в помещение. Мы сами растапливали их несколько часов на морозе. После выезда часть залога удержали за дело. Но потом начались чудеса. С меня пытались взять 20000 за все кровати, на которых спали без белья, по 1000 за кровать, хотя это нигде не проговаривалось за несколько часов переговоров вечером и в договоре. Делали "скидку" до 8000,