Россия, Москва, г.Москва, Новозаводская ул., 27

Оформилась на сайте adidas-yeezy.ru быстро, все понятно было, заплатила все. Менеджер позвонила, уточнила заказ, я успокоилась. Через 5 дней кроссовки пришли, выглядели здорово, просто вне себя была от радости, все честно, без обмана.

15.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : adidas-yeezy.ru

Кроссовки просто отличные. Размер полностью соответствует. Мне очень нравятся кроссовки и именно такой стиль. Доставка тоже не плохо сработала, опоздала на 15 минут, но все корректно, предварительно предупредив. И курьер нормальный, адекватный. Спасибо.

15.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : adidas-yeezy.ru

Добрый день. Как обычно,осталась полностью довольна, прекрасный товар и отличное обслуживание.Спасибо сотрудникам интернет магазина и курьерской службе.

03.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : adidas-yeezy.ru

Здравствуйте! Я являюсь вашим постоянным покупателем, в очередной раз порадовала себя покупкой.Обожаю эту марку Adidas yeezy за удобство и креативный дизайн.Спасибо!

03.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : adidas-yeezy.ru

Довольна своей новой обновкой обуви.Невероятно комфортные, не жмут , не трут.Мои ноги отдыхают от легкости этой пары.Стелька мягкая,подкладки внутри нет,поэтому хорошо облигают ногу.Пока ношу на работе,где много приходиться ходить .Универсальные,ношу то с джинсами, то с платьями.

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : adidas-yeezy.ru

Очень довольна кроссовками, прежде всего тем,что изготовлены из натуральной кожи. А Значит обувь имеет много преимуществ. Например, ноги в ней дышат, даже когда на улице тепло, нет этого противного ощущения влаги внутри обуви. И не холодно в них. Как-то выдались холодные деньки, а переобуваться уже не хотелось,так я в этих кроссовках не замерзла. Большой плюс -полиуретановая подошва, легкая, эластичная, прочная.

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : adidas-yeezy.ru

Хорошие кроссовки, долго сомневалась с размером, но спасибо менеджеру, помогла определиться с размером. Удобная колодка, жесткая пятка, хорошее прилегание к ноге, сильная амортизация. Подойдут для бега, треккинга, городской носки. Качественно выполнены. Мысок как по мне, так мало усилен от протирания, но посмотрим, как будут носиться.

20.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : adidas-yeezy.ru

Здравствуйте, сотрудники магазина Адидас Изи! О работе интернет магазина могу сказать только хорошее: заказ приняли обувь доставили, чек привезли. По размеру обувь подошла, цвет полностью соответствует картинке с сайта. О качестве обуви смогу сказать только после того как поношу ее

18.04.2023 | положительный отзыв
Покупка кроссовок в магазине

Очень довольна покупкой и Вашим интерне- магазином! Доставили быстро и в удобное время! Спасибо огромное!
-----

17.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : adidas-yeezy.ru

Мне все понравилось. Отличный сервис, без мути, без пыли, четко и грамотно. Выбираешь пункты размер, способ оплаты, способ доставки, оформляешь. Звонят, подтверждают. Отправляют. Получаешь, примеряешь, довольный носишь. Рассказывают, как вернуть, если что не так. Именно так и должен работать интернет-магазин, по-моему.

17.02.2023
Отзыв : adidas-yeezy.ru

Заказать на сайте adidas-yeezy.ru проще, чем кажется. Система такая: выбираешь модель кликаешь «заказать». Выбираешь размер и город, в окошке заполняешь данные, там имя и телефон, кликаешь «заказать». После несложных манипуляций звонит оператор, уточняет все ли заполнено верно. За подтверждением наступает этап ожидания. Потом получаешь и оплачиваешь. Никакого обмана, все честно. Yeezy Boost очень крутые кроссы. Претензий никаких.

03.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : adidas-yeezy.ru

Модели, которую хотел, не было моего размера. На бум выбрал 3 модели 43 размера. Привезли на примерку, неделя не прошла. Понравилось 2 модели из 3. Их и купил. Хорошие, удобные кроссовки.

25.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : adidas-yeezy.ru

Подруга уже заказывала кроссовки на этом сайте, потому по поводу оформления и доставки не переживала. Больше волновалась, угадаю с размером или нет. Конечно, можно и возврат оформить, но пока ты отправишь товар, пока деньги зачислят, твоей модели уже может и не быть. Все хотела на размер больше заказать, но в итоге выбрала точно свой размер. И не прогадала! Как только пришли, даже больше не на вид смотрела, а скорее давай примерять. Очень удобно, пусть и новые, ощущения комфортные, не давят.

24.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : adidas-yeezy.ru

По цвету вживую точно такие же, яркие, сочные, насыщенные. Сели в принципе нормально, сбоку только слегка давят. Но у меня нога широкая со всей обувью так. Очень надеюсь, что вскоре по ноге сядут, ткань все же сверху.

22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : adidas-yeezy.ru

Спасибо, что доставили так быстро вторую пару! Сама ошиблась, вообще не то заказала. А подарок, день рождение. Я боялась, что меня с обменом в принципе будут игнорить. Но подсуетились, получила нужную пару и размер кроссовок вовремя. И именинник доволен на все 100! Брат сказал, лучший подарок на ДР.

25.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : adidas-yeezy.ru

Я выбрал и заказал коричневые Adidas Yeezy 700. В жизни даже лучше, чем на картинке! Больше всего беспокоился за вставки и подошву, не будет ли выглядеть убого. Но это очень круто. Качество всех материалов, кожи, ткани, подошвы даже лучше, чем ждешь. Не зря ждал заказ из Москвы почти неделю!

22.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : adidas-yeezy.ru

Кроссовки получил. Визуально крепкий материал у верха и подошвы, дефектов нет. После дождя все ок. запах легкий есть, но не противный. Через день выветривается. Ношу и думаю, как здорово, что все-таки заказал, хотя сомневался.

16.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : adidas-yeezy.ru

Уже второй раз убеждаюсь, что качество в магазине отличное! С учетом пересылки выходит на несколько тысяч дешевле, чем в дисконте у меня дома. Жалко прям, что у вас только Yeezy.

04.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : adidas-yeezy.ru

Я наконец нашел Adidas Yeezy Boost в нужном цвете со светоотражающими шнурками. Еще и доставкой в Ярославль. Кроссовки мне отгрузили на следующий день, а получил я их на почте еще через три дня. Отправили нужный цвет, фирменная упаковка, нужные бирки и этикетки на месте. Я искал эти кроссы три месяца в 45 размере. Спасибо вам, уже отчаился найти.