Отзыв сотрудника Anon о компании Карта Совесть

Адрес: Москва

Автор: Anon

Для меня сейчас нет

Т.к. я квартиру снимаю, для меня было важно найти работу со стабильными выплатами зарплаты,чтобы рассчитывать свои силы. Здесь именно так. В отличие от ИП, в котором я проработал 2 года и измотал себе все нервы с выпрашиванием денег хотя бы частями

Данила 2020-12-13
Такой вопрос, возьмут ли меня туда работать если есть опыт работы в сфере продаж, но есть только 9 классов образования? (так уж в жизни получилось)

07.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анонимно о компании Карта Совесть

Я занимаюсь прямыми продажами и здесь нет холодных звонков! Для меня это огромный плюс

08.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анонимно о компании Карта Совесть

Белая зп Молодой коллектив Стабильные выплаты, если выполнишь план зп будет 40000-50000 Есть карьерный рост, через 3 месяца можно подняться и оклад увеличивается Удобные графики 5/2 по 9 или 2/2 по 12

05.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Полина о компании Карта Совесть

Планшет и форму выдают; на выбор дают 2 или 3 смены, поменяться можно, но заранее надо договариваться; иногда разыгрывают между сотрудниками призы

20.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Гость о компании Карта Совесть

На сегодняшний день план 46 карт в мес. Нормально, особенно перед новым годом

09.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ира о компании Карта Совесть

Перспективы здесь реальные, карьерный рост предложить банк может по-настоящему, а не только на словах

30.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании Карта Совесть

за организованность и за формат стажировки поставлю 5

Нижний Новгород

06.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анон о компании Карта Совесть

На новый год подарки дарят все и всем, поэтому спрос на различные кредиты и рассрочки велик, и в январе хорошо получилось. В этом смысле нам работать с нашей картой было здорово. Впереди 23 февраля, посмотрим как получится

08.02.2020 | положительный отзыв

Работа в тепле тц Мармелад

Волгоград

11.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия C. о компании Карта Совесть

К отзыву Максима из Волгограда скажу, что зарабатывать у нас можно, и получаем ЗП мы нормальную и регулярно. И вообще ДСА зарабатывают иногда даже больше, чем офис

12.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мурка о компании Карта Совесть

Не увидела

18.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Карта Совесть

Для меня плюс, что нет прямого контакта с деньгами, не наличными, не безналичными, поэтому ответственность минимальная. Это как бы не продажа карты, а услуга по оформлению

07.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения о компании Карта Совесть

Работой я довольна: достойная зарплата, комфортное место работы (ТЦ), отпуск и больничные как полагаются. С коллективом мне повезло. Мне нравится, что у нас все по полочкам, четко и ясно

23.05.2019
Отзыв сотрудника о работодателе Карта Совесть

Да, сначала сложно, но это на любой работе так, голова кругом идет от общения и новой информации

30.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Карта Совесть

Наверно мне повезло,что я сразу попал на хорошую точку, где и коллектив устоявшийся и проходняк нормальный,чтобы план делать. Карты оформляем не в очередь, конечно, но желающие есть. Другое дело,что не всем ее одобряют, но это зависит не от нас

07.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Карта Совесть

Меня друг на эту работу привел, сам уже уволился, а мне понравилось, у меня получается план выполнять и работа особо не утомляет. Общаемся и с покупателями в магазине, и друг с другом нормально, у нас вообще как говорится "климат" хороший

13.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Карта Совесть

Я решила начать карьеру в банке, поэтому пошла сюда работать и поступила в вуз на заочку. Так как я начала с самых азов, то мне не сложно, и я думаю,что все у меня получится. Тем более что диалог с рук-вом складывается хорошо

18.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Карта Совесть

Нормальная работа, удобная карта, белая зарплата

05.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Карта Совесть

Никаких сложностей у меня работа не вызвала, т.к. в продажах работаю с 16 лет. План выполняю и перевыполняю. З/п 100+

04.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Карта Совесть

Я до сих пор не особо понимаю, почему некоторым одобряют лимит по нашей карте в 11 тыс, кому-то 50, а кому-то 300. Понятное дело, что учитывается множество факторов, но некоторые клиенты остаются разочарованными и я, как менеджер, ничего с этим поделать не могу

17.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Карта Совесть

Оформить карту довольно просто, главное, чтобы СБ дала клиенту "добро", а дальше дело 20ти минут. Консультируем, отвечаем на вопросы, подготавливаем необходимые документы, предлагаем дополнительные услуги. Все в спокойном режиме

16.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Карта Совесть

Сказать, что работать у нас вот прям легко и просто, не могу. График выматывает больше морально, чем физически. Результат по плану от месяца в месяц получается разный. Но в целом -да, по выплатам не обижают, хороших сотрудников подтягивают и ценят

31.05.2020 | положительный отзыв
Карта Совесть

я прошла 2 собеседования в этой компании (в том числе с потенциальным начальников), сделала достаточно объемное тестовое задание (у меня офисная работа), через интернет подала свои паспортные и другие данные на оформление В штат, после чего мне позвонили и сказали на нового сотрудника у нас денег нет, бюджет не согласован.зачем тогда нужно было тратить мое время? когда у вас деньги Подробнее>>

07.04.2020 | положительный отзыв
Карта Совесть

Карта долго у меня лежала без дела, но однажды я всё-таки решила воспользоваться ей в качестве эксперимента, хотя могла вещь купить и сразу. Было интересно протестировать карту рассрочки. Оказалось все очень просто и на сегодняшний день я выплачиваю частями 2 покупки с рассрочкой 3 месяца. Меня, по крайней мере пока, все устраивает. Хорошая карта

11.03.2020 | положительный отзыв
Карта Совесть отзыв сотрудника Дима, г. Москва

Дима, г. Москва:
Достоинства Белая з/п, соцпакет, активная работа, много общения, развитие навыков, корпоративная жизнь Подробнее>>

26.03.2020 | положительный отзыв
Карта Совесть отзывы о компании

Светлана, г. Москва:
Достоинства Удобная карта рассрочки с простыми условиями пользования и довольно большой сетью магазинов, в которых ей можно расплачиваться. Я довольна. Подробнее>>

07.04.2020
Карта Совесть отзывы

Антон Р., г. Москва:
Достоинства Бесценный опыт работы в банке: банковские приложения, продукты, программное обеспечение, тренинги Подробнее>>

13.03.2020 | положительный отзыв
Карта Совесть

Пользуюсь картой Совесть с самого ее появления (года 3 или 4 назад, если не ошибаюсь). Удобная рассрочка у магазинов-партнеров банка Киви. Поначалу был маленький лимит, который постепенно мне увеличивали за постоянное пользование картой. Я порекомендую

21.02.2020 | положительный отзыв
Карта Совесть отзывы о компании

Анонимно, Москва (Moscow, Russia):
Достоинства Работа достаточно спокойная. Общение с заинтересованными людьми, которым интересна карта Подробнее>>