Адрес: Ярославль

Автор: Аноним

Бывшая "Планета детства" . Отзывы по ссылке - antijob.net/black_list/id3307/ Не советуем!!! Если вы цените себя, ни коим разом даже не берите трубку от них!!! Кидают как клиентов, так и сотрудников!!!!

достоинств нет!!!

Татьяна 2018-02-09
Уважаемый аноним! Вам пишет исполнительный директор ООО «1ДК» из Города Долгопрудный Московской области. Вы пишите отзывы видимо на другую Первую Детскую Компанию из г. Ярославль! Мы работаем по крупным строительным проектам, у нас отличная репутация и мы ей очень дорожим. Прошу Вас, не пишите Ваши отзывы на нас, посмотрите внимательно - у Вашей компании другие реквизиты! Наш ИНН 5008051510! Также в подтверждение всего у нас есть международный сертификат менеджмента качества ISO9001.
Анжела 2018-03-06
Разницы нет. Первая детская в Долгопрудном ещё хуже. Кидают людей на зарплаты. Да и много всего очень мутного в целом. Скоро будет здесь очень много выложено ссылок на переписки, аудиозаписи разговоров с начальством и менеджерами. Очень много документов и всего интересного. Они думали кинут на деньги людей и все все забудут...ну уж нет...скоро....

18.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Первая Детская Компания

Фуфло а не контора во всем на..а не работайте в такой компании

21.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Первая Детская Компания

З/п. черная. Вас будут гонять и в хвост и в гриву... Командировки на пару дней, а по факту неделя. Причём выходные никак не возместят и не оплатят! Руководство - самодуры, чистой воды. Никому не советую эту компанию! ОСОБЕННО ВОДИТЕЛЯМ!!!

07.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника аноним о компании Первая Детская Компания

за людей не считают заставляют работать сверхурочно бесплатно

18.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Имя о компании Первая Детская Компания

Ужасная компания! Обман с выплатой зп!! Не ходитеееее туда! Не советую!!!!

Долгопрудный

19.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Саша о компании Первая Детская Компания

Сплошные недостатки. Хозяйка Постникова Т.А. безумная женщина! Все время всех унижает. Оскорбляет! Не оформляет! Отказывается платить при увольнении!

Долгопрудный

28.05.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Первая Детская Компания

не стоит тратить время в этой конторе. не выплачивают деньги сотрудникам. вся зп черная 0,25% ставки. при увольнение никогда не получите рассчёт. Одним словом - недобросовестный работодатель.