Плей 2001( типа официальный диллер Марс) - отзыв пользователя человек работавший в РКЦ о работе в компании

человек работавший в РКЦ:

самое страшное что может произойти с каждым человеком который по КРАЙНЕЙ финансовой необходимости едет на вахту, это когда едешь на вахту пашешь месяцы, голодаешь( т.к. авансы забыли дать), идешь пешком домой после вахты( т.к. не дают денег на проезд), а тебя кидают с зарплатой.... ты не знаешь что сказать своей голодной семье.... ты не знаешь куда бежать, к кому обратиться, потому что либо все куплено, либо ты подписал фуфлыжные доки...... обращение к хозяину этой которы: " Романов Дмитрий Евгеньевич - помните Бог есть и вы заплатите за все свои дела.. у вас подрастают внуки, есть дети.....любимая жена..., даже до конца дней своих вам не искупить того горя, которго вы причинили тысячам людей, их семьям... которым не выплатили заработную плату"

есть некоторые сотрудники с которыми было приятно общаться

28.01.2011 | положительный отзыв
Плей 2001( типа официальный диллер Марс) - отзыв пользователя Сотрудник РКЦ о работе в компании

Сотрудник РКЦ:
Очень конкурентноспособная компания. Опытная и сильная команда. Да, слабаки здесь не задерживаются! Да, требования к сотрудникам высокие, НО! соответственно зарплате! В РКЦ приходят не учиться, а работать! Здесь место только профессионалам. Те, кто не выдерживают, от обиды пишут поганую клевету про компанию. Как и "конкуренты" - за 8 лет еще никому не удалось достичь таких успехов на российском рынке предоставления кадровых услуг, как РКЦ - вот и лезут из себя, пытаются закидывать интернет ересью про РКЦ. В РКЦ сотни рабочих трудятся ГОДАМИ! Уходят, пытаясь осесть на одном предприятии и не "вахтовать", но снова возвращаются потому, что нигде им не предложат столь выгодную зарплату. А лентяи и пьяницы пусть пеняют только на собственные грехи!

27.01.2011 | положительный отзыв
Плей 2001( типа официальный диллер Марс) - отзыв пользователя Леонид Михайлович Шишкин о работе в компании

Леонид Михайлович Шишкин:
Складывается впечатление, что на этом форуме пишут одни лодыри и алкаши, которых выгнали за непригодность. Работаю на оборонном заводе слесарем на механо сборке, деньги платят, хотя есть задержки. Вчера за декабрь получил 32 тыс, конечно пахал как проклятый без выходных, 310 часов выработал. Многих при мне из бригады выгоняли за пьянку и премию за выработку не давали. Сами виноваты, есть люди которые едут зарабатывать, а есть бухари. А мы делаем компоненты для ракет, конечно чего может пьянь собрать, один брак. А мужики не пьющие всегда с деньгами с вахты едут домой. Мне 54 года, дело к пенсии, у меня трое дочерей,- все безработы, у нас в Чебаркуле я работал за 9800 в месяц. Здесь мне в 3 раза больше платят и жильё оплачивают. С января расценку вроде бы обещали повысить. Пока всем доволен.

17.12.2010 | положительный отзыв
Плей 2001( типа официальный диллер Марс) - отзыв пользователя Ангелина о работе в компании

Ангелина:
Я почти 2 года работала на кондитерке. Если бы не РКЦ, вообще бы умерлва с голоду, сократили в кризис. Зарплата куда выше, чем у тех, кто работает не вахтой, на российских то заводах зарплату задерживают месяцами, долги миллиардные, а тут если и были перебои, то терпимые. ничсего не полулегальные общаги, чисты и теплые. мастера заботливые, всегда спросят как дела, войдут положение.

16.12.2010 | положительный отзыв
Плей 2001( типа официальный диллер Марс) - отзыв пользователя сергей о работе в компании

сергей:
Я с июня работаю на вахте от РКЦ, пока никаких обманов с зарплатой не было. Сколько обещали, столько и платят. Я на двух заводах за это времяпоработал, в одном не обещаги были, а квартиры для нас снимали - вполне приличные, и телевизор с тарелкой есть, и горячая вода, кровати нормальные. Сейчас в общаге живу, тоже приличная. А то что людей тут изживают - изживают! Алкашей и бездарей, - нефиг штаны протирать, лучше дать нормальным ребятам поработать!

21.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Плей 2001( типа официальный диллер Марс)

Зарплата очень маленькая для торгового представителя. Амортизацию вообще не оплачивают.
Впринцепе работать можно, но я ищу замену. Общался с конкурентами у них условия лучше и вакансии я очень редко находил в инете. Зоостандарт, Мишель, Сорсо (мск) и .т.п. ... Подробнее>>

09.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Плей 2001( типа официальный диллер Марс)

Да уж, компания скоро развалится.
Начальство видишь раз в две недели. ... Подробнее>>

18.03.2015 | положительный отзыв

Нет ... Подробнее>>

08.05.2013 | положительный отзыв
Плей 2001( типа официальный диллер Марс) - отзыв пользователя Ваня о работе в компании

Ваня:
Бегите далеко от них!!! Поработаете на них и останетесь без денег.Меня обманули, денег не выплатили, еле до дома добрался! Чуть язву желудка не заработал. От них откреститься как от чертей хочется.

21.01.2013 | положительный отзыв
Плей 2001( типа официальный диллер Марс) - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

ДА, ДАРМОЕДАМ И БЕЗДЕЛЬНИКАМ В ЭТОЙ КОМПАНИИ ДЕЛАТЬ НЕ ЧЕГО! ТОГО КТО УМЕЕТ И ХОЧЕТ РАБОТАТЬ НИ КОГО НЕ ОБИЖАЮТ!

25.05.2012 | положительный отзыв

В НеваПромСервис изменился состав с апреля. Предыдущие сотрудники блыли уволены за халатное отношени и обман людей.Сейчас такого нет.Надеюсь и не будет.

01.04.2011 | положительный отзыв
Плей 2001( типа официальный диллер Марс) - отзыв пользователя Григорий Б. о работе в компании

Григорий Б.:
Специально зашел на форум и именно по наводке сотрудников РКЦ, после того как они мне рассказали что за помойку тут устроили. Наш завод работат с РКЦ почти 5 лет, года 4 бригада практически в одинаковом составе. Стоит ли дальше говорить о том, что РКЦ надежный партнер и работники его хотят работать в компании? Наше предприятие не шарашкина контора, а завод с 80-летней историей и выпускаем мы не пластиковые стаканы! Соответственно и работаем мы с серъезными компаниями высокого уровня. На заказную войну в Интернете, которую ведут отчаившиеся конкуренты, уверяю вас, средний и крупный бизнес, как и госкорпорации внимание не обращают. Всем эти приемы известны, такчто лучше не марайте дерьмом бумагу.

01.04.2011 | положительный отзыв
Плей 2001( типа официальный диллер Марс) - отзыв пользователя Ксения о работе в компании

Ксения:
Что-то тут сплошные анонимы, - есть что скрывать?! Все "обиженные" как-будто из Москвы, Питера, т.е. из крупных городов и при этом никто ничего не может сделать с этим монстром. Почему? Да, похоже, потому, что не чего реально инкриминировать РКЦ. Все-таки наш народ не любит работать, а когда его заставляют или увольняют за безделие, до смерти готов мстить

26.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Плей 2001( типа официальный диллер Марс)»

Друзья. Не тратьте время. Это беда, а не компания. Приехал. Заполнил анкету. Ждал потом ТРИ часа. В итоге не директор, а тупо торгпред на своей машине. Оформление по трудовому договору и все. Никаких гарантий. Зп копейки. В четыре раза меньше обещанного по телефону.. Рейтинг ниже плинтуса, только меня почему-то не меняется на планшете, а так бы всем по единице. Коллеги! Обходите стороной. Комментарии к отзыву
Нет ... Подробнее>>

10.03.2011 | положительный отзыв
Плей 2001( типа официальный диллер Марс) - отзыв пользователя Игорь о работе в компании

Игорь:
Для любого здравомыслящего человека очевидно, что не может контора с такими, как тут написано, директорами-самодурами и ворами успешно существовать, работать ПО ВСЕЙ РОССИИ уже более 8 лет! Это же не ЧП какое, а компания всероссийского масштаба, известная на всю страну, - какой дебил позволил бы себе в таких условиях подмочить репутацию?! Конечно, у завистников ничего не сотается кроме как закидывать гнилыми помидорами РКЦ в Инете... Все-таки зависть человеческая нереально мощная сила! Лучше бы эти силы в свои старания и умения вложить и зарабатывать нормальные деньги в нормальной конторе, нет же! нам подавай халяву, 8-часовое ничегонеделание, но при этом хорошую ЗП!

20.08.2015

Текучка кадров.
Для начала правильно бы написали название "ПЛЭЙ 2001" Работа у торговых тяжелая и платят не много. Ну, а где сейчас подругому. ... Подробнее>>

01.05.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Плей 2001( типа официальный диллер Марс)

Скоро будет или уже есть вакансия на королёв на корма торговым , зп не больше 35т.р. это уже с бензином и телефоном.
Александр который ниже написал!!!! Я сейчас старший менеджер оптового отдела деревообрабатывающего предприятия. Сам ты тенеядец и т.п. Если тебя там всё устраивает то это твое мнение. Хотя я так понимаю тебе не многого для счастья надо, корпоративчик на 2 дня и большего ты желать не можешь. У других есть своё мнение и с твоим оно не сходится так что ... Подробнее>>

04.04.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Плей 2001( типа официальный диллер Марс)

Марс, плэй 2001, ситифуд, эланс,мерида схема такая этой конторы. Оформление левое, гарантий никаких. Зп платят вовремя но она каждый раз разная. Говорят типа как отчёты назабивал то и получил а я их по шаблону строчил так как они могут быть разными?;) кароче пох.. на них я забил и сидел два года дома и заказы по телефону, отчёты придумал и гонял за зарплатой да так там работают все, своими делами занимаются и чисто так неприхотливо работают. Вот только по этому держутся за эту работу. А марсовские сотрудники это вообще такие придури не опытные да и немного шизанутые;)
Если на всё хуй положить то можно работать по 3 часа в день и по 3 дня в неделю. ... Подробнее>>

19.12.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Плей 2001( типа официальный диллер Марс)

Была на собеседовании, изначально договарились что собеседование буду проходить с финансовым директором - но она видители свой толстый зад и жирное брюхо не донесла к 11,00 и со мной общалась бухгалтер, конкретно ничего не расказывают о вакансии и условиях труда, какието анкеты суют заполнять причем с тупыми вопросами. Пригласили меня на второе собеседование опять типо с финансовым директором - эта жирная колхозница, из-под коровы недавно вылезшая доярка сука, мало того что опоздала на час на собеседование (что совсем не позволительно по правилам делового этикета), так оно ещё и не поздоровалась а уж тем более не представилась - пол часа меня мурижила тупыми не адекватными и не компетентными вопросами, чтото мычала периодически, в итоге стала грузить вопросами почему я ушла с прежнего места работы - короче это не финансовый директор, а просто жирная овца, не понимаю кто её ... Подробнее>>

13.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Плей 2001( типа официальный диллер Марс)

Самая убогая компания в которой я работала когда либо. Вешают на сотрудников все недостачи, не разбираясь в причине. Обещают одно-а платят копейки. Все генеральные директора подставные люди, я сейчас с ними сужусь. Менеджеры вообще хамы- срываются на сотрудников просто потому что у самих жизнь не удалась. Бегите от туда мой вам совет.
Положительного ничего нет. ... Подробнее>>

09.11.2018
Плей 2001( типа официальный диллер Марс) - отзыв пользователя Водитель о работе в компании

Водитель:
Хочу рассказать об этой канторе. Я работал в этом очке три месяца. Спустя три недели начинают по пятницам давать по тыс.6-7 для того, чтобы вы могли заправляться и работать на этих ублюдков, бесконечно обещая что деньги отдадут заработанные, просто поступает не та сумма. Ну вот так я работал на них три месяца как лох. В конце когда я решил грубо говоря нахуй их послать, сказали никто ничего не знает и дали номер своего ебаного юриста. Это смешно, я должен звонить их же юристу и доказывать свою правоту. Вот эти последние типа хорошие отзывы это их хитрый ход, который заманивает таких же доверчивых и наивных водил. Пишут сами себе отзывы. Пролистайте дальше и посмотрите на отзывы реальные. Не ведитесь на эти красивые обещания типа от 80 до 350тыс.

11.07.2018
Отзыв о работодателе «Плей 2001( типа официальный диллер Марс)»

"Рыба гниет с головы". Стали задерживать зар.плату. После кадровых изменений в конце 2015-начале 2016 (уволились 3 руководителя), оказалось, что оставшиеся директора не знают, что делать с проектами. И за полгода благополучно всё развалили. На данный момент пытаются выбраться из сложившейся ситуации. Стоит особенно отметить фин.директора. Девушки, женщины, кто собрался начать свою рабочую деятельность именно в бухгалтерии и именно в данной компании - крепитесь, держитесь. Стрессоустойчивость должна быть на очень ОЧЕНЬ высоком уровне. Фин.директор (нет, даже ФИН,ДИРЕКТОР) данной организации - со своей Короной на голове.
Неплохой коллектив. Зар.плату стали задерживать только в этом году. ... Подробнее>>

09.02.2011 | отрицательный отзыв
Плей 2001( типа официальный диллер Марс) - отзыв пользователя Слава о работе в компании

Слава:
Пресненская межрайонная прокуратура спустя 4 месяца выяснила,что со мной расчитались.Только вот почему то об этом не знаю.

09.02.2011 | отрицательный отзыв
Плей 2001( типа официальный диллер Марс) - отзыв пользователя Бывший сотрудник о работе в компании

Бывший сотрудник:
А еще в компании РКЦ увольняют сотрудников офиса. Беспредел полный! Задолженность по налогам в Новосибирском филиале более 2 000 000 рублей! Так Романов Д.Е. придумал ход - закрыть филиал, а всех сотрудников офиса и рабочих заводов перевести на новосибирскую компанию " СибирьПромСервис". Кидает не только рабочих, но и государство. А кому не нужны деньги перед побегом в Голландию? Все должны работать на мошенника Романова и его так сказать правую руку Зырянову!. Бойтесь этих людей, не ходите туда работать

07.02.2011 | отрицательный отзыв

Всюду хамство и обман. Так называемая мотивация по сути это чёрная касса , хотим платим а хотим нет. Сотрудники тоже хороши например , Угрюмова Елена Юрьевна сказала что свои деньги после увольнения я получу через год. Мне бы очень хотелось чтобы выше стоящее начальство обратило внимание на таких "работников". Можно ещё много сказать но цензурных слов не хватает.

04.02.2011 | отрицательный отзыв
Плей 2001( типа официальный диллер Марс) - отзыв пользователя Владимир Сендецкий о работе в компании

Владимир Сендецкий:
Обещали выскоую заработную плату 20000 рублей, которая по договору выглядит так 7000 + 15% уральский коэффициент, остальная часть - теневая, по их словам - "мотивация". Я уволился от них 3 февраля, денег на обратную дорогу нет. В бухгалтерии сказали, что расчет вы получите в марте месяце, а на что жить, кушать и ехать домой, это ваши проблемы. Сейчас мы с матерью находимся в подвешенном состоянии. Даже не думайте работать у этих ублюдков! Все положительные отзывы полная чушь от сотрудников фирмы. Не читайте их, потому что в реальности все происходит так, как произошло с нами. Мы лично обратились к Президенту, послав ему письмо, ждем ответа. Надеюсь, что этой фирмой уже займется прокуратура и прикроют ее к чертям.

02.02.2011 | отрицательный отзыв

Имел удовольствие работать в офисе. Будем считать, что те кто столкнулся с РКЦ получили хороший урок. Действительно положительное пишут работники офиса из Ижевска. И действительно денег за труд вы не получите, как не получите ничего, что прописано в Трудовом Кодексе. Пузырь конечно же лопнет. Простых рабочих-вахтовиков-очень жалко, людям бывает и есть нечего и домой уехать денег нет.

02.02.2011 | отрицательный отзыв
Плей 2001( типа официальный диллер Марс) - отзыв пользователя Суслик : о работе в компании

Суслик ::
Работаю и по сей день, задержка по зарплате в 2 месяца. Причем знаю, что если уволюсь - плакали мои деньги за 2 месяца! Рядом работают бригады конкурентов - зарплата вовремя. Плюну на все и перейду к ним. Не ходите люди в РКЦ работать - козленочками станете!!!

29.01.2011 | отрицательный отзыв

работал в набережных челнах КИСМ камаз инструмент спецмаш . устроился через город лениногорск там одна картавая женщина на куйбышева 26 сидит обещает золотые горы не слушайте ее.она обещала что за работу будут платить 70 рублей час а в итоге при подписании документов 40 рублей в договоре.ладно поехал работать стропальщиком в итоге поставили на ножницы резать металл.днем работали местные челнинские а нас поставили с 16 вечера до 24 часов .каждая заготовка стоит времени бывают такие заготовки за которые времени 1 минута к примеру а на ее рубку затрачиваешь во много раз больше времени.хорошие наряды на заготовки днем местные делали а нам оставалась ерунда и что бы хоть как-то заработать мы оставались работать с 16 вечера до 7 утра следующего дня.утром в общагу спать в 14 вставали и на работу.я выдержал месяц.было два мастера один дима с РКЦ и еще был мастер с самого завода.этот дима только устраивал приезжающих вечно пьяный ходил.когда увольнялся наряды закрывал с мастером с завода по 40 рублей за час выходило где то 9тысяч с пару сотнями .у меня спросили как я хочу получить деньги переводом на почту домой или сам поеду в

15.12.2006 | отрицательный отзыв
Плей 2001( типа официальный диллер Марс) - отзыв пользователя Ирина о работе в компании

Ирина:
Систематическая невыплата зар.плат сотрудникам. Черная зар.плата. Нет четкой организации рабочего процесса. К своим сотрудникам руководство относится как к лохам и при каждой возможности пытается наколоть на деньги.

27.01.2011 | отрицательный отзыв
Плей 2001( типа официальный диллер Марс) - отзыв пользователя марат о работе в компании

марат:
зарплату не платят,нашли лохов просто.куда смотрит прокуратура!