лардж инвест: Редкосные твари, уроды, особенно Артур Викторович, не связыв

Одни недостатки!

Минск

12.10.2021 | положительный отзыв
лардж инвест: Не отдают деньги

[А.] я подал иск на вашу фирму! Вы вернёте нам все деньги! И в ск написано заявление на вас по делу "Мошейничества" Продавайте свое сто, И возвращайте деньги по хорошему! Подробнее>>

22.03.2021
Лардж Инвест

Проработал пару месяцев. Денег не палучил. Одни обещание. Новых людей наберают на пару месяцев и кидают.не советую эту фирму.

12.02.2021 | отрицательный отзыв
Лардж инвест отзывы о работодателе

Виталий Фурс:
Я лично отработал там месяц и денег даже аванса никакого не дали, прошу кто с ними захотят связываться НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ!!!! - мошенники

05.03.2021 | отрицательный отзыв
Лардж инвест отзывы о компании

Налоговая, вы где? Срочно проверьте эту контору, работают чёрным налом, на карточку денег не дают чтобы налоги не платить, и работникам не платят-кидают!!! Оценка 0 им!

05.03.2021 | положительный отзыв
Гнилая организация

Не устраивайтесь на лардж инвест на работу, денег нет от слова совсем, сейчас набирают людей фасадчиков, не думайте кинут на деньги, как пить дать Подробнее>>

08.02.2021 | отрицательный отзыв
Лардж инвест отзывы

Николай Пинск фасадчик:
1 — это завышенная оценка!!!! Это худшая контора, авансами кормят, а сумма долга растёт-затем кидают!!! Говорят, обещают красиво - а кидают ещё красивее!!!

08.02.2021
Лардж инвест

08.02.2021
Лардж инвест

Не рекомендую эту"ФИРМУ",одни обещания, обман, лижбы работали бесплатно, денег никаких не получите!! Они и машины продавали, и квартиры, и кредиты брали якобы рассчитаться с рабочими это всё обман, обещания чтобы работали!!

21.12.2020 | отрицательный отзыв
Лардж инвест отзывы о компании

Андрей:
Не связывайтесь с этой организацией, кидает на деньги, будут говорить и делать что угодно но денег Вы свои не получите.

04.02.2021 | отрицательный отзыв
Лардж инвест отзывы

Николай, Пинск, фасадчик:
В ноябре сдали дома, заселяться стали люди, люльки сняли в ноябре--сейчас февраль и денег нет и не будет, находят любые мотивы чтобы не платить, нашли-сегодня прислали якобы дефектный акт, повод не платить. Обман, обещания.