Школа Вокала №1: Отвратительный руководитель

Коллектив, кот

Большая текучка уже настораживает. Управляющий не умеет давать задания и вообще руководить. Он умеет только упрекать и не по существу делать замечания. По типу «почему вы не сделали это?» хотя все сделано. С таким унылым и злобным руководителем эффективных продаж будет минимум. Зарплату надо считать самому, потому что иначе выплатят не все. Выплатили правильно со второго раза, но как при этом руководитель общается это треш

2023-02-05  Вика К.

Школа вокала #1 - это место которое потратит ваше время,силы и нервы.
Я работала с ноября по январь и впечатления крайне негативные. Все время слышала сказки о том,что сейчас все будет хорошо и работа наладится ,но из меня вынесли все силы,а по итогу украли моих клиентов и не выплатили деньги.
За несколько месяцев сменилось 2 руководителя и что в них общего,так это то,что оба обманывали сотрудников на деньги. Об официальном оформлении и каких то качественных условиях труда даже не думайте.
Может только в Волгограде такие ужасные условия, не знаю как в других городах, но чувствую,что это в принципе политика компании.

08.11.2021
Школа вокала "Neon": Бесплатная работа

Отвратительное отношение начальства, а конкретно [В.] и [Д.] ко всем подчиненным, особенно к стажерам. Серьезно, относятся, как к мусору. Постоянная лесть, ехидные улыбки и т.п. Прошла у них 3 дня стажировки с 12 до 17 часов, где обзванивала миллион незаинтересованных в уроках вокала клиентов, навязывая прийти на бесплатный урок. На 4 день меня взяли на работу платно, как они говорили, Подробнее>>

07.02.2018 | положительный отзыв
Школа вокала CONNECT School отзыв сотрудника Роман

Роман:
Конечно школа хорошая, но некоторые учителя не очень разбираются в том, что преподают. Вот попадешь к такому… Сам убедился, когда несколько раз привел туда своего сына. Благодаря чему пришлось прервать обучение.

11.02.2018 | положительный отзыв
Школа вокала CONNECT School отзывы о работодателе

Аркадий:
В учебе мне не помогли учетиля школы Connect Shcool. Такое ощущение, что здесь делают бизнес, как будто все делается ради денег. Мне не понравилось, как проводят занятия.

13.02.2018 | положительный отзыв
Школа вокала CONNECT School отзывы о компании

Миха:
Полгода учился, наконец, меня выгнали из школы Connect School. Говорят, что вы неспособный и вам не дано обучение игре на гетере. Я был поражен.

10.08.2018 | положительный отзыв
Школа вокала CONNECT School отзывы сотрудников

Анюта Назарова:
Записывали свадебную песню для молодожен! Петь толком никто не умеют.., но ребята так здорово все записали и свели, что получился просто шедевр!!! Спасибо большое за скорость, профессионализм и радушие

22.11.2018 | положительный отзыв
Школа вокала CONNECT School отзывы

Said Torpishchev:
Я не знаю, почему тут есть негативные комментарии, наверное это накрутка некая, или сила конкурентов, но я занимаюсь вокалом у Полины, и на прошлой неделе записал сольную песню. Огромное спасибо Connect music!

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Анастасия Садилова: студия вокала

Уроки у Садиловой Анастасии - это настоящее творческое путешествие. Мы исследуем разные музыкальные стили и находим свой неповторимый голос. Ее страсть к музыке заразительна, и каждый урок наполняется радостью и вдохновением. Я чувствую, что могу экспериментировать с музыкой и раскрывать свой творческий потенциал.

22.01.2019
Студия вокала Ирины Сокериной отзывы о работодателе

Алексей:
Все началось с того, что я пришел на "БЕСПЛАТНОЕ" пробное занятие, которое на самом деле стоит 300 рублей и длится 20(!) минут, в течение которых вам рассказывают про СТОИМОСТЬ ЗАНЯТИЙ. Мне предложили купить абонемент по акции, 10 занятий за 10 тысяч. Я решил рискнуть. На следующей неделе я принес туда 10000 рублей. Моё первое занятие вместо заявленных 60 минут шло 50, ибо 10 минут от занятия педагог тратил, опять же, на организационные вопросы. Но так как я купил этот абонемент, думал, ладно уж, отхожу эти 10 (Со мной не заключали никакого договора, мне дали цветную бумажечку и продали её, как билет в кино). Это было 18 ноября 2018. Потом я до Нового Года не ходил, не было возможности. Буквально на днях звоню туда, мол, запишите на занятие. Знаете что мне сказали? "А ВОТ ЗНАЕТЕ, У ВАС АБОНЕМЕНТ ИСТЕК 01.12. ВЫ КАК БУДЕТЕ ПЛАТИТЬ, КАРТОЙ ИЛИ НАЛИЧНЫМИ?" Сказать, что я мягко говоря был в шоке - ничего не сказать. Мой педагог Екатерина (пламенный привет ей), всучила мне ту бумажку 18.11, зная, что ее срок действия истекал 1 декабря 2018, даже не предупредив о том, что у абонемента есть в принципе срок

05.03.2019 | положительный отзыв
Студия вокала Ирины Сокериной отзывы о компании

Екатерина:
С первого занятия я как будто попала в волшебный мир. Время пролетает незаметно, заниматься с педагогом Еленой Николаевой одно удовольствие, она настоящий профессионал. В результате я начала лучше владеть своим голосом, замечаю как вокальный диапазон расширяется и стабилизируется.

06.03.2019 | положительный отзыв
Студия вокала Ирины Сокериной отзывы сотрудников

Кристина:
Для меня вопрос развития себя очень важен, и я побывала во многих студиях, прежде чем остановить свой выбор на этой. Тут меня устраивает все- место, профессиональный коллектив, индивидуальный подход к каждому. И так же мне было важно научиться держать себя на сцене, этот пункт превзошёл все ожидания. Спасибо педагогу по актёрскому мастерству- Валентине Сутягиной.