Россия, Москва, г. Москва, 129327 Анадырский проезд, д.21

Здравствуйте все те кто может будет читать мой отзыв, в целом организация самая для меня лучшая, потому что я взял сумму в размере 10000, и отдаю потихоньку раз в две недели оп 1817, я правда не помню на сколько я его взял, помойму на год, или на 10 месяцев, переплата правда будет наверное приличная но это ладно, зато, не нужно сразу, все 10000 отдавать, через две недели, короче по мне так лучше, Но это конечно не каждый день так брать, а в крайний случай. Единственно что мне не понравилось, и для меня не понятно, почему разработчики приложения не могут его адаптировать для устройств, на базе андроид 9.1 и выше. Ну и не знаю на 8 андроиде оно работает или нет, в общем короче если можно пожалуйста, сделайте так чтобы можно было пользоваться этим приложением. Спасибо.

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : сайт kviku.ru

Отношение ко мне всегда отличное, кредитный лимит увеличили постепенно. Ни каких проблем не возникает. Просто, народ, надо брать и вовремя все платить, тогда ни у кого проблем не будет. Получил категорию постоянного клиента с лимитом в 50000 рублей. В банках мозг вынесут, чтобы такой лимит получить

17.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : сайт kviku.ru

Служба поддержки работает вполне оперативно. Мне всегда отвечают в течение дня. Где быстрее у нас работают я не знаю..Да и мне все равно. Ни разу не было вопросов такой срочности. Если возникают какие то трудности рекомендую интересоваться заранее, чтобы потом не прыгать, как черт на сковороде ;)

09.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : сайт kviku.ru

Здравствуйте Пользуюсь очень давно и не 1 год. И могу сказать за данное время, о данной организации сложилось только положительные впечатления. Выручают всегда! Спасибо.

12.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : сайт kviku.ru

В который раз обращаюсь к Квику за помощью. и получаю ее в полном обьеме на очень выгодных условиях. Отдельное спасибо хочется выразить консультантам которые отвечают мгновенно и идут на встречу в любых ситуациях. Рекомендую сервис для решения маленьких финансовых трудностей. Спасибо!

30.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : сайт kviku.ru

Бывают моменты,когда займ очень необходим, но никто не занимает. На помощь мне пришел сервис Kviku ,который в течении двух минут одобрил мне займ. К своим клиентам относятся лояльно,даже в случае просрочки можно договориться. Всем советую и огромное спасибо.

27.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : сайт kviku.ru

На компанию наткнулась случайно и как раз тогда, когда она мне была крайне необходима. Подкупили приятные проценты, что несвойственно микрофинансу, доступному жителям Крыма и Севастополя. Все круто, спасибо.

30.08.2017 | положительный отзыв
KVIKU.RU

--------------------------
Все понравилось, очень удобно, сотрудники отзывчивые, идут навстречу, не каких проблем с рассрочкой платежа, рекомендую) ...

Москва, Армавир, Владивосток, Владимир, Вологда, Воронеж

29.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : сайт kviku.ru

Добрый день! Всех с Новым годом! Оперативно выполненная работа, буквально за 10 минут можно получить кредит , плюс возможность досрочного погашения , я всем доволен )

05.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : сайт kviku.ru

Здравствуйте!Мне везде отказывали, хотел взять сотовый в кредит..Единственный Kviku дал возможность, телефон стоил около 14.000, и вот, я платил по графику по 880 рублей.. Переплата не больше 2 тыс составила. СПАСИБО!Скажу так, если вы не уверены в том что сможете своевременно закидывать денежку на лицевой счёт, а то и раньше.. как я например. То брать вам товары в рассрочку через них не стоит. Будете серьёзно наказаны. Я был уверен на все 100% что в месяц, я эти 800 рублей найду точно! Пополнял счёт через QIWI. На сегодня у меня долг закрыт и дали лимит 50.000 карту.

08.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : сайт kviku.ru

Всем привет! Удивляюсь почему люди оставляют плохие отзывы.Меня лично все устраивает.Просто перед тем как нажимать кнопки. будьте внимательнее и вникайте в суть дела. Читайте условия

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : сайт kviku.ru

Всем привет. Хороший сервис, брал в рассрочку авиабилет впервые у них, одобрили быстро, без лишних заморочек, улетел куда хотел вовремя. Подтверждаете код по смс и вашу именную карту, ну что это действительно вы. Все четко. Поддержка лояльная, идут на уступки, входят в положение, когда нужно. Понимание в наше время очень важно. Всем добра, будьте счастливы.

19.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : сайт kviku.ru

Спасибо за помощь вашей компании. Сложилась тяжелая ситуация и оказались срочно нужны деньги. Вовремя вспомнил, что было предложение оформить кеш. Все быстро и без хождения по очередям. Еще раз спасибо! Выручили

17.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : сайт kviku.ru

Оперативно выполненная работа, буквально за 10 минут можно получить кредит , плюс возможность досрочного погашения , я всем доволен ))) Рекомендую Всем. А если Вас что то не устраивает не нужно тогда обращаться в МФК

10.01.2018 | положительный отзыв
KVIKU.RU

)))))))))))))))
Благодарю за помощь в решении проблемы с оплатой и качественной консультации.С Уважением,Руслан Русланович вам отдельная благодарность побольше бы таких работников. ...

Москва, Армавир, Владивосток, Владимир, Вологда, Воронеж

28.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : сайт kviku.ru

Все просто и ясно! Отношение отличное, кредитный лимит увеличивают постепенно. Ни каких проблем не возникает. Просто народ, надо брать и вовремя все платить, тогда ни у кого проблем не будет. Получил категорию постоянного клиента с лимитом в 50000 рублей. В банках мозг вынесут, чтобы такой лимит получить. РЕКОМЕНДУЮ!

24.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : сайт kviku.ru

Получила деньги быстро вовремя не смогла погашать платежи но общалась с сотрудниками по почте и они подождали когда я оплачу все хорошо теперь я могу ещё взять деньги хоть и платила с просрочкой

02.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : сайт kviku.ru

Повторно воспользовалась услугой этой компании. Деньги на карту поступили буквально за минуту! При условии досрочного погашения, переплата небольшая. В случае если не у кого больше занять деньги, эта компания просто спасает! По любым вопросам о займе менеджеры Kviku.ru всегда очень вежливо и профессионально вас проконсультируют. Больше всего удивило и порадовало, что при возникновении проблем, сотрудники Kviku способны отнестись лояльно, войти в положение и предложить взаимовыгодное решение. И если вдруг возникнет необходимость в услугах этой компании, думаю, что воспользуюсь ещё раз. Спасибо за помощь Kviku! Подробнее>>

29.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : сайт kviku.ru

Являюсь частым клиентом этой компании, отлично налаженный сервис, приятные и вежливые сотрудники, которые всегда готовы пойти на встречу и найти оптимальное решение для клиента. Среди аналогичных компаний является несомненным лидером. Если возникает сложная финансовая ситуация, от которых никто не застрахован, рекомендую обращаться именно сюда! Подробнее>>

21.01.2022 | положительный отзыв

22.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : сайт kviku.ru

Расскажу о нескольких особенностях, из-за которых уже привыкла заказывать тут:- после первого оформления билета данные о загранпаспорте остаются в системе и можно быстро оформить следующий билет: это актуально, когда билет надо срочно купить, а паспорта под рукой нет- если оплачивать в первые 7 дней билет, то никаких процентов нет. Опять же - купили в кредит через сайт, доехали до дома/банка/работы/мира и тишины/нашли потерянную кредитку и оплатили билет без переплаты.- если рейс отменяют и переносят, вы ТОЧНО об этом узнаете- чем больше заказов, тем больше привилегий. Конечно, кто-то подумает, что компания пытается впарить вам кредиты, но никто не заставляет вас

04.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : сайт kviku.ru

Огромное спасибо сотрудниками Квики за быстрое и грамотное решение сложных вопросов, а также за понимание и индивидуальный подход к каждому клиенту.ЭТО ИСТИННЫЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ.Всем рекомендую обращаться в Квики,не разочаруетесь.Вам всегда помогут и пойдут на встречу.Ещё раз спасибо аоманде сотрудников Квики за оказанную помошь!!!

04.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : сайт kviku.ru

Повторно воспользовалась услугой этой компании. Деньги на карту поступили буквально за минуту! При условии досрочного погашения, переплата небольшая. В случае если не у кого больше занять деньги, эта компания просто спасает!По любым вопросам о займе менеджеры Kviku.ru всегда очень вежливо и профессионально вас проконсультируют.Больше всего удивило и порадовало, что при возникновении проблем, сотрудники Kviku способны отнестись лояльно, войти в положение и предложить взаимовыгодное решение.И если вдруг возникнет необходимость в услугах этой компании, думаю, что воспользуюсь ещё раз.Спасибо за помощь Kviku!

17.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : сайт kviku.ru

Работают без отказа и идут на встречу! Всегда понимают клиентов. Советую внимательно читать условия в договоре!График платежей перед глазами. так что граждане. будьте внимательнее

19.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : сайт kviku.ru

По невнимательности мною был просрочен платеж на сутки. Мне пошли на встречу и аннулировали штраф.Спасибо огромное. Работу службы поддержки оцениваю на 5+!

05.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : сайт kviku.ru

Первый раз пользовалась подобным сервисом. Честно, немного переживала, что в итоге вылезет какая-нибудь скрытая комиссия или что-то подобное. Опоздала с платежом по льготному периоду на пол часа, обратилась в службу поддержки онлайн. Ответили быстро, вежливо. Простили задержку, не взяли ни копейки дополнительно! Отличный сервис, буду пользоваться и дальше. Спасибо!

29.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : сайт kviku.ru

В который раз обращаюсь к Квику за помощью, и получаю ее в полном объеме на очень выгодных условиях! Отдельное спасибо хочется выразить менеджерам которые отвечают быстро и идут на встреч в любых ситуациях !Рекомендую сервис для решения маленьких финансовых трудностей !Спасибо команде КВИКУ !

17.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : сайт kviku.ru

Отличная компания, всегда выручают, все чисто и понятно)) Всегда приходят на помощь, ни каких трудностей, любой вопрос решается в кратчайшие сроки.одним словом так держать! Подробнее>>

24.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : сайт kviku.ru

Я очень благодарна компании"Эйр Лоанс" по всем критериям! Они супер налаженная организация! У них нет конкурентов! Я об этом заявляю со всей ответственностью! Ведь, когда нам нужны услуги этой организации, то мы пользуемся их услугами, а, когда приходит время платить, то многие ведут себя безответственно. Надо в таких форс-мажорных ситуациях просить организацию сделать какие-то уступки, а не жаловаться. Жаловаться -удел слабых! Вот и всё! Уважаемые клиенты, давайте будем благодарными! Квику -отлично спасает своих клиентов!

19.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : сайт kviku.ru

Когда уже потеряла надежду взять кредит, отправила заявку в Kviku. Была приятна удивлена, мало того, что одобрили, ещё и сумму, на которую я даже не рассчитывала! Никаких заморочек, никуда ходить не надо, деньги на карту перевели через личный кабинет. Ещё и льготный период есть при использовании виртуальной карты. Лучших условий в МФО, чем в Kviku, я не встречала!

03.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : сайт kviku.ru

Обнаружила сервис kviku.ru для себя полтора года назад, пользовалась уже 3 раза, каждый раз есть возможность увеличения лимита по сумме для покупки более дорогих билетов, что не может не радовать. Нареканий к сервису нету. Отдельного внимания заслуживает беспроцентный период платы за использование сервиса - неделя, что за частую достаточно для погашения! Будем пользоваться вновь.) Подробнее>>