Отзыв сотрудника Артем о компании СИЯ-констракшн

Адрес: Краснодар

Автор: Артем

Серая ЗП

Адекватное руководство, очень дружный коллектив, интересные и масштабные объекты. Оплата переработок по часам и компенсация командировочных расходов. Сумма заработной платы соответствует тому, о чем договорился на собеседовании. Компания проектирует в Revit и проводит обучение новому персоналу. Проработал 2 года и не могу отозваться плохо.

06.01.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Я о компании СИЯ-констракшн

Кидают на деньги Два последних месяца при увольнении стабильно сотрудникам задерживают и если уходит человек - не оплачивают

Краснодар

06.01.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Я о компании СИЯ-констракшн

Краснодар

04.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника ГАП о компании СИЯ-констракшн

Серая ЗП из них минимальная белая, оклад меньше чем договаривались и премиальная часть которая отсутствует но обещается под разными условиями. Отсутствие соцпакета. Отвратительный офис. Ненормированный рабочий день неоплачиваемые переработки. Постоянное психологическое унижение. Задержка зарплаты стандартная от 2 дней до 10 дней. Для тех у кого кредиты это проблема. Почему пишу отзыв? Недопускаю ложь, вышенаписанную от директора из Москвы не могущего найти работников в Краснодаре.

23.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Виталий о компании СИЯ-констракшн

1. Нанимают как для работы в офис, но договор не подписывают и через неделю-две отправляют работать по удаленке. 2. В офисе сидит несколько человек остальные все на удаленке, общаться будете по скайпу. 3. При выполнении работы и времени оплаты труда 100% оплаты у них нет, сразу начинают с 90% от оговоренной суммы за конкретную работу. Договор не подписывают на выполнение разовой работы следовательно потом ( при решении сколько заплатить) выясняется что обязан был выполнить еще и другую работу, а не только ту что оговаривали, потому как это нигде не

26.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Я о компании СИЯ-констракшн

турецкая низкопрофильная контора... карьерного роста и профессионального развития здесь не найти. зп черная