Ломбард "Благо"

У компании одно направление по отношению к работникам - Насколько работоспособен - столько и получаешь. Коллектив шикарный, давно такого не встречала.

06.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Ломбард Центр Кредит М

Хочу сказать спасибо компании Благо, которая научила меня новой профессии. Я 3 года сидела в декрете и было страшно выходить на работу, но Руководство Благо поверило в меня. Со мной занимались как в школе) детально штудируя каждый шаг в работе специалиста ломбардного отделения. Зарплата вполне устраивает, еще к тому же дают неплохую премию.
Единственное, некоторые отделения требуют оборудования сан узла ... Подробнее>>

12.05.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Ломбард Центр Кредит М

Во время нестабильной ситуации в стране и при больших сокращениях на других местах работы – это достаточно хорошее место работы. Все официально и достаточно стабильно, по заработной плате – не самая низкая по рынку труда. Да, есть свои минусы, но не без этого везде. Не знаю пока идеальных мест работы.
все исправимо ... Подробнее>>

28.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Ломбард Центр Кредит М

В компании Благо меня привлекло то, что тут есть перспектива роста. Компания сама развивается с каждым днем, а значит развиваются и ее сотрудники, зп становиться выше, есть возможность продвигаться по должности и выходить на новый уровень в работе.

30.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Ломбард Центр Кредит М

Являюсь постоянной клиенткой ломбарда Благо, хочу поблагодарить сотрудниц компании за внимательность и терпеливость ко мне, я очень скрупулезный человек и в финансах для меня важна каждая копеечка. Когда есть нужда, периодически обращаюсь и закладываю свои изделия, знаю, что с ними ничего не случиться, да и за грамм золота тут дают больше чем в других ломбардах, тем более к дому он

19.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Ломбард Центр Кредит М

Если вам срочно понадобилась маленькая сумма на не большой срок, почему бы и нет? Я обращалась и довольна! Все рассказали без секретов, все плюсы и минусы отобразили, если не возвращать деньги, соответственно долг вырастет! Но это я думаю касается не только микрофинансов, но и любой организации предлагающей деньги! Меня обслужили быстро и вежливо, и до зарплаты пару дней дотянуть можно,