Light ray

Долго ждал собеседования,около 20 минут

21.05.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Луч Света

ужасная компания, обещают одну зарплату на сайте на самом деле другая, трата времени, работают обманщики! Народ не ходите к ним обманут!!!
нету тока негатив ... Подробнее>>

15.05.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Луч света

Приглашая на собеседование указали не тот адрес что на сайте а ул Лобочевского д 92 к 2 Все контакты на сайте не серьезные телефон только мобильный почта на mail.ru сайт видимо делал школьник при помощи конструктора. По факту занимаются продажей пылесосов Кирби Ходят по квартирам и впаривают. Им нужен был человек для завлечения в сетевой маркетинг свежее "Мясо" к слову сказать ЗП озвученная по телефону и при личной встрече сильно отличалась (на 25 %) как можно догадаться не в лучшую сторону ) Когда знакомство с компанией начинается с обмана любое желание сотрудничать отпадает. Не стоит тратить ваше время на эту компанию если они вам что то предлагают смело идите мимо. Ни чего не потеряете.
Симпатичный Офис )))) ... Подробнее>>

21.05.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Луч света

Просто помойка не ходите туда на работу.Был на собеседовании уже сразу чувствуетца обман на рецепшене.На сайте одна информация о за от 20000- 35000 на самом деле тока 15000 просто обманывают..ЛЮДИ экономьте ВАШЕ ВРЕМЯ НЕ ЕЗДИТЕ В ЭТОТ сарай!! Будте умнее!!
просто помойка ... Подробнее>>

03.07.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Луч света

Работала с середины 5 курса до получения диплома. Нормальная компания, ни по каким квартирам я не ходила, работа в офисе, иногда выезжала к клиентам в офис! На мой взгляд, кто тут писал до этого, их просто отшили и они решили отомстить что ли! Детский сад.
Мне не очень нравилась наш руководитель. А девушка,которая работала на ресепшн немного хамовата! ... Подробнее>>

10.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Луч света

Симпатичный,опрятный офис,девушка проводившая собеседование приятная) хотелось работать,но они были не готовы отпускать меня на учебу 2 раза в неделю(очень жаль
Сложно найти офис ... Подробнее>>

23.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Луч света

Кто-то увидел симпатичный офис, а я увидел дыры на ресепшене. Встретили хорошо, рассказали по делу, но информация указана была одна и звонил, уточнял. А на деле итальянская бытовая техника оказалась паровыми грязевыводителями. Зарплата ниже и работа 6/1. Обманули. Зря потерял время.
Нет ... Подробнее>>

08.03.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании Луч света

не найдены
Большая благодарность великолепному специалисту-косметологу Татьяне Поповой. Индивидуальный подход, профессионализм, отличная организация работы. Очень грамотный и ненавязчивй сервис салона. Разнообразные процедуры. Всем очень рекомендую. ... Подробнее>>

19.01.2015 | положительный отзыв
Луч света

Хороший офис Красивая девушка на ресепшн))))предложила чай-кофе)) Все понравилось,но к сожалению мой автомобиль очень много ест бензина, им накладно оплачивать мое топливо...очень обидно(по телефону это мы не обговорили,поэтому вышел такой казус) Подробнее>>

22.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Луч света»

"Луч света" меня пригласил пройти собеседование на м. Юго-Западная. Оттуда метро ехала на маршрутке. Офис на первом этаже жилого здания. Оказалось, меня направили в компанию "Хоум Клининг". Ресепшн в дырах, как будто по нему стреляли из винтовки. Холод собачий. Секретарь сидит в куртке. Возле диванов стоят искуственные цветы, покрытые слоем пыли. И люди этим дышат. За 10 минут, что я там пробыла, пришло 10 человек. Всех поголовно сажают заполнять анкету. Образование, семейное положение, опыт работы (при этом под обязанности отводится одна строчка длиной 3 см - попробуй уместить), контакты лиц, которые знают тебя больше 3х лет и могут ответить на общие вопросы о твоем характере. Подписью своей подтверждаешь согласие на обработку данных. 10 минут заполняла эту анкету (я думаю, что всем читателям будет понятно всем зачем, ведь все, о чем спрашивала в анкете, указано в резюме). Пока я это делала, ... Подробнее>>