Отзыв сотрудника Аноним о компании Сегвейдром

Адрес: Москва

Автор: Аноним

Итак. Начну с того,что оплата за такое вспахивание осень низкая. Т.к я работал в ответвлении Сегвейдрома,в бибилэнде, скажу одно-это кошмар товарищи. Работа по 12 часов, с оплатой 2000, при этом ,тебе будут доказывать,что ты ещё Овер дохрена зарабатываешь. Арт-менеджер Кирилл, который абсолютно не догоняет ,что его анимационная программа провальна. Но вас будут заставлять вести -это скучное дерьмо . Ах да, при этом вы ещё 8 часов должны работать в микрофон. К сожалению руководство не понимает,что маленькие дети, а основная аудитория бибилэнда-это как раз маленькие дети, не воспринимает микрофон им нужен контакт с аниматором. Забыл сказать,что вы делаете это бесплатно. То есть Вам как платили 2000,так и будут платить. Едем дальше. Уборка игрушек,там очень много конструктора,который каждый день нужно убирать. Так же бесплатно. А уборка занимает примерно час. Дни рождения. Начнём с того,что их нужно так же вести в микрофон. Но для того,чтобы вы получили несчастную тысячу за этот праздник,вам нужно отвести 3 дня Рождения подряд БЕСПЛАТНО. Я ещё много чего могу рассказать. Но просто лень писать. Вывод прост,хотите остаться без личного времени и впахивать за копейки, дело ваше.

Хороший коллектив. На этом пожалу все.

Александр 2019-07-22
Там вообще всё сдохло ещё года 2 назад. Кирилл этот и Марина! Она ещё там! Марина отвечает за подбор персонала и тренинги. Это вызывающая тупизна, друзья. На тренинге посвящённому работе с детьми мы смотрели отрывок из фильма "Изгой" про то, как письмо из США идёт в РФ. А мы работаем с детьми. Дети... Почта... Казалось бы - бред? Нет. Это Марина. Будьте аккуратны. Не вляпайтесь в Сегвейдром.

23.01.2018
Отзыв сотрудника Александр о компании Сегвейдром

Ну-с. Начнём. 1. Оплата отпусков + больничных. С этим всё просто: хочешь отдыхать или болеть, то делай это за свой счёт. 2. 2000 р за смену и плевать на праздники и прочие радости жизни. Ставку не поднимут. 167 р час и всё. 3. Отношение руководства к сотрудникам. Всё печально. Самая верхушка отдалилась, но наняла "такую прелесть", что с таким руководством и враги не нужны. В руководстве, не сама верхушка, приезжие ребята. Приезжие, вы сами знаете, с каким остервенением работают, чтобы оплачивать жизнь в Москве. Многие такие работают и пусть работают. Эти же

11.10.2018
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Сегвейдром

Хороший коллектив. Есть возможность участвовать в интересных мероприятиях. Очень лояльное руководство. По возможности подбирают рабочее место удобное для сотрудника. Предоставляют достаточное кол-во смен

11.10.2018
Отзыв сотрудника Аноним о компании Сегвейдром

12 часов работать трудно, но это часы работы ТЦ, поэтому компании тоже нужно так работать.