Автор:Паел

Работа была не из легких, так как научный руководитель вечно чудил (по-другому не сказать). Вносились правки несколько раз.  Работа очень качественная!Все было выполнено раньше срока,написано грамотно. Огромное спасибо за проделанную работу!

25.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Диплом-Сити

в диплом-сити я заказала лабораторную работу. К сожалению у меня не было методички, которую я могла бы дать работникам компании, и может именно по этой причине работу вернули на доработку. А поскольку все исправили быстро, то в общем я осталась довольной их работой Подробнее>>

02.06.2020 | положительный отзыв

Игорь:
Диплом по педагогике защищен на 5! Спасибо огромное вам за выдержку, за ваш труд, за качественную, уникальную и сверх быструю работу!

10.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Диплом-Сити

ДИПЛОМ СИТИ очень помогают с работой, в срок исправляют все недочёты. . Антиплагиат прошла сразу, по тексту замечаний не было изначально. Подправляли только внешний вид диплома по рекомендациям научного руководителя(где-то точку убрать, где-то отступ сделать). Очень надежная компания. Ни разу не пожалела о выборе.

13.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Диплом-Сити

Заказываю в ДИПЛОМ СИТИ не первый раз и итог,как и в прошлый раз,просто отлично ! Стояла сложная задача:за две недели написать дипломную работу,использовав как можно больше иностранных источников и литературы,оригинальнос ть при этом была больше 75 процентов. Задача была выполнена на 10 из 10 !

30.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Диплом-Сити

Заказывала диссертацию, план сделала в кратчайшие сроки. Во многом помогли еще на этапе обсуждения заказа. Буду рекомендовать Вас своим друзьям! Диссертация - это ответственный труд, а не просто очередная семестровая работа. Спасибо огромное за Ваше терпение, участие, заинтересованность и главное - ОТВЕТСТВЕННОСТЬ! Спасибо огромное!

13.02.2020 | положительный отзыв
БЛАГОДАРЮ !

Огромное спасиииибо! То что нужно! Все четко по требованиям и по времени! А еще учтен момент цели работы, т.к. не разобравшись в вопросе я не знал что, так сказать изучать... Подробнее>>

21.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Диплом-Сити

Большое спасибо ДИПЛОМ СИТИ ! Всегда своевременное устранение замечаний,ответственный подход, оперативность, доведение работы до защиты!Выпускная квалификационная работа МГСУ ПГС кафедра ТОСП.

12.11.2020 | положительный отзыв

ЮЛЯ:
Работа выполнена грамотно и ранее обозначенных сроков, что дало досточно времени чтобы полноценно изучить работу. Дополнительно были выполнены отчет по преддипломной практике, доклад по теме диплома и презентация для защиты. Огромное спасибо!

санкт петербург

22.01.2021 | положительный отзыв

Татьяна:
Попала в сложную ситуацию с другой компанией , пришлось искать другую в срочном порядке. ДИПЛОМ СИТИ буквально спасли. Всегда были на связи, даже поздно ночью. Работа по банковскому делу прошла с первого раза) Спасибо Вам огромное!

21.02.2017 | положительный отзыв
Диплом-Сити отзыв сотрудника Елена

курсовая работа, заказанная в диплом сити мне понравилась тем, что кроме того, что она расчитана верно, но была и оформлена согласно всех требований и мне не пришлось ее переписывать! Подробнее>>

25.04.2016 | положительный отзыв
Диплом-Сити отзыв сотрудника Алексей Евгеньевич

моя контрольная работа, заказанная в этой фирме сделана не плохо - были не значительные замечания к оформлению, ну а так все нормально! Подробнее>>

02.06.2020 | положительный отзыв

Петр:
Простите пожалуйста за запоздалый отзыв по заказу Газоснабжение города. Лучше поздно, чем никогда. Большое Вам спасибо за проделанную кропотливую работу. Чувствуется профессиональная рука автора ДИПЛОМ СИТИ !!!!

10.05.2020 | положительный отзыв

Наташа:
Большое спасибо Диплом Сити за помощь. Всё сделано очень круто и даже более чем. Без вас я бы не справилась.

07.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Диплом-Сити

Хочу сказать "СПАСИБО" ДИПЛОМ СИТИ по государственному и муниципальному управлению! Прошли путь от отчета по практике до диплома. Всегда вовремя корректировки выполняли. Дипломная работа была сделана на высшем уровне, оригинальность 86% !!!!! Хотя мне требовалось всего 70%. Спасибо Вам огромное!!!!!!!!

08.06.2016 | положительный отзыв
Диплом-Сити отзыв сотрудника Ольга

Фирма мне нравится потому что они работают на совесть и отлично выполняют заказы! Моя дипломная работа сделана нормально, я за нее получила твердую четверку! благодарю! Подробнее>>

04.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Диплом-Сити

Тема моей работы довольно сложная и комплексная(антимонопол ьное законодательство),но работу выполнили, в том числе - высокий процент оригинальности,ссылки на судебную практику,большое количество специализированной литературы!!! Спасибо !

18.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Диплом-Сити

Дипломная работа и презентация к ней сделаны автором этой компании весьма не плохо. Тема работы "Пропаганда в СМИ" оень популярна сейчас и мне хотелось что бы она не была шаблонной, и так и получилось - при проверке плагиатом она показала 80 %!!!! клево! Подробнее>>

10.05.2020 | положительный отзыв

Лида:
Спасибо за помощь с курсовой по тех обслуживанию ! Не бросили с трудной ситуации, не отказали и не подвели! СПАСИБО Вам!

15.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Диплом-Сити

Большое спасибо за выполнение дипломной работы на тему "Доказывание и его стадии в российском уголовном процессе". Всё выполнено качественно и в срок !

02.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Диплом-Сити

о работе компании Диплом-Сити я могу судить по тому, как они выполняли мои работы. Заказывал я у них последние пол года, и за этот не большой период они выполнили 4 мои работы, и что самое важное, сделали они их хорошо!

08.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Диплом-Сити

Если вам нужна дипломная работа, то я рекомендую именно диплом-сити! Я сам у них заказывал дипломную и мне очень понравилось как они все написали! Во первых отлично то, что цены не космические, а вполне нормальные. Во вторых то, что кроме дипломной у них еще можно заказать призинтацию, речь на защиту!!! Загвоздок у меня не было с этой организацией, вот поэтому я доволен их работой и поэтому я их рекомендую вам)

05.03.2017 | положительный отзыв
Диплом-Сити отзыв сотрудника Эмира Титова

Спасибо компании Диплом-Сити за то, что моя лабораторная работа написана без единой ошибки, да еще и в установленный срок!!! Подробнее>>

11.11.2015 | положительный отзыв
Диплом-Сити отзыв сотрудника МарГоРитка

Я никогда раньше не заказывала ничего в интернете, а тут еще надо было внести предоплату. Перечитала кучу инфы о фирмах. Выбрала эту. заказывала чертежи, их выполнили качествено, сроки выполнения соблюдены. Спасибо! Подробнее>>

05.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Диплом-Сити

Хочу сказать большое студенческое и человеческое спасибо ДИПЛОМ СИТИ!!! За короткий срок и в "горячее время" написали качественную магистерскую диссертацию с высоким процентом оригинальности. Все замечания были устранены в срок! Всегда были на связи, постоянно давали важные дельные советы! Собственно, итог - работа прошла все проверки, в том числе внутривузовский антиплагиат !!!!!

22.12.2016 | положительный отзыв
Диплом-Сити отзыв сотрудника НАТА

В диплом сити мне сделали отличную контрольную работу по теории государства и права. Заказ выполнили всего лишь за 5 дней и при этом качество не пострадало! Я очень рада!!! Подробнее>>

29.10.2016 | положительный отзыв
Диплом-Сити отзыв сотрудника Лена

Сочинение, заказанное в Диплом Сити меня очень порадовало тем, что при проверке антиплагиатом оно показало высокий процент, аж 80!!! Я очень довольно таким результатом. Да и цена была приемливая! Подробнее>>

14.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Диплом-Сити

Обратилась за написанием преддипломной практики и выпускной квалификационной работы именно в ДИПЛОМ СИТИ (Личностные особенности психолога, обуславливающие выбор траектории его развития, как профессионала).Работы были выполнены в срок , на все замечания моего руководителя по работе всегда реагировали положительно и вносили правки за очень короткий срок .Ещё раз огромнейшее вам спасибо !!!)))

14.10.2020 | положительный отзыв

Гость Марина:
Хочу выразить огромную благодарность за выполненную дипломную работу по гостиничному делу. Спасибо за Ваше терпение, понимание и железные нервы..Работа была очень трудной, а руководитель довольно странный.. На протяжении 3-х месяцев были на связи,  всегда отвечали на сообщения! Всё доводят до идеального состояния. Пусть все хорошее сделанное и сказанное вами возвращается к вам в двукратном размере)) Спасибо большое !

Питер

23.01.2021 | положительный отзыв

Борис:
Диплом Сити ответственно подошли к выполнению дипломной работы. Помогли ответить на вопросы. Очень грамотно описывают все виды статистических анализов, работу выполняют в срок, быстро реагируют на просьбы. Очень компетенты в вопросах психологии, разбираются в самых сложны диссертациях

14.12.2015 | положительный отзыв
Диплом-Сити отзыв сотрудника Стас

Я заказывал у них курсовую работу по страхованию. Мне в этой компании нравится то, что они всегда выполняет свои обязательства - соблюдают сроки, отвечают за качество написанных работ! Спасибо автору!!! Подробнее>>