Супермаркет Окон отзывы - Очень затянули установку

Автор: Лев

Сильно затянули установку по срокам, мало того, окна стали очень запотевать. Исправлять отказались сославшись на причину по которой это не их вина. Обратился в другую компанию и оказалось что был произведён неправильный монтаж и материалы очень низкого качества. Ни о какой переделке или возмещении затрат и слышать не хотят. Придётся обращаться в суд.

12.07.2023 | положительный отзыв
Супермаркет окон

окна Ростов-на-Дону, пластиковые окна, окна пластиковые Ростов-на-Дону, пвх окна, металлопластиковые окна, заказать окна, заказать пластиковые окна, купить пластиковые окна, цена на окна Ростов-на-Дону

23.01.2016 | отрицательный отзыв
Супермаркет Окон отзывы - Некачественная установка

Три недели назад установили 2 окна на лоджию Rehau за 38 тыс. 600 руб. Сегодня после дождя полная лоджия воды, течет и дует из всех стыков. Хочется спросить, кто вас так учил работать и почему вы не выполняете обещанные обязательства?! Подробнее>>

03.11.2018 | отрицательный отзыв
Супермаркет Окон отзывы - Не советую обращаться

Шарашкина контора, по-другому эту компанию не назовешь. Жалею о потерянных нервах, времени. Организация процессов и взаимодействия отвратительная. Сначала считают одну сумму, чтобы привлечь клиента. А потом другую, намного больше. Причем у менеджера в офисе не добиться ни прейскуранта, ни расчета стоимости отдельных частей. Считывают общую сумму. Договор выдают без дополнительных приложений. Лист замера с боем добилась. Отвратительная доставка, не называют ориентировочное время доставки, как будто человек не работает и только, и делает дома, что ждёт их сотрудников. Доставка не довезла откосы, изоляционную ленту. Окна делали на 3 дня Подробнее>>

14.04.2019 | отрицательный отзыв
Супермаркет Окон отзывы - Не компетентность менеджеров

Ребята, очень разочаровалась в этой фирме, 2 года назад нам поставили балконный блок - под ключ, у нас 5 лет гарантия. Так вот в 18-м году обещали прийти отрегулировать дверь (до сих пор ждём). Я уже приехала сама на Ленина, там при мне нас записали нас, снова ждём уже месяц. В общем всем не рекомендую эту фирму. И друзьям не рекомендовала бы. Подробнее>>

20.01.2020 | отрицательный отзыв
Супермаркет Окон отзывы - Крайне не советую

Не дай Бог вам связаться с данной шарашкой! Если вдруг каким-то образом вы с ними свяжетесь, готовьтесь к тому, что на клиента здесь им просто плевать! Я никогда не сталкивалась с таким отношением. Заказывала установку пластиковых откосов, которые пьяный установщик просто посадил на герметик. Отвалились они через месяц, после гарантийного срока. Больше месяца ждала, когда соизволит приехать хоть кто-нибудь посмотреть, что работы по факту не были выполнены ВООБЩЕ, что речь идет не о выполнении гарантии, а о обмане! Только после написании претензии и благодаря героизму менеджера Ирины, через Подробнее>>

05.06.2021 | отрицательный отзыв
Супермаркет Окон отзывы - Ужасно

Отвратительная фирма, никогда не обращайтесь! Хотела заказать большое окно, при этом требовался демонтаж решетки, фирма за отдельную плату прислала монтажников которые не просто срезали решетку, но при демонтаже умудрились еще и выломать кирпичи из стены так что теперь необходим ремонт стены дома (менеджер фирмы мне на мое замечание об отвратительной работе монтажников ответила: "Ну они же не ювелиры!"). Когда я сказала, что на демонтаж и установку окна я хочу других монтажников, мне менеджер Лариса ответила, что за хороших монтажников надо доплатить еще 3000 руб. Проверять какие у них Подробнее>>

22.10.2021 | отрицательный отзыв
Супермаркет Окон отзывы - Работа была выполнена халтурно

Решил в дом поставить всего 2 окна. Не думал, что с этим могут быть какие-либо проблемы. Но эта контора мне устроила проблемы! Постоянно затягивали сроки после того, как я оплатил. Плюс работа была выполнена действительно халтурно. И когда я работникам это сказал, они начали грубить, мол всё нормально, не наши проблемы. Так что пишу претензию и с ней в суд. Подробнее>>

28.10.2021 | отрицательный отзыв
Супермаркет Окон отзывы - Не рекомендую с ними связываться

Я подала в суд на эту контору, так как мне здесь установили 3 окна в квартиру просто отвратительного! Менеджер, которая всё согласовывала, была просто отвратительной хамкой! Монтажники тоже криворукие, не смогли свою работу сделать нормально. Так что не рекомендую эту компанию - не связывайтесь с ней! Подробнее>>

28.10.2021 | отрицательный отзыв
Супермаркет Окон отзывы - Разбили плитку на балконе

Я в шоке от компании, окно привезли вовремя, а вот с установкой тянули, только на четвертый день мастера приехали, кстати, имели небольшое амбре, я так ждала эту установку, что допустила их к работе, а зря, ведь они мне разбили плитку на балконе. Устанавливали окно вечером, сразу я не убирала, заметила разбитую плитку уже на следующее утро. Позвонила им с претензией, а в результате - ничего не знаем, сами виноваты. Понятно, что ничего не докажешь, но осадок остался. Подробнее>>

20.11.2021 | отрицательный отзыв
Супермаркет Окон отзывы - Не советую

Заказал окна на лоджию, привезли другой размер, увезли обратно переделывать, пообещали одни сроки, а потом говорят что не говорили. В итоге почти месяц добивался исправления ситуации, так еще и намекали на какую то дополнительную оплату за эти несчастные окна. Так что лучше поберегите нервы и поищите другую компанию. Подробнее>>