Екатерина:

У меня компьютер перестал загружаться, привезла сюда. После диагностики сказали, что сломался жесткий диск. Починили все быстро, главное работает, а то новый покупать пока не очень хочется. Спасибо большое

20.01.2022 | положительный отзыв

Николай Литвинов:
Качественно предоставляют услуги ремонта, я сюда кофемашину заносил, требовалось глянуть, почему не работает. На устранение потребовалось не более суток. Отремонтировали по квитанции 220112С-11, все качественно и недорого.

20.01.2022 | положительный отзыв

Дмитрий Протасов:
Номер квитанции 220114C-03. Приносил ребятам в сервисный центр свой Macbook Air на замену аккумулятора, который был мною куплен заранее. Предложили не уходить, а подождать около часа, пока они заменят аккумулятор на новый и протестируют его. В итоге, уже спустя 50 минут ушел из сервиса с ноутбуком с новой батареей. Все работает отлично, спасибо!

21.10.2021 | положительный отзыв

Сергей Киселёв:
Кулер в ноуте починили в Юмедиа Сервис, выдали квитанцию 200121С-03 , ценовой диапазон адекватный, можно сюда много всего из своей электроники принести, менеджер вежливый на кассе был, ноутбук пашет только так.

28.08.2021 | положительный отзыв

Дмитрий Литвинов:
Сдавал сюда свой ноутбук по квитанции 20011С-07. Починли все очень быстро и качественно. Определенно рекомендую!!!

27.06.2021 | положительный отзыв

Ирина Шепетовская:
Услуги мастера Юмедиа Сервис оцениваю на пятерочку, так как когда у ноутбука Asus, да еще в командировке по работе, вышла из строя система охлаждения, он быстро устранил неисправность. Замену вентилятора провел по квитанции 200131С-02, и теперь все работает как новое. Не зря доверила гаджет профессионалу))

06.06.2021 | положительный отзыв

Ефим Горцев:
Просьба поощрить мастера, работавшего с ноутбуком LENOVO по квитанции за ремонт 200131С-01 за отлично выполненную замену жесткого диска. Все было сделано, к тому же, за приемлемые деньги. Сейчас все отлично работает.

23.04.2021 | положительный отзыв

Максим Донец:
Чинили мне тут ноут (квитанция 200132С-04).Сдал на ремонт, так как начал перегреваться. Поменяли какую нужно запчасть и все стало как раньше! Порадовала оперативность работы и компетентность сотрудников

21.03.2021 | положительный отзыв

semasemQ:
Залил ноутбук сладким кофе. Обратился в Юмедиа Сервис. (Кв.200189С-01) Ребята оперативно сняли клавиатуру, все почистили, убрали влагу. Заодно расправились с накопившейся грязью и пылью)) Спасибо. Сейчас ноутбук отлично работает!!

13.02.2021 | положительный отзыв

Янина Студилина:
Недавно я обращалась в Юмедиа Сервис (квитанция №200132С-04), чтобы отремонтировали мой ноутбук. Они его отлично и быстро починили. Да и ценник у них за ремонт вполне доступный.

08.02.2021 | положительный отзыв

Алла:
С ремонтом кнопки питания и заменой клавиатуры мастер этого сервиса справился хорошо. При сдаче выдали квитанцию (200131C-03), по ней же и забрала. Сейчас работает ноутбук нормально, клавиатура не подводит.

19.01.2021 | положительный отзыв

Vera1971:
Я удовлетворена работой сервиса Юмедиа Сервис. Его специалисты достаточно быстро определили причину поломки моего Ноутбука Леново и произвели качественный ремонт по квитанции 200134С-02. В плане цены за ремонт, то она вполне приемлема. Буду рекомендовать сервис своим знакомым и друзьям.

19.12.2020 | положительный отзыв

Алексей Мальцев:
Обращался в сервис, когда мой рабочий ноутбук Toshiba перестал ловить сигнал вай-фая, моментально учёба встала. В сервисе пошли навстречу - сделали без очереди, вечером сдал, утром уже забрал. Поменяли адаптер, квитанция 200132С-02. Спасибо!

14.12.2020 | положительный отзыв

Юния Весоковская:
Ремонтировала по квитанции 200118С-08 свой старенький Sony VAIO, перестал гореть экран и появились какие-то полоски. В целом починили за три дня, спасибо, что реанимировали мне ноутбук. Мне он необходим для работы.

05.12.2020 | положительный отзыв

Дмитрий Пчелин:
Отдавал ноутбук Acer на замену термопасты, а заодно и почистить от пыли. Забрал через пару дней. Работу выполнили качественно, провели диагностику. Все исправно. Выдали гарантийную квитанцию 200144С-01. Результатами остался доволен.

05.11.2020 | положительный отзыв

Павел:
Починили ноутбук, у которого были большие проблемы с перегревом, приводящие к отключению. Сам разбирать не стал, чтобы ничего не сломать, а отдал в этот сервис. Ребята полностью его перебрали, почистили и заменили термопасту. Починили по квитанции № 200123С-04. Работает без проблем после ремонта.

02.08.2020 | положительный отзыв

Ирина Жбаникова:
Обращалась сюда, когда начались проблемы с ноутбуком, и требовалась помощь специалиста. Ноут приняли на ремонт, мне выдали квитанцию 200141С-03. Быстро нашли причину и устранили ее в течение суток. Ценой за выполненную работу осталась довольна.

15.07.2020 | положительный отзыв

tanyaxxx91:
Спасибо Юмедиа на Маршана Жукова 35к1 за отсутствие желание наживаться на чужом невежестве По глупости купила бу мфу, поразвлекалась с картриджами, что не помогло ему печатать и решила обратиться в сервис. В момент приемки мне мягко и по-простому объяснили плюсы и минусы дальнейших вложений в этот аппарат...итог: приняла смысл поговорки «скупой платит дважды», решила не мучать ни себя, ни мастеров и купила новый, чем очень довольна :) В общем, человечное отношение и аргументы квалифицированных специалистов берегут нервы и деньги, знаю, куда теперь буду обращаться!

26.06.2020 | положительный отзыв

Ольга Сафронова:
У моего самого рабочего объектива Тамрон пропали резкость и фокус, огромное спасибо Мастеру Дамиру, за экстренную реанимацию объектива. Работа сделана отлично и быстро. Я вовремя успела отснять мероприятие, никого не подвела. Ещё раз спасибо мастеру. С уважением, Ольга 25.02020г.

23.05.2020 | положительный отзыв

Alex Sokolov:
Мне понравились мастера в Юмедиа Сервис, я отдавал в ремонт свой ноутбук. Стал отключаться((. Починили по квитанции 200145С-09. Сделали очень оперативно (1,5 дня). Работает сейчас как часики.

29.04.2020 | положительный отзыв

Ирина Антонова:
Сын залил ноутбук соком. Думала, что ему капец...Но благо, знакомый посоветовал сюда обратиться. Сдала ноутбук по квитанции 90194С-06. Буквально к следующему дню мой ноутбук был в полном порядке. Большое спасибо!

13.03.2020 | положительный отзыв

Надежда Суверен:
У моей мамы внезапно погас экран ноутбука и не включался. Никакие наши попытки перезагрузок результата не принесли. В сервисном центре «Юмедиа» ноутбук приняли на диагностику и через два дня вернули маме со «здоровым» экраном. Ремонт производили по квитанции 90122С-03.

25.02.2020 | положительный отзыв

Irina Nevskaya:
Сервис отличный, мне востановили здесь ноутбук, после того как с ним хозяйничал ребёнок, немножко залил и по вырывал кнопки. Спасибо вам ребята! Чинили по квитанции 90181С-02.

29.10.2019 | положительный отзыв

Евгений Чумаков:
Ребенок залил клавиатуру на своем ноуте. Знакомый посоветовал мне обратиться в Юмедиа Сервисю Сдал в ремонт по квитанции 90135С-03. На следующий день ноут был готов. Все прочистили. Работает без нареканий. Сын доволен)

03.10.2019 | положительный отзыв

Дмитрий:
Сдал сюда ноутбук Леново - не включался. За день отремонтировали по квитанции 90165С-08. Поломка была в контактах материнской плате, - запаяли что-то и теперь как новый. По деньгам обошлось недорого. Качеством работы доволен.

03.10.2019 | положительный отзыв

Роман:
Отлично. Рекомендую. Быстро починили мой старый смартфон.

30.09.2019 | положительный отзыв

Роман:
Пользовался услугами этого сервиса, когда приносил им на ремонт свой ноутбук. Меня встретили доброжелательно, мастер провел диагностику, после чего, грамотно мне объяснил в чем причина поломки. Ремонт занял один день, по сумме вышло недорого. Сейчас работает отлично, претензий нет.

05.08.2019 | положительный отзыв

kseniapopova:
Квитанция 71184С-06. Отдавала сюда телефон на замену зарядного шлейфа, то заряжался, то нет, за работу взяли копейки. Сделали быстро, прошло уже больше недели,все работает на ура!

05.08.2019 | положительный отзыв

Станислав Харабарь:
У меня сломался рабочий ноутбук, без него как без рук, знакомые посоветовали Юмедиа Сервис. Мастер провел диагностику, выявил проблемы, и быстро починил. Ноутбук работает как новый, сервисом доволен, квитанция 90132C-01.

19.07.2019 | положительный отзыв

Блохина Любовь:
В Юмедиа Сервис приносила свой ноутбук, который перегрелся и отключился. Пыталась сама сделать, но не получилось. А вот ребята молодцы, справились. Номер квитанции 90124С-01.

09.07.2019 | положительный отзыв

Елена:
В Юмедиа Сервис сдавала свой ноутбук. Недавно пролила на него чашку кофе. Починили по квитанции 90134C-02. Понравилось, что по срокам оперативно, по каждому вопросу дали подробную консультацию. Ноутбук снова работает как новый. Спасибо вам!