Академия Парк, строящийся коттеджный поселок, ЗАО ИНКОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ - отзыв пользователя Андрей ССС о работе в компании

Андрей ССС:

Вообще не ожидал что на мое резюме откликнутся, потому что у меня нет о/р в сфере недвижимости и резюме отправлял им на почту просто так. Пригласили на собеседование, объяснили в чем суть работы риэлтора (а то я сам не знал), и потом предложили пройти у них тренинги в учебном центре.Походил 3 дня и понял что не мое это, искать клиентов, хотя свою базу квартир в инкоме предоставляют, да и деньги нужны срочно, а тут в первое время много не заработаешь. Зато потом конечно можно раскрутиться - клиенты есть, про фирму все знают, но все равно не лежит душа к продажничеству.

Много требований от новичков, маленький заработок в первое время.

30.03.2013 | положительный отзыв
Академия Парк, строящийся коттеджный поселок, ЗАО ИНКОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ - отзыв пользователя Гость о работе в компании

Гость:
Нам вернули деньги! Прошу считать комментарий от 31.01.2013 недействительным, был написан под эмоциями и хочу принести свои изменения Ариповой Мадине! Она сделала после все возможное, чтобы вернуть деньги

21.03.2013 | положительный отзыв
Академия Парк, строящийся коттеджный поселок, ЗАО ИНКОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ - отзыв пользователя Missis X о работе в компании

Missis X:
хорошее руководство, 3 дня в месяц можно болеть без больничного, обучение, отпуск можно брать в любое время(но только после закрытия месяца), отпрашиваться по своим личным делам, хороший коллектив, отмечали все праздники, иногда были корпоративы, нет аврала.

09.03.2013 | положительный отзыв
Академия Парк, строящийся коттеджный поселок, ЗАО ИНКОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ - отзыв пользователя Ирина о работе в компании

Ирина:
Работаю в загородной недвижимости, естественно, перед тем, как устроиться отзывы читала. Были сомнения, но все отрицательные написаны про вторичку квартиры. Приняла решение! Работаю... Конечно, если хотеть то, очень много работы и возможностей заработать. Если есть силы и желание то, вам сюда.

20.02.2013 | положительный отзыв
Академия Парк, строящийся коттеджный поселок, ЗАО ИНКОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ - отзыв пользователя Елена Осокина о работе в компании

Елена Осокина:
Шанс научиться работать есть у всех. Клиентов искать не нужно, достойная оплата труда

15.07.2012 | положительный отзыв
Академия Парк, строящийся коттеджный поселок, ЗАО ИНКОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ - отзыв пользователя Альфия о работе в компании

Альфия:
Отличный коллектив, условия работы хорошие, карьерный рост возможен, если приложить старания и свои знания.. Возможность формировать свою клиентскую базу. Заработная плата, зависит о количества проведенных сделок.

15.07.2012 | положительный отзыв

Альфия:
Отличный коллектив, условия работы, карьерный рост

14.06.2012 | положительный отзыв
Академия Парк, строящийся коттеджный поселок, ЗАО ИНКОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ - отзыв пользователя 824 824 о работе в компании

824 824:
много отзывов...ходил на собеседование все показалось нормальным.люди вроде доброжелательны.то что работать много надо понятно...но вот момент говорят в какое отделение попадешь....не подскажете ли что нибудь про отделение инкома на ленинградке(м. речной вокзал)....

19.04.2012 | положительный отзыв
Академия Парк, строящийся коттеджный поселок, ЗАО ИНКОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ - отзыв пользователя Николай о работе в компании

Николай:
Возможность бесплатно обучиться, понять специфику работы. Зарплата зависит от работоспособности и от колличества проведенных сделок. Офис можно выбрать тот, который находится ближе к дому.

16.02.2012 | положительный отзыв
Академия Парк, строящийся коттеджный поселок, ЗАО ИНКОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ - отзыв пользователя Ангелина Фролова о работе в компании

Ангелина Фролова:
Отличнейшее обучение новых специалистов, доброжелательная атмосфера, интересная работа В принципе. вот здесь можно все увидеть http://youtu.be/EGJ7R0EaKfI

29.01.2012 | положительный отзыв
Академия Парк, строящийся коттеджный поселок, ЗАО ИНКОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ - отзыв пользователя Ольга Матвеева о работе в компании

Ольга Матвеева:
Начала работать риэлтором в студенческие годы, когда денег катастрофически не хватало. Ходила на собеседования в разные конторы. Но в Инком прием больше всех понравился. Меня очень хорошо приняли, не ожидала такого никак. Потом пошли рабочие будни. Меня как слепого котенка всему обучили. Я в гуманитарном институте училась, поэтому только имела что и как делать. В итоге - до сих пор там работаю, скоро заканчиваю ВУЗ. Скорее всего останусь работать там же.

10.12.2011 | положительный отзыв
Академия Парк, строящийся коттеджный поселок, ЗАО ИНКОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ - отзыв пользователя Ириша о работе в компании

Ириша:
Мне чем нравится в Инкоме - комиссию за сделку нам отдают сразу и благодаря рекламе компании всегда есть клиенты. Сами знаете, сколько сейчас жилья продается и покупается, а от того, насколько продуктивно я буду работать зависит моя зарплата. А если нет стремления вырасти профессионально, научиться правильно заполнять договора и находить общий язык с клиентами - конечно никто вас держать в агентстве не будет.

13.10.2011 | положительный отзыв
Академия Парк, строящийся коттеджный поселок, ЗАО ИНКОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ - отзыв пользователя Ольга о работе в компании

Ольга:
Одна из немногих крупных компаний, в которую можно устроиться без "блата". Опыт работы с загородной недвижимостью у меня был незначительный, и лишь по одному подмосковному поселку, но в Инком меня приняли. Из плюсов - мы сами не платим за рекламу объектов, как это было на прошлом месте работы; клиенты в основном люди очень обеспеченные и обращаются в нашу компанию, потому что привыкли доверять только фирмам с положительной репутацией. Работаем мы с сотнями поселков, каждый день встречи на разных объектах, а самое главное - благодаря постоянному потоку клиентов мой доход намного выше, чем был пару лет назад.

26.09.2011 | положительный отзыв
Академия Парк, строящийся коттеджный поселок, ЗАО ИНКОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ - отзыв пользователя Андрей о работе в компании

Андрей:
Пока не могу считать себя сотрудником компании, т.к. еще прохожу обучение в тренинговом центре, но мне в инкоме нравится. Главное что после заключения сделки агентам сразу выплачивают вознаграждение, а для меня это важно, потому что первое время большого дохода не будет (я к этому готов), а деньги нужны. Клиенты есть постоянно, только встречи с ними пока проходят под наблюдением куратора,но это большой плюс - меньше сделаешь ошибок и наберешься опыта. еще мне нравится,что можно выбрать то отделение, которое находится ближе к дому (мне удобно в Митино)

05.09.2011 | положительный отзыв
Академия Парк, строящийся коттеджный поселок, ЗАО ИНКОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ - отзыв пользователя Светлана о работе в компании

Светлана:
Моя работа меня полностью устраивает, так как продавать загородную недвижимость гораздо интереснее, чем сдавать жилье в городе. Хорошо, что меня перевели из отдела аренды квартир, где я начинала свою карьеру в Инкоме, и могу считать это значительным повышением. Новый коллектив такой же приветливый, молодой, очень нравится начальник нашего отдела Нина Владимировна - на ошибки указывает очень тактично, если нужен незапланированный выходной - всегда можно договориться. Не знаю, почему тут пишут о задержках и невыплатах зарплат, пока я работаю ни в аренде, ни в загородке ни разу не было каких-то задержек, и у нас нет недовольных своим доходом. Если хочешь работать и зарабатывать - у тебя это получится, а тем, кто приходит в крупную компанию посидеть в офисе с чашкой чая за компьютером конечно рады не будут. Таких сразу видно.

29.10.2010 | положительный отзыв
Академия Парк, строящийся коттеджный поселок, ЗАО ИНКОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ - отзыв пользователя ***** о работе в компании

*****:
Была на собеседовании в данном агентстве,напишу то,что есть. Хороший сотрудник уделила достаточно внимания и рассказала всё как есть ,ничего не скрывая. Про всё то,что здесь пишут и про то,что по трудовому договору и про то,что текучка кадров есть и всё остальное. Мне понравилось,всё честно,без приукрас,поэтому сразу понимаешь на что идёшь, и не надо потом никого ругать!Но работать туда не пойду по ряду собственных причин,посмотрю ещё что нибудь.

18.08.2007 | положительный отзыв
Академия Парк, строящийся коттеджный поселок, ЗАО ИНКОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

На самом деле в компании есть свои + и -, я читала разные отзывы об Инкоме, но на самом деле не всё там плохо, просто зависит от департамента в котором работаешь.

21.09.2016 | положительный отзыв
Академия Парк, строящийся коттеджный поселок, ЗАО ИНКОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ - отзыв пользователя Ольга Владимировна Старцева о работе в компании

Ольга Владимировна Старцева:
Компания ОКР-Инвест предлагает ипотечный займ для клиентов с испорченной кредитной историей, без справок о доходах, под 10,5%.

21.09.2016 | положительный отзыв

Пока еще не вышла на работу, но вижу для себя несколько плюсов: во-первых работа недалеко от дома. В нашем Замкадье это огромное преимущество. Во-вторых берут без опыта. Далеко не всякая компания возьмет на работу и будет тратить время и деньги на обучение новых сотрудников. Можно набраться опыта и уйти в другое место. Сюда же можно отнести отсутствие возрастных рамок, то есть, как я поняла, принимают даже пенсионеров, это актуально в наше время. В-третьих, действительно, меня предупредили, что сразу не оформляют по трудовой, но это для меня плюс: можно попробовать себя в новой деятельности- а вдруг это то, о чем я мечтала всю жизнь?- и при этом не "портить" трудовую записями о том что отработала 2-3 недели. к тому же я на учете на бирже труда, и это позволит мне не сниматься с учета.

16.11.2015 | положительный отзыв
Академия Парк, строящийся коттеджный поселок, ЗАО ИНКОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ - отзыв пользователя Дмитрий Груздев о работе в компании

Дмитрий Груздев:
Новый сайт сейчас начинает работать, Белая Сорока - http://www.bgazza.ru Недвижимость России. Собирает объявления со всех наиболее интересных сайтов, фильтрует их на риэлтора/владельца, и плюс вы сами может формировать себе базу. Плюс бесплатная подача объявления.

11.04.2015 | положительный отзыв
Академия Парк, строящийся коттеджный поселок, ЗАО ИНКОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ - отзыв пользователя Рита о работе в компании

Рита:
Работаю на вторичном рынке жилья в Инкоме. Первое время было трудно. Сейчас втянулась. Стало все получаться. Для того, чтобы мы всегда были на высоте, нас обучают бесплатно. Семинары проводят. Сами мы изучаем рынок недвижимости. Стараемся расти по карьерной лестнице.Даром никогда деньги не достаются, где бы ты ни работал. В Инкоме тоже главное добросовестно выполнять свою работу, и это достойным образом вознаграждается.

Светлана:

11.04.2015 | положительный отзыв
Академия Парк, строящийся коттеджный поселок, ЗАО ИНКОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ - отзыв пользователя Любовь Шипулина о работе в компании

Любовь Шипулина:
Я сама недавно устроилась в компанию Инком. Мне все нравится. Первое время впитывала в себя все как губка. Помощником была на аренде. Через три месяца работы стала работать сама на вторичном рынке. Уже изучила его и клиенты свои есть. Самое главное для меня это угодить всем. И вроде у меня все получается. За три месяца уже две сделки было.

25.12.2014 | положительный отзыв

Дружный коллектив, адекватное руководство, интересная работа, з/п выплачивалась почти всегда во время. Про обман клиентов и сотрудников не слышал.

09.12.2014 | положительный отзыв
Академия Парк, строящийся коттеджный поселок, ЗАО ИНКОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ - отзыв пользователя Александр о работе в компании

Александр:
Быстро сплотился коллектив, подружились, ездили на праздники, "дают" клиентов (бывало, что и очень хороших, не жадных и вменяемых), нет фиксированного графика, работай когда хочешь и можешь, через три месяца оформляют по трудовой (если выполняешь план), работал в аренде. Выполняешь план, к тебе не "лезут". Мне попались хорошие руководители, которым Я благодарен!!! Директор департамента (по слухам) всегда отстаивала сотрудников, вообще классная тетенька!!! В "ИНКОМЕ" не страшно начинать, только Я не стал работать по недвижимости вообще ушел из профессии, а у многих с кем работали дела идут хорошо, кто то ушел в продажи в тот же "ИНКОМ" кто то остался там и стал "золотым" сотрудником. Классно отмечали Новый год!

21.10.2014 | положительный отзыв

Не знаю, как вы, господа Анонимные авторы, а я в Инкоме работаю уже более восьми лет и никакого такого ужаса не замечала ( особенно оригинально про шпионаж по скайпу, плетки, розги и т.п.))) Другое дело, что, когда к нам приходят устраиваться люди со столь подвижной психикой, то возникает резонный вопрос - нужны ли такие сотрудники компании?? Поэтому не нужно обижаться и писать всякий бред, если вы по каким-то причинам не приняты на работу и т.д. По своему собственному опыту могу сказать, что учат здесь достойно, платят исправно, естественно, столько, сколько заработаешь. Да, лодырей не любят, как и везде. Или вы хотели все получить на блюдечке с голубой каемочкой? Тогда вам не сюда. Здесь надо работать, чтобы получить за это достойные дивиденты.

02.07.2014 | положительный отзыв

Гость:
Добрый день, я работал в инком в загородке. Из положительного, я лично вынес для себя хорошую информационную базу (так как пришел туда работать без опыта работы), там отличное обучение и реальная возможность работать и зарабатывать. В других агентствах недвижимости нет ни обучения, ни денег не видно, да и клиенты не доверяют. Инком 22 года уже существует и заработало свой имидж.

11.06.2014 | положительный отзыв
Академия Парк, строящийся коттеджный поселок, ЗАО ИНКОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
Работа относительно спокойная, делаешь свое дело. Люди вполне нормальные. Переработки не являются нормой, как мне показалось. Все денежные обязательства выполняются на 100%, включая финальный расчет при увольнении. В целом условия (на мой взгляд) средние: не золотые, но и не соковыжималка.

11.06.2014 | положительный отзыв
Академия Парк, строящийся коттеджный поселок, ЗАО ИНКОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ - отзыв пользователя Не важно о работе в компании

Не важно:
Сегодня три года как я устроилась в Инком в отдел купли-продажи. За это время было многое конечно. Но всегда я вовремя получала свои заработанные деньги, всегда руководство помогало в случае тяжелой ситуации, да и в принципе очень человечное отношение к работникам. Сейчас уже у меня есть и опыт и наработанная репутация, ко мне идут люди, а ведь начинала я в Инкоме практически не владея никакими навыками! Всему обучили именно здесь. Самые азы преподали. Поэтому сегодня хочется сказать спасибо всем моим коллегам и руководству компании.