Отзыв сотрудника о работодателе Маркетинг-Медиа

Нету

Компания четко и вовремя выплачивают зарплату всегда в срок и без задержки. Человеческое отношение руководства, можно попросить аванс и его дадут когда мне необходимо

09.02.2014
Сетевой маркетинг All Together (Россия) - Маркетинг хороший, но нужно кого то пригласить, да еще и кучу денег вложить

нужно вложить крупную сумму, долго все двигается, невозможно кого либо пригласить Подробнее>>

29.06.2015 | отрицательный отзыв
МАРКЕТИНГ МЕДИА отзыв сотрудника Мария

Недобросовестный работодатель, а простыми словами - кидалово! Набирают на промо-акции - ребята-студенты работают в отвратительных условиях, при этом никаких денег за свою работу в итоге они не получают! Кормят бесконечными "завтраками"!!! Подробнее>>

08.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Маркетинг Медиа

Гнилье... Помойка... Тополянская, убитая на глухо..... серушная контора, сотрудники не оформленные, черные схемы по работе с клиентами
----- ... Подробнее>>

05.11.2015 | отрицательный отзыв
МАРКЕТИНГ МЕДИА отзыв сотрудника Shurf

Работал и работаю с этой компанией на протяжении долгого времени, никаких претензий высказать не могу, все хорошо. Всегда помогут и поддержат по работе, все договоренности соблюдаются до каждой запятой, нет замечаний. Если вы адекватный человек, никаких проблем у вас с этим работодателем быть не должно... = ) Подробнее>>

25.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «маркетинг медиа»

Таковых мною не обнаружено.
Дружелюбное, понимающе руководство; Постоянное трудоустройство; Своевременные выплаты; Интересные проекты. В общем, если вы ответственный и разумный человек никаких проблем у вас с этим работодателем возникнуть не может. ... Подробнее>>

16.05.2023 | отрицательный отзыв
Джет Медиа Груп: Сферы деятельности сми, маркетинг, реклама, btl, pr, дизайн,

Осторожно, мошенники! я приняла тестовое задание от компании Джет Медиа Груп, они же Blockchain Life Forum. После успешного результата мне направили ещё одно тестовое задание, но уже оплачиваемое. Мне показалось странным, что они не пригласили меня на собеседование, но я приняла их предложение. После чего мне дали дедлайн 24 часа и задание сделать 9 анимированных баннеров. Было также написано, чтобы я кидала им промежуточные материалы. HR менеджер создала конфу в телеге с их дизайнером и руководителем. Я начала делать банеры и скинула результат, но вместо того, чтобы оценить и сделать ...

28.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «маркетинг медиа»

Работаю промоутером в этой компании 2 года!Очень хорошая организация!!!)З/п платят,платят правильно и вовремя!Компетентные менеджеры!(Девочки всегда стараются,чтобы всем было хорошо и удобно работать!) ... Подробнее>>

09.04.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Маркетинг Медиа

Работаю в этой компании аудитором с ноября 2014 г. на постоянной основе в республике Татарстан. Считаю, что компания зарекомендовала себя в нашем регионе как порядочный работодатель. Персонал хороший, доброжелательный, выплаты вовремя. Могу оставить только положительный отзыв.
Нет ... Подробнее>>

24.03.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Маркетинг Медиа

Добрый день. Работал в агенстве Маркетинг Медиа она же Медиа Маркетинг. ген.дир Тополянская Варвара сумасшедшая баба так же как и её помошник Сторонкин Н как ручная собачка . В компании никто официально не оформлен налоги за сотрудников никто не платит. Эта компания находка для налоговой и прокуратуры.
нет ... Подробнее>>

21.03.2015