ООО Пекарня Хлебный дом: Задержки зарплаты

Цех находится в центре города и это единственный плюс.

Задержки зарплаты при условии , что вы будете о себе напоминать. В противном случае заработанных денег не увидите никогда, как впрочем и размера обещанной зарплаты нет графика работы. Вам могут позвонить за пару часов до начала смены и сообщить, что вы оказывается уже должны идти на работу или наоборот, вы готовы выйти из дома,а вам сообщают о выходном. Нет разделения обязанностей работа с заквасками,и с тестом,выпечка,работа с готовой продукцией,и отправка продукции( упаковка и сбор), и вызов машины,а самое главное уборка цеха и мытьё посуды, и полов это всё делает один человек потому, что в смену работает тоже один человек. И должны всё успеть сделать. Не успеваете? Бегайте!При этом ещё вам предлагают "затянуть пояса",т.к.финансовое положение пекарни оставляет желать лучшего...А ещё самое главное вы работаете без трудоустройства,типа подработка. Если всё же вас трудоустроят,то часть зарплаты будет перечислена на карту,а вот что будет с оставшейся суммой читайте в начале.

Новополоцк

26.07.2023 | отрицательный отзыв
Хлебный Дом

В отделе персонала сидят две хитрые еврейки. Постоянно обманывают. Людей не ценят на работе, коллектив на производстве отстой. Не рекомендую. При трудоустройстве надо пройти полиграф. Не так ответил не возьмут. В раздевалке куча тараканов, которые в карманах сидят а потом по тебе бегают когда домой идешь. И всём пофиг
Расположение фрунзенская метро

12.04.2023 | отрицательный отзыв
Хлебный Дом

Подставы от руководства на производстве в цехах, крики, издевательства со стороны начальства, если вы начнёте отстаивать и бороться за свои права над вами поиздеваются и попросят уволиться. Никакой справедливости. Уважаемый хлебный дом рабство в нашей стране давно отменили, прекратите так по скотски поступать с людьми которые приходят к вам работать. Соискатели обходите эту компанию стороной, нарушения трудового кодекса Российской Федерации на лицо. В цехах падают ящики с хлебом прям на работников, я получила огромный синяк на руке, потому что на меня упали кучу ящиков в цеху, спасло то ...

02.04.2023 | отрицательный отзыв
Хлебный Дом

Ужасное отношение руководства компании к своим сотрудникам, издевательства, на вас будут кричать и орать просто так когда вы будете работать в цеху, если хотите сохранить своё здоровье, не идите работать в данную организацию. Выживают с рабочего места

21.03.2023 | отрицательный отзыв
Хлебный Дом

Плохая условия работы раньше была лучше я работал водителям в хлебном доме более 11 лет не спровидлива уволили все кто там сидит думает лиш о своем вигаде все повесили на водителей а сами сидят в своих кобинетах им хорошо а то что водители приехать в 3 часа ночи на пагрузку им надо все проверит подайти к котралерю обяснить что не хватает в сборке он идёт проверяет идёт на склад находит кто забирал маршут его ждать ещё пока придет потом ещё ждать пока она это все принисеть на это все уходить 2 часа пока грузится водитель плюс нерви тратит с утра этому обясни тому обясни ужасно работают эти новые правила как в турме а не на заводе даже не оценивают труд сотрудников на все шрафи не так повернулся штрафы ладно бы ещё хорошо плотили хлебный дом уже не тот очень ...

Санкт Петербург

25.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Коля о компании Хлебный Дом

Хамское отношение со стороны руководства, крики, издевательства, неадекватное поведение руководства. Если вы себя уважаете, не устраивайтесь в данную организацию, не тратьте своё драгоценное время

26.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Валентина о компании Хлебный Дом

Встретила женщина с мимикой что ты пришла чудная.Сдесь золотой хлеб.И его нужно любить.Да да хлеб любить.Не коллектив не покупателей а хлеб.Такое ощущение Адамас золото .Да и там нет такого пафоса на собеседование .Уважение и понимание.И если чувствуют напряжение со стороны соискателя не сидят с мимикой чудная что ты пришла?Да работу ищу вот и пришла.Переживаю.А тут ты звезда с удивленной мимикой сидишь и вопросы задаешь и строишь из себя не пойми кого.Впервые такое собеседование и такое неуважение со стороны работодателя.А я за 45 лет многие прошла.

18.02.2023
Хлебный Дом

Спустя 2 недели после отклика на вакансию,предварительно проведя со со мной интервью по телефону, пригласили на первую очную встречу, потом на вторую, потом на 3 с московским руководителем. Апогеем всех этих поездок стал еще один этап полиграф. Я потратила на эту компанию 3 недели бесполезного времени, отказав в предложении о работе 2 работодателям. Что могу сказать?! Резинщики. С такой скоростью

25.11.2022 | отрицательный отзыв
Хлебный Дом

И так купила я лукошко вишня, мне в какой то момент показалось ,что я жую свой зуб , аааа нет это острая косточка попалась в десерте , спасибо вселенной что зуб я не сломала и что данный чудо десерт не достался моему ребенку. Звонила им на горячую линию ( кстати они там думают что логин и адрес почтового ящика это одно и то же

Люберцы

26.02.2015 | отрицательный отзыв
Хлебный дом - отзывы

travnikova65:
Лет десять покупала "Свердловскую слойку" только от "Хлебного дома". Последние месяца два её не только что есть,на неё смотреть страшно.Плоская,как коржик,горелая и кислая.Но если замену сдобе всё-таки найти можно,то вот с хлебом настоящая беда.Многозерновой "Бурже"моя настоящая любовь.Чёрный со злаками,другого такого нет.Долгие годы качество было неизменным.Но сегодня я практически заплакала.Что происходит?Никакого контроля качества уже не осталось?

г Санкт-Петербург, ул Заозёрная, д 16 к 2

03.03.2015 | отрицательный отзыв
Хлебный дом - отзывы

Alecksey Ershov:
Почти каждый день покупал сочни от Хлебного дома, на протяжении нескольких лет. Месяц назад заметил, что стали применять дешевый творог, какой-то жидкий и со специфическим запахом и вкусом. Удешевление производства ведет к снижению потребления продукта, но для Российского производителя во всех сферах главное не качество изделия, а маржа. Прискорбно

г Санкт-Петербург, ул Заозёрная, д 16 к 2