Работа в ОМП-инжиниринг отзывы

ОМП-инжиниринг Проектирование , производство, монтаж, пусконаладка  инженерных систем (тепловых пунктов, насосных станций, холодильных центров) высокой степени заводской готовности. 20 лет опыта Московская обл., г.Ивантеевка, Санаторный пр-д1 На нашем сайте представлены реальные отзывы сотрудников о работе в компании ОМП-инжиниринг. Узнайте условия труда, размер зарплаты, плюсы и минусы из отзывов о работодателе ОМП-инжиниринг! Наш проект помогает оперативно найти подходящего работодателя, с помощью объективной точки зрения. Если вы ищете информацию о том, как обстоят дела с карьерой в ОМП-инжиниринг – отзывы сотрудников фирмы помогут в этом разобраться. Каждый сотрудник описывает достоинства и минусы предприятия. Наш сервис предоставляет возможность точно и быстро сделать выводы, какая на самом деле работа в ОМП-инжиниринг, отзывы реальных работников раскроют все скрытые на первый взгляд особенности и недосказанности о которых обычно не упоминают в течение процесса отбора и расплывчато упоминают в информации о вакансии. Из комментариев вы узнаете уровень зарплаты в ОМП-инжиниринг, отношение руководства к подчиненным, способы решения конфликтов, рабочий климат в коллективе, правдивость выполнения обязательств работодателем степень соответствия законодательству. Если же Вы трудились ранее или на текущий момент являетесь членом фирмы ОМП-инжиниринг – обязательно напишите свой отзыв.

Сварщик рад:

Удаляют отзывы или скрывают отзывы на сайтах о своих махинациях, договор на 20тр, кинули весь рабочий коллектив в Пскове на обьекте титан полимер.Речь идет от 80 тр потерянных, это половина обещанной з.п .Начальник учаска еще тот шапито, постоянно жанглирует рабочими сменами в итоге ссылаясь на абстрактные невыполненные Обьёмы которые он несмог нам подвердить докумментально , урезал часы и сократил рабочее время, Далтше нагнали еще работников и через 2недели создали ситуацию швырнув всех, для увольнения. Не советую ехать за свой счёт, не выплатили и за прошлый год билеты. Расчёт после увольнения уже почти 10 дней не выплачивают.Недобросовесность вот и судите сами.

Ага

15.03.2022 | отрицательный отзыв
ООО ОМП-ИНЖИНИРИНГ

Кинули на 92, это полоаина изначальной сумма договоренности, на Титане Псков,Нету там перспективы а швырялово можно найти Подробнее>>