Автор:Мария, ООО ГК Информ-Системы

Цитата: Настя (Бывший сотрудник)Ужасная компания! Люди, не ведитесь на их сказки об окладе и преми, потратите уйму времени на стажировку, на которой никто обучать не будет, поработаете за бесплатно и дадут контракт с условиями, в два раз меньше обещанного, обосновывая, что это первое время, а потом, может быть, когда нибудь, если сильно постараетесь, точнее ну очень сильно постараетесь , то она вырастет до обещанного уровня. Кстати ещё и отзывы сами о себе пишут, если посмотрите на разных сайтах, то они одинаковые. И ещё очень важный нюанс, вам прийдется работать под руководством самодура, который весь день занимается тем, что по телефону гавкает на всех, что все тупые, никто его не понимает, а он выражается русским языком, все как будто с другой планеты и не понимают, что он им поручает сделать... А дело в том, что это просто гадалкой нужно быть и угадывать, что там в его голове. Даёт размытые поручение, пытаешься уточнить звучит фраза "не тупи" потом уже меняет суть поручения, потом оказывается что он думал по другому. И всё вокруг него его не понимают потому, что очень трудно понять человека в неадеквате с нарушением психики и раздутой манией величия. Хотя о компании не в одном издании даже статьи нет, кроме собственных сайтов и блогов. И постоянно рассказывает, что это единственная такая компания в мире, такая гениальная, и он гинеальный и работать у них - это шанс выподающий раз в жизни. А по сути, компания состоит из 20 человек и постоянная нехватка сотрудников, можете посмотреть, они всегда в поиске соискателей. Но люди работать с ними долго не могут, не мозахисты. Так что будте осторожны с этими жуликами! Показать полностьюАнастасия, мы искренне сожалеем о вашей ситуации и желаем Вам всего наилучшего. Мы проверили информацию по Вашему отзыву и смогли найти данные о сотруднике с Вашим именем. Не могли бы Вы сообщить номер и дату контракта, по которому Вы работали? ФИО руководителя, о котором Вы пишите? Какие задачи Вас просили выполнить? Возможно, вы перепутали компании, т.к. у нас новые сотрудники не контактируют с руководителями и все вопросы на период испытательного срока решают со своими кураторами.

Мария, ООО ГК Информ-Системы:
Цитата: ДмитрийЗа пол года работы в Информ-Системах не могу сказать не чего хорошего и не чего плохого, средняя компания которая работает по своим регламентам. ЗП тоже средняя, так как висел не маленький кредит а ЗП не хватало на него и на квартиру пришлось переехать в МосквуДмитрий, мы желаем Вам всего наилучшего. Не могли бы Вы назвать Ваши полные ФИО? Когда Вы работали в нашей компании, номер Вашего договора? Возможно, вы перепутали компании, т.к. в нашей компании платят высокие зарплаты и премии.

Мария, ООО ГК Информ-Системы:
Цитата: ЕкатеринаОбщалась по поводу резюме, осталось неприятное ощущение, думаю такие компании, а точнее их HR не стоит внимания ;Здравствуйте, Екатерина. Мы искренне сожалеем о вашей ситуации и желаем быстрее найти себе работу. Не могли бы Вы уточнить информацию: в связи с чем у Вас остались неприятные ощущения? По поводу какой вакансии Вы обращались? Фамилии людей, с кем Вы контактировали?

Мария, ООО ГК Информ-Системы:
Цитата: еремекнко александрошибся в двух цифрах при переводе денежных средств по кредитному договору, в течении 12 дней деньги висели в воздухе , от компании скай сенд ,не было ни каких уведомлений . Хотя мой контактный телефон забит в чекея вас то же люблю ,но как бы штраф за просрочку выставили мне !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Александр, банковские платежи могут поступать в банк с большой задержкой, время поступления зависит от работы банков. Подробнее>>

Мария, ООО ГК Информ-Системы:
Цитата: АнонимПлюсыВыплата аванса и з/п строго по регламенту или раньше , задержки исключены.МинусыОгромная не точность в указании з/п , первые две недели стажировки выкидываем в трубу (не оплачивается при любом раскладе стажировки) , три месяца испытательного срока с оплатой в 4-е тысячи рублей (хваленые премиальные режутся с каждым месяцем , можно особо не рассчитывать) , на время испытательного срока спрашивают как за полный оклад при этом нет обучения. При работе ссылаются на регламент (установленные правила работы в компании) но при этом ни кто их не выполняет , при разных случаях смешивают с грязью указывая на некомпетентность в работе. Человеческий труд не ценят , а приседают на уши говоря что можно зарабатывать(при этом находят новые возможности урезать премию) , по сравнению с Магнитом — эта компания просто ‘Дно’. Ни кому не советую туда идти работать , пожалейте себя и ваши нервы.Уважаемый, Аноним. Мы желаем Вам всего наилучшего. К сожалению, Вы не указали свое имя, чтобы мы смогли разобраться в Вашей ситуации. Не могли бы Вы уточнить информацию: Ваши полные ФИО? Номер и дату заключенного с Вами договора? Кто именно урезал Ваш доход, лишал премии? Фамилии людей, с кем вы контактировали? Возможно, Подробнее>>

29.11.2020 | положительный отзыв

Мария, ООО ГК Информ-Системы:
Цитата: АлексейКомпания тупых исполнительных посредственностей во главе с лысым жуликом. Все плюсы — сплошное пи…дабольство главного лысого жулика.Алексей, желаем Вам всего наилучшего. Не могли бы Вы назвать Ваши полные ФИО? Когда Вы работали в нашей компании, номер Вашего договора? Мы пытались проверить информацию, но не нашли в базе откликов от соискателей с Вашим именем за период в 3 месяца до публикации Вашего отзыва, также мы не нашли сотрудника в нашей компании, работавшего в указанный период с таким именем. Не могли бы Вы также сообщить Фамилии людей, с кем Вы контактировали и выводы, про которых Вы сделали в отзыве? С каким проявлением хамства Вы столкнулись, работая в нашей компании?Возможно, вы перепутали компании, т.к. в нашей компании работают умные люди с высоким IQ, которые выполняют сложные задачи и контактируют с первыми лицами различных компаний при решении вопросов. Подробнее>>

29.11.2020 | положительный отзыв

Мария, ООО ГК Информ-Системы:
Цитата: АлексейИгнатьев — редкостный самодур, типичный прохиндей и хамовитое быдло. Период стажировки дает понять никчемность траты времени на этого работодателя.Алексей, мы искренне сожалеем о вашей ситуации и желаем Вам всего наилучшего. Мы пытались разобраться в Вашей ситуации, но не нашли в базе откликов от соискателей с Вашим именем за период в три месяца до публикации Вашего отзыва, также мы не нашли сотрудника в нашей компании, работавшего в указанный период. Не могли бы Вы сообщить номер и дату договора, по которому вы работали? Ваши полные ФИО? Подробнее>>

10.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Информ-Системы

Ужасная компания! Люди, не ведитесь на их сказки об окладе и преми, потратите уйму времени на стажировку, на которой никто обучать не будет, поработаете за бесплатно и дадут контракт с условиями, в два раз меньше обещанного, обосновывая, что это первое время, а потом, может быть, когда нибудь, если сильно постараетесь, точнее ну очень сильно постараетесь , то она вырастет до обещанного уровня. Кстати ещё и отзывы сами о себе пишут, если посмотрите на разных сайтах, то они одинаковые. И ещё очень важный нюанс, вам прийдется работать под руководством человека,

12.01.2018 | отрицательный отзыв

13.11.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Информ-Системы

Работала в компании 6 лет, но в связи с жизненной ситуацией пришлось переехать в другой город. Очень мне запомнилось это время, расставаться с друзьями и коллективом было очень трудно работала с 2010 года. Много событий на моей памяти которые пережили вместе с компанией. Компания которая ставит высокую планку и достигает цели.

07.12.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Информ-Системы

Являюсь подрядчикомпании заказы не частые, но хорошо оплачиваемые. Один заказ по разработке сайта компании. Сразу накидали свои требования для работы и конкретику по функционалу и визуализации. Оплата по итогу работы. Спасибо за щедрое вознаграждение.

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ