Отзыв : ГАБЗ Городищенский Асфальто Бетонный завод

Россия, Волгоград, Лесомелиоративная, 22а рп. Городище, Городищенский район, Волгоградская область, 403003

Отзыв на ГАБЗ Городищенский Асфальто Бетонный завод

Все прошло на высшем уровне, уже неделю не можем налюбоваться нашими асфальтированными дорожками на даче. Очень долго выбирал между плиткой и асфальтом. Въезд для машины организовали просто шикарный, жена тоже без особых трудностей сюда теперь заезжает. Раньше без моей помощи шансов не было)
Огромное спасибо ООО ГАБЗ за такую реализацию, а так же за саму идею. Ну очень классно получилось, всем рекомендую!

06.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ГАБЗ Городищенский Асфальто Бетонный завод

Отличная работа , сам проживаю в небольшом городе в области , заказывал с Камышина асфальт для дачного участка , закатал дорожки , выглядит чудесно , предлагали воспользоваться силами ГАБЗ и нанять еще рабочих , но я уже взрослый парень , 45 лет на носу , так что сам справился

04.05.2022
Отзыв : ГАБЗ Городищенский Асфальто Бетонный завод

Я долго искал поставщиков асфальта бетонной продукции , очень много нарывался на жуликов , очень часто имел дело с недобросовестными людьми , наконец то , раельно я прямо сейчас выдыхаю наконец то!!ГАБЗ чудо , сроки соблюдают , цена не меняется в процессе оформления сделки , качество материалов отпадное , боже я аш не верю. Спасибо! Красавчики , вот просто реально ТАК ДЕРЖАТЬ!

02.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ГАБЗ Городищенский Асфальто Бетонный завод

Благодаря ГАБЗ я закатал свой дворик , по совету друга)), у него в городище дом и он везде сделал плиточную дорожку и парковочное место , в общем чтобы не завидовать , я тоже заказал немного асфальта и основную часть дорожной плитки , качество превосходное , а что самое главное , плитка такая красивая , все вместе это шикарно

30.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ГАБЗ Городищенский Асфальто Бетонный завод

Привезли быстро , асфальт супер пупер , цена соответствует , не так уж и дорого я бы сказал , если сравнивать с другими производителями , то цена здесь ниже и качество куда курче.

25.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ГАБЗ Городищенский Асфальто Бетонный завод

Плитка прекрасная при ударах не крошится , не разламывается , немного подтачивается со временем , но это лучшее что может только быть , я очень доволен , уже несколько лет держится , продолжаю закладывать , в этом сезоне так же продолжаю пристраиваться и снова обратился в ГАБЗ , в этот раз они не только поставляли плитку , но и укладывали сами, 5 звезд!