Автор:Маргарита А

Хотим выразить искреннюю благодарность Наталье Казимировне Леонтьевой, за проделанную работу!!!Честная работа, позитивный настрой,четкий план действий, высокий уровень профессионализма, умение владеть собой, умение анализировать и пользоваться информацией, настойчивость, индивидуальный подход и теплые деловые отношения к клиентам, максимальный учет пожеланий, умение просто и доходчиво объяснить сложные тонкости нашего законодательства. Чрезвычайное чувство такта! Наталья, спасибо за вашу работу, очень признательны за участие и помощь в решении сложных моментов. Сделка проведена успешно все грамотно, четко и оперативно, а главное честно! Рекомендуем всем! Качество работы - по высшему разряду! Побольше бы таких профессионалов, как Наталья!

14.12.2020 | положительный отзыв

Малика М.:
Уже третий раз обращаемся в это агенство и как всегда справились на отлично! Хочется поблагодарить агенство ДОКИ, а именно риелтора Дмитрия Чадаева за быструю и безупречную работу в продаже и покупке нашего жилья. Третья наша продажа совпала как раз с нелегким временем, с эпидемиологической обстановкой, это был май, июнь 2020 года, но не смотря на это работа риелтора Дмитрия не прекращалась и в течении месяца была продана наша квартира. Это в очередной раз подтверждает профессионализм сотрудников агентства и высокое трудоспособность этих ребят из агенства. Хочется пожелать дальнейших успешных дел и знайте, Вы делаете нужное дело!!!

08.12.2020 | положительный отзыв

Ирина Г.:
Хочу выразить благодарность риелтору Леонтьевой Наталье Казимировне за помощь в продаже квартиры. Наталья Казимировна не только квалифицированный специалист, но ещё добрый и отзывчивый человек. Обращалась по любым вопросам, на каждый был получен грамотный ответ. По итогу вопросов не осталось, сделка совершена, покупатели найдены были за неделю!!! Наталья Казимировна, СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ ЗА ПОДДЕРЖКУ, ЗА ВАШУ РАБОТУ

08.12.2020 | положительный отзыв

Полина:
Обратилась в агентство по рекомендации знакомых. Хочу выразить благодарность риэлтору  Марине за помощь при продажи квартиры. Очень хороший и грамотный специалист. Чёткий план действий,  профессионализм и  умение просто и доходчиво объяснить сложные тонкости сделки. Все спокойно и без опозданий, только позитив! Рекомендую!

19.01.2020 | положительный отзыв

Ильдус:
Благодарим агенство "Доки" за отлично проведенную сделку, в частности специалиста Александра - за проделанную работу и профессионализм в своем деле!  Подробнее>>

01.03.2018 | положительный отзыв
Доки 24/7 отзывы

Андрей:
Хочу поблагодарить специалиста по недвижимости Балабаева Вадима Петровича за грамотную сделку по продаже моей квартиры.Всё быстро качественно без заминок.Молодец!!! СПАСИБО!!!

Россия, Пензенская обл, г Пенза, ул Володарского, д 56

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ