Андрей

Обучился быстро, нагрузка посильная. Зарабатываю выше рынка.Из минусов-Постоянно высокий ритм.

19.01.2022 | положительный отзыв
Golden Sim

Неплохие бабки можно зарабатывать. Иногда влегкую получается, иногда нужно поднапрячся, но в целом работа нравится. Плюс график меня свободный.

23.10.2021 | положительный отзыв
Golden Sim

Конкурс, конечно, на вакансию в колл-центр тут не маленький. Я вообще в голден сим решила устроиться по совету подруги, она там работает, только торговым, а у меня опыт оператором есть. Было и тестирование и собеседование, сложно, но прошла и меня взяли. Оформление официальное, платят достойно, коллеги нормальные. Меня все устраивает на данный момент.

16.09.2021 | положительный отзыв
Golden Sim

Оперативное решение любых вопросов, в т.ч по телефону. Достойная оплата. Неплохой коллектив. Работал здесь два года и воспоминаний больше положительных.

02.09.2021 | положительный отзыв
Golden Sim

Быстро можно выйти на хороший уровень по оплате. Процент достойноый, начисляют честно, прозрачно. Больше результат – больше и получаешь. В офис катаюсь очень редко, только по необходимости пополнить товарный запас и тп, поэтому всегда сам планирую свое время и работаю в свободном графике.

23.08.2021 | положительный отзыв
Golden Sim

Работаю месяцев восемь, устроилась после нового года, я оператор колл-центра. Довольно неплохо. В GoldenSIM хорошая дружелюбная атмосфера среди коллектива. Начальник нормальный, в теме. У входа в офис с часами никто не стоит, но опоздания не приветствуются, это следует учесть. Уровень зарплаты меня устраивает. График 2х2, но мне такой подходит больше, чем 5х2.

15.08.2021 | положительный отзыв
Golden Sim

Работал полгода. Зарабатывал нормально, но всегда хочеться большего)) по деньгам не обижали реально. В команде тоже адекватные ребята, со многими продолжаем общаться, поддерживаю связь. Условия для продажников здесь адекватные, нереального ничего нет.

27.07.2021 | положительный отзыв
Golden Sim

Мне очень нравилось, что не напрягали постоянными тренингами. Да, проводят сотрудникам обучение, но все в пределах разумного, настроение ходить на работу было всегда. Удавалось неплохо зарабатывать. График работы адекватный, кстати, по времени есть возможность самому регулировать часы работы. В коллективе были адекватные ребята. В общем в целом меня устраивало. Пару месяцев назад уволился перешел работать совсем другую сферу для своего же развития.

21.07.2021 | положительный отзыв
Golden Sim

Компания дает реальные возможности для развития. Тут постоянно появляются новые направления, есть возможность реализовать себя в новых проектах, попробовать что-то новое. Если есть желание, то однозначно найдешь то, что тебе по душе. Плюс с оплатой вполне неплохо. Для нормального результата приходится трудиться, но отдача в финансовом плане всегда есть!

26.06.2021 | положительный отзыв
Golden Sim

Отработал в GoldenSIM два года. Там клево было, хорошие условия работы, график удобный, маршрут я сам себе продумывал. К стати, работал торговым представителем. Ездить нужно было на своем авто. Отдельно замечу, что расходы на топливо покрывает компания. А еще скучаю за коллективом, народ там собрался классный, часто вспоминаю наши корпоративы :). В целом хочу заметить, что мне нравилось там работать.

19.06.2021 | положительный отзыв
Golden Sim

Сейчас я уже не сотрудник "Голден Сим", открыли свое дело с мужем. Но хочу сказать, что благодарна за опыт, который получила там. Еще с первых дней работы, оператором колл - центра видела, что в компании все очень дружные, такая себе маленькая семья. Я тогда и сама в коллектив влилась быстро, с работой сложностей не возникало, главное внимательно изучить предоставленную информацию. И еще там очень комфортно морально.

11.06.2021 | положительный отзыв
Golden Sim

Уже второй год работаю торговым представителем в GoldenSIM. Нравиться, что свой рабочий день яя планирую самостоятельно. Продумываю удобный график передвижения по точкам, в офис заезжаю только когда необходимо пополнить запасы. Все текущие вопросы решаются оперативно по телефону, нет волокиты и бюрократии. Еще нравиться, когда организовываются корпоративные мероприятия, обычно они проходят весело.

21.05.2021 | положительный отзыв
Golden Sim

Офигенно классный коллектив. Работает настоящая команда и это ценно. Если авральный загруз, то всегда помогут и все вместе разрулят ситуацию. На новичка никогда не скидывают обязанности «подай-принеси» - все честно. Из минусов: Мелкие ситуации бывают, конечно, но в целом норм.

29.11.2018
Golden Sim

Работал с этой гадюшной организацией. Ценник на заход продукции выше, чем у ростелекома регионального с тарифами с меньшей абонентской платой. как их стали щемить на рынке, отдуплились и решили заново перезапустить архивные тарифы. Номера чисто корпоратив. абонента подключаешь на тариф за 170 в месяц, человек сам на следующий день звонит, говорит нужен тариф такой, подключают тариф за 550 в месяц. Были у них тарифы с абоненткой 350, 360, 370. нэт анлим. так как оформлены на контору, могут в любой момент перевыпустить симкарты, даже работающие на сегодняшний день и заново пустить в продажу. дозвониться в контору получается с 15-го раза. и не путайте голден сим и ростелеком. это придаток, одна из самых гнилых контор на рынке сотовой связи в рф. к ростелекому имеет отношение, как блоха к собаке, которая прыгает по этой самой собаке. ценники неадекватные на продукцию, сроки реализации мизерные. ...

москва

14.12.2015 | отрицательный отзыв
Golden Sim

Проработала в этой компании не долго, но успела влюбиться в нее. На собеседовании меня встретили дружелюбно (как обычно, наверное во всех компаниях). Всегда можно дотянуться до главного в компании (что очень приятно). Своих сотрудников не бросают. Сотрудники все друг друга знают, своего рода маленькая семья. Подробнее>>