Окна старт отзывы - Больше не буду обращаться

Автор: Богдан Корсаков

Не знаю даже-это установщики такие были или окно такое мне привезли. После установки начало заедать при открывании. Дёргал-дёргал так его неделю, потом ещё и ручка сломалась! Никому не рекомендую и сам больше не буду обращаться к ним!

27.07.2020 | отрицательный отзыв
Окна старт отзывы - Окна дрянь

Не звоните им! Вставили очень грубо, грязно. Окна - дрянь. Я еле окно могу открыть - ручку заедает, уплотнитель кривой какой-то, ничего толком не уплотняет, есть сквозняк через щели. Пену использовали самую дешевую, я видела баллон, но только потом посмотрела в интернете, что она не пригодна для зимы! Подробнее>>

13.08.2020 | отрицательный отзыв
Окна старт отзывы - Сладкие обещания

Не советую. Отвратительное качество. Заказывала окно на кухню. В офисе, при оформлении, всё было хорошо. Вежливый менеджер долго рассказывал об отличном качестве, уговорил меня на дорогую фурнитуру, которая существенно увеличила цену заказа. Окно поставили и через месяц начались приключения. Сначала отломилась "дорогая и качественная ручка", а ещё через недели две окно и вовсе повело. Начала звонить в офис. С вежливым менеджером произошли просто волшебные изменения. Он мне грубил и предлагал платный ремонт. Вообщем никакого гарантийного ремонта я не добилась и обратилась в другую фирму, которая всё исправила. Будьте Подробнее>>

14.08.2020 | отрицательный отзыв
Окна старт отзывы - Собираюсь с ними разорвать договор

Вот никогда не заказывайте тут окна, у меня с ними договор заключен месяц назад, так окна до сих пор не установлены! Вообще окна обещали установить в течении десяти дней, когда прошло 14 позвонил им, сказали, что проблема с заводом, он задерживает изготовление профиля. Потом сказали, что окна готовы, но машина с ними попала в аварию и надо снова заказывать профиль, т. к. окна уже с браком. Собираюсь с ними разорвать договор, осталось еще свои деньги назад получить. Подробнее>>

10.06.2021 | отрицательный отзыв
Окна старт отзывы - Ужасная компания

Ужасное качество окон, через неделю перестало открываться окно на балконе, другое заедает! Нарушают сроки, обещают одно, а по факту совсем другое. Монтажники косорукие и не трезвые. Не рекомендую никому! Подробнее>>