Славянский стиль отзывы - Никогда не связываться

Автор: Олеся

Никогда не встречала подобного отношения к клиенту ни в одной из компаний во всех сферах деятельности. Я бы хотела искренне посоветовать всем тем, кто читает эту страницу и решает для себя, покупать ли двери в этой компании, никогда не связываться с "Дверным стилем".

13.08.2021
Отзыв : ООО "Славянский стиль"

На предыдущий мой отзыв о неудачной попытке заказать дверь в ООО Славянский стиль (ООО ТДК) получила сообщение от модератора "pravogolosa.net" цитирую ".... но от объекта отзыва мы получили письмо с требованием удалить ваш отзыв. Представитель компании утверждает, что Ваш отзыв лживый и не соответствует действительности... поэтому просим вас предоставить НАМ, доказательства, подтверждающие факты, изложенные в этом отзыве, ответив на это письмо".Прилагаю первую и последнюю страницы подписанного ООО ТДК договора датированного 1 ноября 19 г , присланного мне 15 ноября 19г , где ясно написано , что аванс должен оплачен не позднее 3 дней с момента подписания договора! При этом

Россия, Тольятти, Вокзальная, 96

13.08.2021
Отзыв : ООО "Славянский стиль"

К сожалению,не смогла заказать дверь в ООО Славянский стиль.Вот моя история . Лично приехала на производство в сентябре (я из другого города) ,очень понравились образцы!Составили эскиз.Ждем.Неделю.Звоню.? ?бещают.Опять звоню.Опять обещают.Наконец то прислали.Но не то что было в эскизе.Корректировка была опять долгой.Наверное этом этапе мне нужно было отказаться, но я решила все таки рискнуть, дверь на образце понравилась.Решила внести в их договор поправки , которые зафиксируют обещанные сроки изготовления для подстраховки , мне пошли на встречу , но со своими условиями.Все контакты с ООО Славянский стиль происходили по моей инициативе . Мне не отказывали , обещали , но практически никогда не

Россия, Тольятти, Вокзальная, 96

22.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО "Славянский стиль"

Летом поставили в квартиру дверь входную от компании Славянский стиль. Сейчас, когда стало холодно поняли, что сделали правильно!!! Поставили аккуратно. Минимум мусора. Очень хорошая дверь, тихо, тепло. Мне понравилась. Рекомендую! Подробнее>>