Barausse отзывы - Лучше приобрести российский аналог

Автор: 2656562

Прочла отзывы, когда предоплата по дверям Barausse была уже оплачена. А зря. Мало того, что получилась пересортица, так они еще и привезли не те ручки и потом заявили, что если я не соглашусь на установку в указанные сроки, потом уже буду делать это за свой счет. А это немалые деньги. Вообщем, концов не сыскать, звонила им в офис, писала претензии, а они будто просто присвоили мои деньги и конец истории. На своем горьком опыте поняла, что лучше приобрести российский аналог.

25.01.2018 | отрицательный отзыв
Barausse отзывы - Ужасные и дорогие двери

Двери в ванной сгнили за 3 года. Наличниики делаются из прессованного картона. Менеджеры не предупреждают о необходимости обработки при установке в ванную комнату. Подробнее>>

29.01.2018 | отрицательный отзыв
Barausse отзывы - Двери с заурядным качеством

Barausse – это рядовые итальянские двери с заурядным качеством, которые просто очень хорошо прорекламированны у нас в стране. В Италии таких фабрик правда тысячи. Цены необоснованно высокие. Сервис по замеру и установки – ниже среднего, а сроках поставки говорить не приходится, жду уже с декабря. Не поддавайтесь на уловки «аля» итальянских брендов. Я разочарована. Подробнее>>

21.02.2019 | отрицательный отзыв
Barausse отзывы - Очень сложный договор

Очень сложный договор, ни за что не отвечают, не могли доставать дверь без дефектов на протяжении 3-х недель. Несколько раз пытались впарить ту же самую, закрасив ее. Не рекомендую ни в коем случае с ними связываться! Подробнее>>

17.02.2019 | отрицательный отзыв
Barausse отзывы - Советую не брать

Советую выбрать какую-нибудь другую компанию. Мы с женой делали ремонт, заказали межкомнатные двери у Вarausse. Помимо того, что они нарушили все сроки поставки и ждать пришлось больше 3 месяцев, то после поставки и установки дверей, они так накосячили, что теперь одна из дверей постоянно открывается, если её с силой не захлопнуть. Печальный опыт, учитесь на чужих ошибках. Подробнее>>

25.11.2016 | отрицательный отзыв
Barausse отзывы - Пытаются выманить деньги

Менеджер рассчитал стоимость установки пяти дверей по прайсу (17500руб.) Мастеров ждать пришлось неделю, приехав они начали с подсчета стоимости установки она вышла на (22200руб.) В просьбе разобраться кто обсчитался они отказались и с радостью ушли. Установщиков советую сразу искать самостоятельно и проверенный. Подробнее>>

26.01.2018 | отрицательный отзыв
Barausse отзывы - Бегите подальше от этих псевдоитальянцев

Бегите подальше от этих псевдоитальянцев. Обратите на фото, сегодня случайно слегка задел пустым чемоданом. Материал дешевый МДФ!При том, что эта с позволения сказать "Серьезная компания" предлагающая "европейское качество" гарантировала массив. Обратите внимание на заоблачные цены. Подробнее>>

21.02.2019 | отрицательный отзыв
Barausse отзывы - Будьте внимательны

Заказали входную дверь не много - не мало за 5 500 Евро! В феврале 2016 года. Настал январь 2017 года, двери как не было, так и нет. Фирма сменила вывеску, персоны все те же, но как говорят, мы платили другому юр. лицу и они за это не отвечают, в общем посылают. в Италию, разговаривать с фабрикой. Как Вы понимаете, на фабрике молчат. Будьте внимательны, принимая от Вас деньги никто и не планирует поставить вам товар! Подробнее>>