Cafe Rose: Самодурство управляющей

Хороший и честный директор, который выплачивает зарплату.

Условия труда, самодурство управляющей, которая может тебя уволить одним днём без отработки, просто потому что ты не бегал за ней с высунутым языком. Так ушли из кафе несколько человек. Вернее их выгнали. Без объяснения причин. После этого она приседает на уши директору о том, какой плохой был этот человек, а директор не зная ситуацию изнутри соглашается с каждым словом. Дело не в одном конкретном «не сошлись характерами». Весь персонал кафе одного мнения по поводу этого человека. Она приходит на работу и пьёт кофе, сплетничает, обсуждает внешность людей за глаза, сидит в телефоне по 5 часов, приводит каждый день своего ребёнка, при этом жалуюсь, что ничего не успевает делать и она устала. Постоянные придирки и дергания всего персонала по мелочам. Абсурдные задания по типу «пересчитайте зерна кофе». Абсолютное неумение управленца общаться с персоналом. Ни один талантливый и профессиональный человек там не задержится. Она всех вытворит. Оставив самых [censored] настроенных людей. Потом не удивляйтесь откуда у вас тараканы и почему вы не можете их вытравить с 3 раза. Для начала надо вытравить оставшийся персонал, которые является грязнулями и не набирать таких же, с чем она успешно справляется.Никто не достоит слов похвалы, даже если принёс дополнительную прибыль кафе в виде продажи банкета )Она умеет только придираться к тому, к чему ни один другой руководитель не придирается.По условиям труда ты можешь остаться 1 на работе на целую неделю, ибо персонал она выгнала, а новый набрать не в состоянии. Если приходит новый человек, то найдёт силами коллектива, но это абсолютно не подготовленные люди. По сути тебя бросают на график 7/0, просто потому что она решила так. При этом успешно берет на должность администратора кафе людей, которые даже бронь банкета грамотно принять не умеют. И в один прекрасный момент человеку, который ей не угодил, она напишет ! сообщение! Что завтра ты не работу не выходишь))) естественно, без объяснения причин.

Самара

04.12.2014 | положительный отзыв
Look cafe - Смс спам от look cafe

Мне несколько раз в неделю приходят смс-спам сообщения от LOOKCAFE. Я звонил несколько раз с просьбой отключить меня от их рекламных сообщений/акциях и т.п. Результат меня огорчил :( Подробнее>>

16.02.2016 | положительный отзыв
"WORK GROUPP" "ROSE GROUP" МОШЕННИКИ!!! - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Больше всего меня смутило, что набор проводит та же девушка, что и в не безызвестном РоялМаксБрокерс- это те, что были в "Сити" и которых закрыл ОБЭП при поддержке СОБРа - тогда об этом во всех новостях трубили... Делайте выводы, господа... ((( Подробнее>>

25.02.2015
Отзыв сотрудника о работодателе ТНГ(технология нефти и газа) WORK GROUPP, ROSE GROUP, СК лидер и так до бесконечности

Юридическая защита от действий недобросовестных работодателей, г.Тюмень, тел. 89829463848, сайт: http://yurid-uslug.umi.ru Подробнее>>

18.02.2023
La Rose

Никому не рекомендую работать в данной сети. Когда я пришла на собеседование, то мне рассказывали о том, как же у них всё хорошо и честно, а на деле обманули с заработной платой, постоянно меняли график и вызывали работать в мои выходные. Все 12 часов Вы находитесь на ногах, на обед отпускают не всегда сразу, да и есть нужно очень быстро,

Новосибирск

26.10.2022
Kai rose bar - негативный отзыв

Не адекватное руководство !! Задержки по зарплате !! Одни минусы сплошные !! Не рекомендую устраиваться !! Зарплата не соответствует труду !! Подробнее>>

23.07.2014 | положительный отзыв
ЗАО МФК Джамилько - отзыв пользователя Rose Mary о работе в компании

Rose Mary:
Действующие и бывшие сотрудники на позиции продавца-конс. это к вам больше, прочитала все отзывы, кто-нибудь может сказать, какая почасовая ставка (у тех, кто с частичн./гибк. занятостью)? Или же при каком окладе и сколько часов выходит в месяц? И главное, сколько времени занимает приведение зала в порядок в конце дня (на сколько задерживают)?_если это предусмотрено конечно...

18.06.2012 | положительный отзыв
Dr.Loder, сеть фитнес-клубов - отзыв пользователя Rose о работе в компании

Rose:
решила оставить отзыв о работе в Докторе Лодере очень долго, не с основания, но все же. Вышла замуж, муж настоял на том, чтобы я занималась домом. Поэтому пришлось уйти, но мне очень жаль, что так получилось. Я бы с удовольствием продолжила работу в Лодере: перспективную, уютную, престижную. Возможно, когда-нибудь...

Москва, Тихая (Заречье), 13 - 1 этаж