La Rose

Никому не рекомендую работать в данной сети. Когда я пришла на собеседование, то мне рассказывали о том, как же у них всё хорошо и честно, а на деле обманули с заработной платой, постоянно меняли график и вызывали работать в мои выходные. Все 12 часов Вы находитесь на ногах, на обед отпускают не всегда сразу, да и есть нужно очень быстро, потому что заказов море. Атмосфера на рабочем месте отдельная тема. По мимо того, что Вас завалят работой, Вам обязательно ещё и нагрубят.

Новосибирск

06.05.2020
La Rose

Я уже очень давно вынашивала идею оставить отзыв об этом чудоковатом цветочном салоне, в котором в общей сумме я проработала несколько лет. В городе Новосибирск сложилась достаточно нестандартная ситуация: на город с 2++ миллионами жителей существует чуть ли единственный цветочный салон, который занимается флористикой, а не вот этой всей акцией «10 роз по цене 1». Здесь и линейка Подробнее>>

27.04.2020
La Rose

я уже очень давно вынашивала идею оставить отзыв об этом чудоковатом цветочном салоне, в котором в общей сумме я проработала несколько лет.в городе Новосибирск сложилась достаточно нестандартная ситуация: на город с 2++ миллионами жителей существует чуть ли единственный цветочный салон, который занимается флористикой, а не вот этой всей акцией «10 роз по цене 1».Здесь и линейка цветов впечатляет, и чувствуется, Подробнее>>

27.04.2020
La Rose , ИП Лазарева

Мои хорошие, молодые девочки! Не идите работать в La Rose, Вам представляют снаружи роскошь, любовь к цветам и клиентам, это все фальш ! В данной компании одна чернуха. Зп серая, списание платное, особенно если салон идёт в минус, вы не сможете без списания, Ваша жизнь можно сказать зависит от входящего клиента. Инвентаризация проводитчя без должных документов, без подписей, иногда без Подробнее>>

19.04.2020
La Rose

я уже очень давно вынашивала идею оставить отзыв об этом чудоковатом цветочном салоне, в котором в сумме я проработала с разной периодичностью несколько лет.в городе Новосибирск сложилась достаточно нестандартная ситуация: на город с 2++ миллионами жителей существует чуть ли единственный цветочный салон, который занимается флористикой, а не вот этой всей акцией «10 роз по цене 1».Здесь и линейка цветов впечатляет,

Россия, Новосибирск

18.04.2020
La Rose

Не помню, был ли первый отзыв опубликован, но может повторюсь. Ни за что и никогда не идите в данное место. Говорю не как обиженка, а по фактам. Уволилась я вообще нормально, но то, что там творится знаю и буду знать не один год. Данная компания Вас вообще ценить не будет. Внешне, их обертка, просто изумительна, несомненно! Цветы, любовь к своим

Россия, Новосибирск

09.05.2018
La Rose

Здравствуйте! Просто обязана рассказать про свой "потрясающий" опыт работы в салоне "La Rose". Начнем с того, что информация, которую вы получаете на собеседование абсолютно не сходится с реальностью работы в салоне. Обещают ставку 1500 тыс. - по факту 1200 тыс. Трудоустройство через месяц стажировки - ну да, где уж там, как минимум через пол года! Штрафы - это отдельный Подробнее>>

09.05.2018
La Rose

Хочу вам рассказать историю о том как я работала в « салоне La Rose” это ужасное место, ужасное руководство которое не ценит своих сотрудников штрафует при удобном случае,удерживают с зарплаты не маленькие суммы, премию в этой компании получить очень очень сложно почти не возможно, план продаж ставят завышенный,который выполнить не возможно, при невыполнении как вы уже поняли штраф,в салонах везде Подробнее>>

08.02.2017
La Rose

Придя на стажировку в ля роз на красном проспекте 24 думала что буду работать флористом, а в итоге рабом. До цветов так дело не дошло. Отношение к стажерам хуже некуда за людей не считают. Администратор салона Мария вечно недовольная, злая, с постоянными придирками ко всему даже если все идеально все ровно найдет до чего докопаться. Сами работнице отрываются на стажерах Подробнее>>