ЛипецкМеталлСтрой, производственно-торговая компания - отзыв пользователя МосКлимат. о работе в компании

МосКлимат.:

Скоро патентное бюро выдаст бумагу на товарный знак и мы самозванцев прикроем.

Нет.

29.04.2009 | отрицательный отзыв
ЛипецкМеталлСтрой, производственно-торговая компания - отзыв пользователя Евгений о работе в компании

Евгений:
Кроме слов больше ни чего нет. Организация работы - отвратительная, клиенты постоянно не довольны. Фирма - "чёрная". Руководитель не состоит в штате. Коллектив постоянно меняется, т.к. людей "кидают" на деньги

31.08.2009 | положительный отзыв
ЛипецкМеталлСтрой, производственно-торговая компания - отзыв пользователя Марина Викторона о работе в компании

Марина Викторона:
Работала в компании Москлимат бухгалтером. Причина увольнения, переезд в другой город, в связи с переводом мужа на новое место службы. Очень дружный и сплоченный коллектив, жаль было уходить. Желаю удачи.

08.09.2009 | отрицательный отзыв
ЛипецкМеталлСтрой, производственно-торговая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Янсон Илья, уникальный в своем роде человек, который может с абсолютно честным выражением на лице врать вам прямо глядя в глаза и обещать не то, чего не будет делать, а то чего просто не может сделать. Проще говоря текучка кадров страшная, либо это абсолютно не профессиональные люди, либо из-за обещаной, но не выплаченой зарплаты. Сотрудники каждый месяц выпрашивают свои деньги причем не понятно из каких расчетов З/П начисляется и ко всему прочему есть практика за незначительные оплошности бедняги просто ничего не получают, и за хорошую работу тоже. Соответственно работают так же качественно как и получают. Бедные клиенты!!! Это вообще отдельная тема!!! Впарить Б/У кондиционер как новый, это вообще в порядке вещей или отремонтированный. Я уже не говорю про Тех. обслуживание) "антибактериальная" жидкость типа "Мистер Мускул"-это стандартный развод, а про дозоправку фреоном я вообще говорить не буду), короче приедут тряпочкой протрут только внутренний блок и отдадите свои кровные 3500р за то что сами можете сделать лучше)). Так что Янсон Илья пытается сэкономить каждую копеечку себе в корман не только за счет обмана и кидалова своих сотрудников, но и клиентов тоже! Запросто может свалить в загран

11.02.2010 | положительный отзыв
ЛипецкМеталлСтрой, производственно-торговая компания - отзыв пользователя Наталья о работе в компании

Наталья:
Не соглашусь с предыдущим отзывом!!! Я проработала в компании МОСКЛИМАТ чуть больше года, и работала бы там и дальше с огромным удовольствием. если бы не мой переезд. Зарплату всегда получала во время, по деньгам никто не обманывал. И вообще руководство с пониманием относиться к работникам - хороших специалистов ценят! А если Вас уволили - то ВЫ это заслужили! И ещё я работаю непосредственно с оборудованием и знаю что оно всегда новое.

25.02.2010 | отрицательный отзыв

Контора работает в черную, никаких гарантий, про соцпакет и пенсионные отчисления вообще молчу.

09.04.2010 | отрицательный отзыв
ЛипецкМеталлСтрой, производственно-торговая компания - отзыв пользователя Андрей о работе в компании

Андрей:
Фирма черная, импользует чужую торговую марку, скорое ее закроют по решению суда, а ее заказчики останутся без гарантии и обслуживания.

19.05.2010 | положительный отзыв
ЛипецкМеталлСтрой, производственно-торговая компания - отзыв пользователя Маргарита Семашко о работе в компании

Маргарита Семашко:
Очень жаль что так много злых людей - стремящихся опорочить хорошую компанию! Я являюсь клиенткой данной компании и была в шоке прочитав отзывы - чушь полная! С Москлиматом работаю давно - около 3-х лет. Ни разу не заметила за ними чего то дурного, всегда быстро и граммотно делают работу. После выполнения сервиса - решили подписать договор на год по обслуживанию, который продлеваем по сей день. Желаю МОСКЛИМАТУ процветания и не обращать внимание на завистников.

15.07.2010 | отрицательный отзыв

Все очень плохо.Янсон Илья Врун не выполнил ни одного обещания и обманул с зарплатой.

18.08.2010 | положительный отзыв

Ничего про компанию плохого сказать не могу.

01.09.2010 | отрицательный отзыв
ЛипецкМеталлСтрой, производственно-торговая компания - отзыв пользователя Онсий о работе в компании

Онсий:
Вот еще отзыв бывшего сотрудника http://onsyi.livejournal.com/4075.html и здесь http://onsyi.livejournal.com/4397.html

11.03.2017 | отрицательный отзыв
ЛипецкМеталлСтрой, производственно-торговая компания - отзыв пользователя сергей о работе в компании

сергей:
отработали не долго я работал там со своим напарником мой инструмент и авто как обещали спец одежду но ее не выдали но претензию нам предъявляли ладно это пол беды бардак в заказах менеджеры откровенно тупые особенно Екатерина РАБОТАЕТ ПО ПРИНЦЕПУ НАХЛАБУЧИТЬ КЛИЕНТА НА БАБКИ что касаемо денег деньги на бензин выделяют но не совсем корректно поправку на простой в пробках или их объезд не доплачивают но и это как бы мелочь что касаемо зарплаты тоже идет обман как бы не большой но пытались правда при увольнении мы дали понять что не стоит перегибать палку чревато нас услышали все заплатили но осадочек остался руководитель отдела монтажников Раис Андреевич откровенный бездарь он мало грамотный но очень много о себе думает бедолага не знает как отличить при точку от вытяжки смех да и только но не упускает случая поучать говорит что сам и монтажников и даже ездил за кордон на завод по производству кондиционеров и там проходил обучение но видно только прослушал есть много что еще рассказать выскажу свое мнение понятно что сейчас не просто с работой

13.09.2017 | отрицательный отзыв
ЛипецкМеталлСтрой, производственно-торговая компания - отзыв пользователя Рабочий о работе в компании

Рабочий:
Платит ,но мало.Строили ему его катедж,платить не хочет,копейки даёт.Вот куда нужно налоговой приехать.Здесь ваши зарплаты и налоги,СНТ "Белый берег" Новорязанское шоссе.Приезжайте и увидите какой дом ,он себе от строил,за Ваши деньги,л.о.х.и.