Россия, Мостовской, ул. Шевченко, 88

Приехали сюда всей семьей, с детьми и бабушками - дедушками, устроили всем настоящий праздник. Собственно, в этом отеле все для этого есть, развлечения нашлись всем по душе. Но пальма первенства, конечно, принадлежит бассейнам с термальной водой. Так что отдыхали с пользой для здоровья. Спасибо персоналу, делали все возможное, чтобы занять нас и наших детей. Приедем еще!

05.05.2023 | положительный отзыв
Клуб Распутин

Работа в SPA замечательная. Достойная оплата труда, все платят вовремя. Коллектив дружный, все готовы помочь. Постоянное развитие и обучение сотрудников

03.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Термальный источник Распутин

Отдыхали здесь уже два раза и хочу сказать, что отель Распутин - идеальное место для приятного отдыха. Термальные источники выше всяких похвал, а обустроенность и комфорт в гостинице не могут не радовать.

26.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Термальный источник Распутин

Прекрасное место для семейного отдыха. Были тут два года подряд и всем оставались довольны. Смело могу рекомендовать, в этом году обязательно приедем сюда снова.

26.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Термальный источник Распутин

Первый раз приехали сюда в феврале 2019 года . Дети остались в таком восторге, что не передать словами. Мы купались в открытом бассейне, а с неба сыпались огромные хлопья снега. Не передать словами какой контраст, горячие источники, открытый бассейн и хлопья снега.

01.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Термальный источник Распутин

В отель Распутин нас пригласили друзья, отмечать их свадьбу. Место отличное! Во-первых, это отличное место для проведения мероприятий под открытым небом - пейзажи вокруг красивые! Во-вторых, здесь можно хорошо отдохнуть -все необходимое есть на территории отеля:гостиница, спа, кинотеатр (он под открытым небом).

15.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Термальный источник Распутин

Недавно я была на конференции, которую проводили в отеле Распутин. Я там была там впервые. Место мне это понравилось. У них большой конференц зал, номера комфортные, готовят здесь вкусно. Хотелось бы еще сюда приехать, но уже семьей, не по работе.

01.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Термальный источник Распутин

В отеле Распутин мы нашим теснвм семейным кругом отметили нашу свальбу. Нам он приглянулся еще давно. У них вкусная кухня, есть банкетный зал, а главное - это зона выездной регистрации с чудным видом. Лучшего места для подобного праздника и не придумаешь.

23.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Термальный источник Распутин

Я раньше и не знала, что у нас в Краснодарском крае есть термальные источники, пока моя подруга не рассказала об отдыхе в поселке Мостовском, в отеле Распутин. Поэтому этой зимой мы с мужем тоже здесь отдыхали. Жаль, что раньше не знала об этом месте. Здесь большой бассейн с термальной водой, приятное обслуживание, вкусная кухня. Мы обязательно приедем еще сюда осенью.