Новая Почта - Хамство

22.04.2013 Выслала дочь посылку, подарок ребенку велосипед, и для племянницы столик для кормления . Заплатила за доставку до дверей квартиры 435 грн. 23.04 на мобильный телефон пришло сообщение товар доставлен п.г.т. Соленое ул. Гагарина 26 а, целый день мы дома ожидали посылку. В 6 часов вечера мы пришли в отделенные "Новая Почта", узнать где наша посылка, на что мы услышали хамский ответ от Гонтовая Ольга Николаевна "Я вам звонила целый день вы не брали трубку" на вопрос на какой номер вы звонили Ольга Николаевна назвала какай-то левый номер, и у нее нет машины доставить все по адресу.Она предложила нам самим забрать товар (но за доставку оплачено) мы отказались .Нам было обещано что 24, 04 в 9-00 товар будет у нас.НО УВЫ ! Снова целый день напрасного ожидания.И вот в пятницу 26, 04 звонок получите посылку.И вот машина "НОВАЯ ПОЧТА" 9946 или 9964 выгрузила нашу посылку (стоимость 3000 грн) на углу дома посреди улицы .На вопрос как я все донесу до своего подъезда и квартиры прозвучал ответ " У МЕНЯ НЕТУ ВРЕМЕНИ .Я СПЕШУ ВОЗЬМЕТЕ И ДОТЯНИТЕ" ( две посылки в обрешетке весом 130 кг) развернулся и уехал. Мы стали звонить на телефон Гонтовой Ольги Николаевны, но она тупо не брала трубку. С помощью посторонних людей мы дотянули свои посылки до подъезда .При всем этом пытались дозвониться до "НОВОЙ ПОЧТЫ" .И вот чудо на том конце телефона прозвучал голос рассказав все что произошло и то что мы пожалуемся услышали ответ - жалуйтесь куда хотите и все.Вот такая 4-х дневная ЭКСПРЕСС-ДОСТАВКА. и ХАМСКОЕ отношение у нас в СОЛЕНОМ !!!

12.03.2019 | положительный отзыв
Новая Почта - Некомпетентность

Заказала акустическую гитару. Человек сбросил цену по максимуму - обрадовалась. Но когда увидела стоимость доставки просто был шок-234 гр. Работники умудрились ее запаковать в деревянный" смокинг" который отправляется только на грузовое отделение (которое у нас 1 в городе и совсем на другом конце города) мало того отправителя в первый раз отправили из-за неправильной упаковки. Придя во второй раз он упаковал Подробнее>>

15.05.2020 | положительный отзыв

Александр:
Чепуха! Хозяева — Поперешнюк и Климов. Это легко проверить в госреестре юр.лиц на сайте Минюста. А зарплата на Терминале (Харьков) до полугода 50,6грн./ч. Подробнее>>

13.08.2021 | положительный отзыв

Гость:
Вцілому компанія непогана . Проте є окремі індивідуми, які паплюжать репутацію Нової пошти, не раджу працювати під їх керівництовм: Руслан Назаров — керівник вантажного депо- молодий *, який не має необхідний компетенцій для своєї посади, не зрозуміло за які заслуги займає посаду, можливо, по блату. Людина далека, морально і інтелектуально слабка, не знає законодавства, звільняє працівників з порушенням закону, чинить психологічний тиск , щоб людина написала заяву, відчуває себе безнаказаним. Будьте обережні , якщо плануєте з цією неприємною і некомпетентною особою працювати . А також Сергій Сивенко — людина яка має багато фобій і маній і не дивлячись на не високу керівну посаду, відчуває себе маленьким царьком. Подробнее>>

13.05.2020 | положительный отзыв

..[]..Законопослушный, 1 Подробнее>>

30.09.2020 | положительный отзыв

Игорь:
Почему никто не пишет за свои зп? Понятное дело условия могут быть разные. Но можно судить об условиях, понимая вообще уровень зп Подробнее>>

12.08.2021 | положительный отзыв

Виталий:
Працюю в компанії з 2017р.. ТОВ «Нова пошта» сама по собі не погана огранізація, яка пропунує офіційне працевлаштування, «Білу» зарплату, медичне страхування тощо. Але є і менш позитивні сторони роботи, а саме показник продуктивності, стандарт швидкості, черги, від яких і залежить преміальна частина твоєї заробітної плати. Щоб зробити показник продуктивності керівнику потрібно зменшити години роботи співробітників (зауважу, що оплата погодинна), та/або саму кількість персоналу на відділенні, де чим менше персоналу на відділенні, тим складніше виконати інші показники. З приводу роботи на самому відділенні, то тут все залежить від керівника, тому в цьому питанні все більш локально, комусь з керівником пощастило більше, а комусь менше. Подробнее>>

05.08.2021 | положительный отзыв

Гость:
Руководство не пустило на повторную вакцинацию работников, даже не предупредили об этом. А тот [цензура], который об этом умышленно умолчал сидел и играл в компике. Работник [цензура] лучший. Себе главное сделал? [цензура] [цензура]. Подробнее>>

03.08.2021 | положительный отзыв

Гость:
Козлы изменили график и заставляют работать по 12 часов людей, получая себе премии. Бухгалтеры недоплачивают и делают всё, чтоб не заплатить. В общем просто [цензура], всё начальство. Новая почта — место, где вы никогда не будете человеком. Вы для них — рабсила. Подробнее>>

20.11.2021 | положительный отзыв

Работник Года:
Работал курьером на Нова Пошта пару месяцев и снял всю правду на видео. У курьеров зверские условия труда…Перед тем как идти туда работать ПОСМОТРИТЕ ЭТО ВИДЕО и подумайте! https://youtu.be/XqTyD9_GgGQ Надеюсь кому-то помог) Подробнее>>

20.11.2021 | положительный отзыв

Dali321:
Отвратная компания, которая лишь создаёт имидж, хвастается сверхприбыльностью, но не может обеспечить сотрудников нормальным уровнем зп и условиями работы. А ещё не адекватное начальство, пекущееся только о своей ж*пе и не понимающее в рабочих процессах ничего, сарайные условия в помещении Огромный поток людей, 247 часов работы на полставки и за это 13 к. Кроме работы и сна ничего в жизни не осталось и за это зп ниже среднего, за адскую работу почти без выходных. Желаю НП обанкротиться с таким подходом. Подробнее>>

17.10.2021 | положительный отзыв

Гость:
Я просто в шоке от компании. Прошёл собеседование на вакансию, потом сб, все ок, вела меня Наталья. Ну а потом благополучно передала моё дело Стороженко Маргарите и все… Мне никто не перезванивал 3 недели!!!! Я сам сначала ей звонил, отвечала грубо, что Ваш оффер не готов))) Потом я сам набрал Наталью, и о чудо, Маргарита вспомнила про меня спустя 3!!!!недели и перезвонила))) что это за оформление?! С таким подходом к работе Вам в компанию нормальные спец и не пойдут конечно. Подробнее>>

18.11.2020 | положительный отзыв

Владислав:
Стабильная компания. И о сотрудниках, и о клиентах заботится. Подробнее>>

08.11.2020 | положительный отзыв

Неравнодушный:
Руководство НП обратите внимание! Соискатели не могут понять, десятки людей, есть ли вообще отдел кадров в Запорожье??? Нет обратной связи вообще!!! Отправляли резюме, где квалификация соответствовала всем требованиям вакансии, и все же «глухо». В чем дело? Той девочке HR, нравится ее работа? Относитесь с уважением к потенциальным специалистам! Всех Благ! Подробнее>>

06.09.2021 | положительный отзыв

Сотрудник:
@ Юра , вобше якщо відпрацювати усі 15 змін то +/- 11500 Але від сили ти відпрацюєш 8-10 змін і отримаєш можливо 8-9 тис за премію можеш забути її немає ніколи А навкалуєш як раб Подробнее>>

01.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Новая почта

Очень довольна работой Новой почты нашего города, Берислава. Доставка оперативная, обслуживание качественное и корректное. Молодцы, ребята! Хотелось бы, чтобы в нашем городке открыли хотя бы еще одно отделение. Подробнее>>

04.09.2021 | положительный отзыв

Гость:
Отношение в этой компании к работникам как к рабам.Я не знаю откуда понабирали начальство которое сидит в кабинетах.Их отношение к работникам которые работают на отделениях как скотам. Они просто диктаторы. Из них никто не знает о такой науке как человеческий фактор.Где конкретно описано о работе в коллективе. Отношение человек-человек, человек-окружающая среда,человек-оборудование. Это люди которые делают карьеру своей тупостью и желчью или другим местом.Гнилая компания. Подробнее>>

20.07.2022 | положительный отзыв

Працівник:
Доброго дня. Залишу свій відгук. В цей момент часу ще працюю, але вже написана заява на звільнення, тому таке. Працював у компанії 4 роки, і за всі роки, відношення керівництва та вищої ланки управління, до звичайного працівника просто «неймовірне». Звичайний працівник завжди у всьому винен. Якщо не подобаються умови роботи, і ти натякаєш на те, що можливо треба щось змінити, тобі криком кажуть щоб ти писав заяву на звільнення, і не за згодою сторін. А виключно по власному бажанню. У колег з якими працював були пані братські відносини. Якщо ти у гарних відносинах, робиш презенти і так далі, то тобі простіше жити, і графік роботи нормальний, і з заробітною платою допоможуть. Якщо ти стоїш на своєму, то тебе гноблять, ставлять неймовірні години роботи, і добре, якщо ці години у денну зміну, бо зачасту роблять нічну зміну, і ти просто до ранку вже помираєш від того, що немає сил. І це при тому, що ти додому приходиш наприклад о 9 ранку, а о 8 вечору треба бути вже на роботі Подробнее>>

28.08.2021 | положительный отзыв

Вячеслав Мудрый:
@ Юра , звонил — предложили 70 грн час при шестидневке. В месяц минимум 13000. Подробнее>>

28.08.2021 | положительный отзыв

Вячеслав Мудрый:
@ Гость , согласен 100%,хоть сам там и не работал. Но многие знакомые на НП поработали — рассказали то же самое. Плюс еще и про тайных покупателей — проверяхщих провокаторах. Подробнее>>

24.08.2021 | положительный отзыв

Гость из Светлого Будущего:
@ Гость , А какой размер надбавки к ЗП полагается за хорошую продуктивность? Подробнее>>

23.03.2022 | положительный отзыв

Ксения:
Люди, подскажите пожалуйста,чтобы устроиться на работу на НП нужны знания специальных программ, если да, то каких именно? Или может быть есть стажировка, если нет определенных знаний и опыта? Подробнее>>

27.07.2022 | положительный отзыв

Гость:
Устраивался в охрану на КИТ заплатил за медкомиссию 500гр. Нужно было стажироваться 3 смены.Бесплатно потом решили что не подхожу типа мало интересуюсь.Причем хитров***аные хотят чтоб ты постоянно был на посту а они менялись типа тебе учиться надо.Чему там учиться.Этим выродкам лишние люди оказывается не нужны т.к.они себе ходят на подработки.Старший смены Виталий смело можно ебало бить при встречи. Подробнее>>

23.01.2022 | положительный отзыв

Гость:
@ Кассир NOVAPAY распределение потоков , Обед не оплачивается к сожалению. Если Вы смотрели в график то должны были видеть, что там всегда фиксируется на час меньше фактического т.к. нельзя работать по 13 часов. В будние дни там указано 12 часов, а фактически работаешь 13 часов; в выходные в сб. 8, а фактически 9; в вс. 7, а фактически 8. Зарплата начисляется по часам, которые прописаны в графике. По итогу так и получается, если количество часов в графике умножить на оплату в час. Если Вы были дополнительно ещё в роли СК то просто доплачивали 500гривен. https://www.vnutri.org/nova-poshta/ Подробнее>>

02.01.2020 | положительный отзыв
Новая Почта - Олх доставка через новую почту - отличная возможность продать глючный хлам и подделки.

Олх доставка через новую почту - отличная возможность продать глючный хлам. В обявлении продавец может писать все что угодно. В действительности можно отправлять любой хлам, подделки, технику с глюками. Осмотр товара на почте до 5 минут - покупатель не успеет даже нормально посмотреть что ему приехало, не то что проверить. По этой услуге покупатель платит за доставку, если покупатель отказался Подробнее>>

09.05.2022 | положительный отзыв

Андрей:
Кто работал приёмщиком отделения? Расскажите что представляет из себя вакансия, какой график работы, зп, какие объязанности. Плюсы и минусы вакансии. Подробнее>>

05.07.2015 | положительный отзыв
Новая Почта - Обсчет в отделении №20

Сегодня забирала посылку. . Спешила, так как опаздывала на встречу. Мне сказали, что доставка стоит 62 грн. . Ну, я заплатила, приехала уже вечером домой, а в накладной написано, что сумма доставки 29 грн!!! Подробнее>>

07.12.2021 | положительный отзыв

Mr Nought:
И при этом при всём времени банально даже просто попить нет, какие к черту обеды, вы о чём? Но забирать час времени у вас естественно будут. Даже стулья все забрали и запретили не то что сидеть, даже просто присесть. Был случай пришёл неадекватный клиент утром, все ещё спят, в отделении никого, работаю один, начал угрожать и вымогать верифицировать его без паспорта и отдать деньги. Вызываю сбшников и что вы думаете? Спустя пол часа перезванивает начальник и спрашивает «а зачем тебе сбшники», сами сбшники приезжают спустя более часа после вызова, когда благодаря мимопроходившим удалось вытурить горепосетителя наружу. Это нормально? Действительно, а зачем кнопка вызова сб? Оператор сам должен со всем справляться, в том числе и боевыми искусствами владеть, а компания за ваше здоровье и благополучие ответственности не несёт. Как сказал начальник, если бы избил то это ваши с ним проблемы, можешь пойти написать заявление — отличная позиция. Не удивлюсь, если бы ещё и дело на оператора открывали, который под дулом пистолета или под лезвием ножа пошёл у посетителя на поводу. Не ну а что, вы же своими руками ему деньги отдаёте, да и мало ли это ваш поддельник и вы просто Подробнее>>

12.03.2018 | положительный отзыв
Новая Почта - Неверно насчитали сумму доставки

#ттн 59000323106900.Заказала маленький журнальный столик за 300грн с города Ромны в город Глухов(160км).Так за доставку насчитали заплатить я должна 334грн!Якобы объемный вес 80кг и за упаковку что-то насчитали, но даже учитывая эти параметры по калькуляции Новой почты сумма должна быть намного меньше...И никто не может объяснить как делался расчет! Подробнее>>

04.12.2021 | положительный отзыв

Гость:
Работал в компании больше чем полтора года, чем дальше тем условия жёстче график отделений стал длиннее и конечно же приходится работать до от звонка до звонка стулья убрали приходится стоят по 10 — 12 часов, как такового обеда нет.Пожалейте свои нервы силы !оно того нестоит!Условия дикие !Не рекомендую ! Подробнее>>

02.04.2021 | положительный отзыв

Саша:
Шановні співробітники! Чому ви терпите це все бидлятство? Звертайтесь в контролюючі органи з приводу порушення ваших трудових прав. Звертайтесь в профсоюзи, не сидіть як стадо овець. Живучи в Данії я неодноразово бачив наскільки є ефективні профсоюзи в захисті прав робітників. Якщо ви дозволяєте на собі їздити то і не жалійтесь. Подробнее>>