Адрес: Новосибирск
Автор: Евгений
Их нет.
Отличное руководство С. А. Мудрая и умная женщина есть чему поучиться. Приятно было посотрудничать, хоть и не долго, ушёл по своим причинам.
Положительные стороны:
Хорошие отношения в коллективе, прекрасные коллеги - друзья и профессионалы каждый в своем деле, думающий и адекватный директор, зп вовремя и всё по-честному (что редко встречается в наше время), кроме этого в компании есть своя ИДЕЯ, поэтому хочется приходить на работу и именно работать, а не отсиживать часы )
Новосибирск
Подробнее>>
Положительные стороны:
Отличная компания. Замечательное руководство. Дружный и весёлый коллектив. Очень уютный офис.
Новосибирск
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
ул. Станционная - пробки ВСЕГДА!!!
Плюсы в работе:
Огромнейшая благодарность директору Корчагиной Светлане Ивановне за опыт и новые знания. Она не только сама постоянно совершенствует свой профессионализм, так она еще и щедро и от всей души делится новыми знаниями и опытом со своим коллективом. Одно лишь только отношение и обращение к своему коллективу - коллеги! (а не работники) дорогого стоит. Лично для меня Светлана Ивановна стала ... Подробнее>>
Огромнейшая благодарность директору Корчагиной Светлане Ивановне за опыт и новые знания. Она не только сама постоянно совершенствует свой профессионализм, так она еще и щедро и от всей души делится новыми знаниями и опытом со своим коллективом. Одно лишь только отношение и обращение к своему коллективу - коллеги! (а не работники) дорогого стоит. Лично для меня Светлана Ивановна стала наставником на пути профессионального перехода на ступень выше. Подробнее>>