Гарант недвижимость отзывы - Рога и Копыта

Автор: Наталья

Обращаясь за « профессиональной» помощью в агентство с громким названием «Гарант-Недвижимость» знайте, что вам никто не даст НИКАКОЙ ГАРАНТИИ на предоставляемые услуги, которые и услугами -то можно назвать с большой натяжкой, а так же подготовитесь расстаться навсегда со своими деньгами в случае форс-мажоров. Шайка дилетантов-истериков, приехавших с материка, имеющих нас всех в виду. Позорище! Ну, что ж « гарант» жди бумеранг!

23.09.2015 | отрицательный отзыв
Гарант недвижимость отзывы - Недобросовестное отношение к клиентам

20 сентября нашел объявление в интернете о продаже земельного участка. Цена меня устраивала, я позвонил агенту, обратил его внимание на сумму, онподтвердил ее. Договорились о просмотре на 21 сентября, участок понравился. На 22 сентября договорились о сделке в 11 часов. Утром 22 звоню сотруднику, получаю подтверждение о сдеке. Прождав до 12.30 на улице, в кафе (чай за счет фирмы), так не увидев продавца узнаю, что цена возросла на 1500 у. е. Напомнив о предыдущих договоренностях и подтверждении сегодня утром в ответ слышу, что участок стоит дороже, хотите покупайте, Подробнее>>

16.12.2015 | отрицательный отзыв
Гарант недвижимость отзывы - Не связывайтесь

Методы работы риелторов этого агентства напомнили живо о лихих 90-х. Полная безответственность, ложь и, при этом, жгучее желание видеть в каждом клиенте лоха. Временщики, которые ничуть не заботятся о добром имени фирмы, от которой работают. Если Вам позвонит молодой человек с номера: +7 978 124 33 31 и представится агентством "Гарантнедвижимость", отправляйте его спокойно и не раздумывая в противоположном от вас направлении. Подробнее>>

27.11.2018 | отрицательный отзыв
Гарант недвижимость отзывы - Сбрасывают звонок

Звонила несколько раз на разные номера в рабочее время, сначала гудок- потом сброс. Не перезвонили! Подробнее>>

05.01.2019 | отрицательный отзыв
Гарант недвижимость отзывы - Денежки тю тю

Не платите им деньги, они обманывают, дают номера, а они не отвечают и все тютю. и деньги не возвращают! не ведитесь!не платите! Подробнее>>

02.07.2019 | отрицательный отзыв
Гарант недвижимость отзывы - Кидалово

На сайте нашла квартиру позвонила по номеру 89920294050. Как оказалось это агент Екатерина. Оплатила 5500 плюс комиссия за перевод. Мне на телефон пришло смс сообщение с номером телефона хозяйки квартиры и еще несколько вариантов. Также прислали логин и пароль от моего личного кабинета. Я позвонила хозяйке и договорились. За пару дней до приезда я еще раз хотела поговорить с хозяйкой квартиры. Телефон вне зоны. Обратилась к Екатерине. На что она мне сказала что она тоже будет ей звонить и в любом случае подберет мне жилье и чтоб я Подробнее>>

08.02.2020 | отрицательный отзыв
Гарант недвижимость отзывы - Морозятся

Агентство "Гарант-недвижимость" и в частности их риелтора Софию в чёрный список. Продавали квартиру, выставили на авито объявление. Позвонила дама, спросила можно ли посмотреть квартиру, приехала пофотографировала. Сказала есть клиент, хочет ему предложить-да, пожалуйста. Через несколько дней обнаружила объявление о продаже своей квартиры на том же авито и других сайтах по продаже недвижимости, уже от имени "Гарант-недвижимость". При том, что согласия на такие действия не давала. Написала этой Софии в вайбер попросила убрать, она согласилась, но убрала только с авито. Через дня 3-4 опять активировала объявление на авито. На Подробнее>>

26.02.2020 | отрицательный отзыв
Гарант недвижимость отзывы - Аферисты

Аферисты, вымогают деньги и морозятся. Подробнее>>

13.09.2021 | отрицательный отзыв
Гарант недвижимость отзывы - Трешняк

Связывалась с ними по телефону и уточняла "агентство они или нет"?! Сказали нет, но после того, как я приехала в офис, и из которого меня не выпустили из-за того, что я не оплатила их услуги, оказалось всё иначе. Всё объявления, которые они выставляют есть везде! (Авито, ищу жилье симф; недвижимость Симферополь). Что мне в итоге эта барышня сказала: -Мы работаем только с собственниками, нам вы ничего платить не должны! Мы взымаем свои налоги через собственников и только через них. Ни процентов, ни половины стоимости. Но только вот, оплатите Подробнее>>

27.02.2022 | отрицательный отзыв
Гарант недвижимость отзывы - Отвратительная контора

Берут 5500 за услугу риэлтора. При этом сам риэлтор свои объекты в жизни никогда не видел. Адреса и описания объектов не проверяет. Простой пример, похожий на анекдот: Их риэлтор Ира искала для меня: дом, 3 изолированные комнаты, участок без хозяев, парковка на участке, подходит для круглогодичного проживания. Выдала в вайбер фото бумажки с адресами и телефонами, написанными ручкой. То есть, звонить уже не удобно. Ну ок. 5 адресов. На 1 лестница на 2й этаж только снаружи дома, с его обратной стороны. Да-да, и так бывает. То есть, встал Подробнее>>