Royal house - Стандартная контора бездарей

Автор: Максим

Информацией не владеют, их база это примерно 5% базы аякса, в общем все эти фирмы это нечто, сотрудница ездила показывала дома и квартиры, которые совсем не подходили под первоначально обговоренные требования, трата времени и 5 тыс. руб.

21.08.2018 | отрицательный отзыв
Royal house - Недостоверная информация

Очень много положительных отзывов и очень хочется верить, что так оно и есть. Постараюсь и я оставить свой объективный отзыв. Мое знакомство с агентством ROYAL HOUSE началось с чрезмерно активного навязывания своих несуществующих домов через Авито по очень низкой цене. Как потом я понял это замечательный способ перехватить клиентов у владельцев домов. В процессе общения с агентами меня убедили, что такое серьезное дело как покупка недвижимости необходимо доверить профессионалам т. е. им. Рассказали о тех услугах, которые они предоставляют: подбор и фактический осмотр недвижимости, предоставление автотранспорта и юридическое Подробнее>>

24.06.2021 | отрицательный отзыв
Royal house - Хвалебные отзывы вязнут на зубах

С агентством незнаком, ориентируюсь на отзывы. Ну и судя по тому, что пишу здесь - впечатление об агентстве гадкое. Ну не пишут довольные клиенты отзывов! Когда же наконец горе-коммерсанты это поймут?!Люди просто при случае порекомендуют его знакомым. А вот недовольному клиенту из 1 отзыва очень даже верится, потому как само агентство косвенно все и подтвердило. Так что нет худа без добра - спасибо тем, кто пишет о негативном опыте таких агентств. Подробнее>>

15.11.2017 | положительный отзыв
Royal house - Дата основания

Интересно. Нашла компанию в Краснодаре по продаже и аренды квартир Royal hоuse хочу через эту фирму приобрести квартиру. Зашла на сайт к ним. Дата основания стоит в феврале 2013 г., а отзывы от людей написаны от 2010 г. и раньше. Значит, она раньше уже была? И один только адрес в Краснодаре? Может мне кто-нибудь прояснить ситуацию?

12.09.2015 | отрицательный отзыв
Royal house

Мы сдаем квартиру. Сотрудник этой фирмы Александр привел потенциальных арендаторов. Это было в понедельник. Квартиру им показали по нашей просьбе родственники. Нас не было в городе, поэтому заключить договор возможности не было. Мы должны были приехать в город к выходным, договорились на субботу. Арендаторы очень хотели не упустить эту квартиру, поэтому предложили оставить задаток, чтобы мы удалили объявление. Мы обещали, что до выходных никому ее не сдадим, но Александр очень настаивал на задатке (по-моему мнению, для того, чтобы быстрее получить деньги). Арендаторы рассчитались с ним. Они взяли ключи от

23.01.2019 | положительный отзыв
Royal house

Доброго вечера всем! Прошедшие праздники не дали вовремя написать свой отзыв. Спасибо Роях Хаус и лично их руководителю и юристу за проделанную работу - наша семья осталась очень довольна таким вложением! Прекрасное место с отличным видом! Кстати говоря, дом мы сейчас тоже присматриваем через них - результат уже виден на второй день! Не теряйте время в других агентствах - приходите сюда и ни сколько не пожалеете.

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Royal House»

Основное название: Royal House Другие названия: Роял Хаус Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: www.rhouse.kz Эл. почта: nlittleee..[]..mail.ru Страна: Украина Адрес: г. Ужгород Рейтинг компании: Рейтинг 5,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Компания занимается продажей ворот и комплектующих к ним. Большой выбор ворот для разных целей. Если Вы не сможете подобрать ворота для своей дачи, специалисты компании всегда помогут и подскажут лучшее решение. Автор: Егор Смайл (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Менеджер по продажам Дата начала работы: Январь 2015 г. Дата увольнения: Январь 2016 г. Подробнее>>