техметторг: Обычная работа, как и другие

Читаю про то что не платят и удивляюсь...всем зарплата падает на карту, сдельщина сколько сделал, столько получаешь. В столовой обедом кормят, из города автобусом возят.

не обнаружил

Омск

27.12.2023 | отрицательный отзыв
Техметторг

Работаю в ооо «пкф «Техметторг» больше года, официальное трудоустройство, работа круглый год, заработная плата своевременно, условия работы комфортные.
не нашел

22.06.2023 | отрицательный отзыв
техметторг: Шарашмонтаж, заляпуха сервис.

Всё ранее перечисленное. Огромная текучка кадров, 5 на 2, 8 ч рабочий день и красные дни ждите, мечтайте. Нет даже простого организации труда, снабжения, охраны труда, инструмента и т. д. Нашёл поломку, устранил обвинили что это я сломал. Отношение к работникам, как к крепостных крестьянам. Обман, ложь, клевета. САМАЯ худшая контора из всех, где Я работал. Компания Беда. обходите её стороной!

23.03.2022 | положительный отзыв
Техметторг

Хорошие объёмы работы, бесперебойное обеспечение материалами и оборудованием. Мне нравится, что зарплата выплачивается за то, что я сделал. Работаю без проблем. Подробнее>>

19.03.2022
ТехМетТорг

Не ответственный предприниматель и работодатель.Не платит зарплату работающим у него конструкторам и технологам.Или платит по настроению.Один месяц может чуток недоплатить и чем то это аргументировать, а во второй раз 25 50% недоплатит и будет тупо молчать о причине или нести чушь невнятную.Выполняет работы в области судоремонта и планирует заняться судостроением маломерных судов. Не ходите туда работать ни сварщиком,ни резчиком и Подробнее>>

12.03.2022
техметторг: не платят

кидалово. при приеме на работу обещают одну зарплату, как доходит до выплаты.... вот тут и начинается самое интересное.... максимум что видел 20т.р рбещано было директором 60т.р. Никифоров Николай Карлович директор. не думайте что именно вы особенный и вас не кинут, кидают всех... без исключения. Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ