Отзыв о работодателе «ООО "АФ "Аудит Холдинг"»

Анна:

Это не контора, а просто змеюшник какой то! И главная змея Ольга! Не здоровая обстановка в этой контроре и народ работающий каждый раз думает, получит ли зарплату или нет. Зарплата в конвертах это норма, особенно для тех кто на испвтытальном сроке. А потом еще за обеды с вас удержат. Не рекомендую тем кто проф.

г. Москва

06.02.2010
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "АФ "Аудит Холдинг"

В компании работают прекрасные специалисты и, что тоже немаловажно, хорошие и отзывчивые люди. Дружный коллектив, приятно общаться с каждым. "Аудит Холдинг" одна большая команда, которая хорошо выполняет свою работу. Директор - умная, сильная, требовательная, невероятно работоспособная и очень приятная женщина. Зарплата белая, сотрудники социально защищены. Офис очень комфортный и уютный!
Не указаны ... Подробнее>>

27.02.2010
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "АФ "Аудит Холдинг"

В компании работала не долго,т.к. предложили работу рядом с домом, но о коллективе у меня только хорошие воспоминание, со многими сотрудниками я поддерживаю до сих пор добрые отношения. За короткое время работы я набралась опыта. Сегодня работаю в хорошей фирме главным бухгалтером, приходится обращяться к аудиторам по старой памяти и получаю квалифицированную помощь. Ген.директор Ольга Валентиновна очень грамотный и требовательный
Не указаны ... Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ