НПО АГРОСЕРВИС

На нн от данной компании получила приглашение на позицию уровня топ. В приглашении был указан номер телефона [О.] Мор... Связалась, договорились о времени, дате. Позвонила в обозначенное время, линия была занята. По истечении 30 минут так никто и не перезвонил. На сообщение, о том что я не смогла дозвониться не ответила. Все эти факты говорят о низкой корпоративной культуре и отрицательном hr бренде, а также полном отсутствии знаний в области подбора персонала.

20.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании НПО АГРОСЕРВИС

Не рассчитали в день увольнения! Заплатили только белую часть, указанную в договоре- минималка по Мск. Остальные деньги переводят коллеги, с которыми предварительно договоришься, в течение двух-трёх месяцев. Естественно никаких расчётных листов не дают и какую сумму тебе вот так переведут не известно. Зп состояла из оклада и бонуса. Обещанный бонус не выплатили. Вообще зарплату выплачивают каждую неделю небольшими частями, что крайне неудобно.