Отзыв о работодателе «Правекс банк»

При устройстве на работу в ПРАВЕКС нужно учитывать следующее.
1. Зарплату Вам не пересмотрят НИКОГДА, т.е. вас приняли на работу 5 лет назад так вот уровень оплаты будет такой же, сколько бы вы не проработаете …и не зависит от вашей квалификации и круга обязанностей.
2. Это касается больше мальчиков, отдел кадров это филиал военкоматов они собирают данные о сотрудниках парнях и отправляют в военкомат, а потом разносят повестки по офисам … Так что кто хочет повоевать добро пажаловать в ПРАВЕКС, если парням не принесли повестки о мобилизации домой это сделает отдел кадров.

В общем добро пожаловать !:)

1. Стабильность если вас не сократят.

г. Киев

14.06.2015 | отрицательный отзыв
Правекс банк - Получал перевод по беллорусскому паспорту

Получал перевод по Беллорусскому паспорту -денег фингя-250 гривен, у меня работница банка спросила, сначала визу-типа как я попал на Украину, потом, идентификационный код, потом спросила где мой внутренний паспорт, на что я только и удивлялся...я ей сказал-что вы меня идентифицируйте по моему паспорту и выдайте деньги-мне голову морочили два часа-куда то звонили, узнавали советовались, после этого не извиняясь выдали 250 Подробнее>>