Кубань кредит отзывы - Потребительский кредит

Автор: Елена

Обратилась в банк взять потребительский кредит 200 000 собрала весь пакет документов. Все справки из налоговой т. к я являюсь ИП предоставила их в отделение банка. Ждала 7 дней одобрения на что получила отказ! При том не пришло никакого уведомления а сама звонила 2 раза и спрашивала у сотрудника банка. На что он мне сказал ой, извините я узнал это до обеда и никак не мог вам сообщить. Много работы, на все это я потратила почти месяц на сборы и ожидания и получила отказ! И есть один вопрос. Когда человек обратился первый раз и хотел взять не такую и большую сумму и по каким критериям идет отбор одобрения! Иногда человек который готов платить, а ему отказ и без каких-либо объяснений! А месяц беготни.. Будьте проще и к вам люди потянутся!

22.01.2016 | отрицательный отзыв
Кубань кредит отзывы - К сожалению, все меняется

Раньше не взимали комиссии в таких сумасшедших размерах. Платежи за садик, госпошлины, взносы в пенсиннный фонд, взносы в ФСС и прочие больше НИКОГДА не буду у вас оплачивать. Кроме тоговсегда огромные очереди. Подробнее>>

09.05.2017 | отрицательный отзыв
Кубань кредит отзывы - Скрытая комиссия на бюджетные платежи

КБ Кубань Кредит-инертная организация, о ней мой отзыв. Родственные связи в компании, зачастую должности занимают люди, не понимающие работу своих подчиненных. сильно развито кумовство.Скрытая комиссия на бюджетные платежи.Любые бюджетные платежи - бесплатны, к сожалению, у банка свое мнение.Если при оплате платежей в бюджет с вас берут комиссию (это может быть как угодно называться, например, плата за вход в систему ККБ) требуйте деньги обратно - сразу отдадут. Подробнее>>

30.09.2019 | отрицательный отзыв
Кубань кредит отзывы - Заблокировали и не возвращают перевод

Ужасный банк, которому наплевать на своих постоянных клиентов. При совершении покупки через PayPal, банк заблокировал перевод. Обратилась в банк, на горячую линию, с вопросом где деньги, потому-что со счёта деньги списаны, а до продавца они не дошли. Банк начал отмораживаться и врать, что это PayPal виноват. Связалась с PayPal, система выслала мне официальное письмо, что деньги не видели и не получили. Я отправила это письмо банку, тот опять лепил горбатого. бесполезного разговора на 4 часа. ЧТОБЫ я не делала, отправляла письма, ссылка, любую информацию Кубань кредит, деньги списал, Подробнее>>

03.08.2021 | отрицательный отзыв
Кубань кредит отзывы - Обслуживание пенсионных карт

Ужасный банк! За оповещения во всех банках пенсионерам 2-3 месяца бесплатно, здесь с первого месяца, без предупреждения. Невозможно делать платежи и переводы без нервов. Скачала мобильное приложение, та же история. Личный кабинет - дебри, чтобы разобраться, надо хорошо постараться. Функций полезных не нашла. Хотела оплатить коммуналку-комиссия. Оплатили через другой банк. Стоит ограничение на операции сразу, по умолчанию. Чтобы получить полный доступ надо ехать по 40 градусной жаре в банк, или позвонить на горячую линию, где будешь ждать минут десять, потом скажут, что перезвонят через две минуты, в итоге, Подробнее>>